Гость
Статьи
Будет ли парень …

Будет ли парень помогать девушке просто так?

Коллега по работе помог сделать трудный проект по учебе. За меня сделал больше половины. При чем инициатива исходила от него....Говорит, что было нетрудно...а мне неудобно....

табер
51 ответ
Последний — Перейти
переправа
#1

так отплати ему постелью!

Светлана
#2

Бывают такие хорошие благородные парни. Не всегда корыстные. Уважайте его, и ни в коем случае не опошлите. Пусть дуры тут думают своим передами, не асе такие

Гость
#3

Ну, как правило, никто и никогда "просто так" ничего не делает. Парень затратил время и силы, чтобы помочь. Ведь он ничего не требует? Никакой оплаты не оговаривалось? Может, вы ему просто нравитесь, вот и все.

Гость
#4

Похвалите его, скажите ему, что он очень умный и благородный. Иногда такие слова, сказанные от души, - дороже денег.

Косточка
#6

Думаю, он к вам неравнодушен. Тем более сам вызвался)

Гость
#7
Косточка

Думаю, он к вам неравнодушен. Тем более сам вызвался)

Не обязательно.

evil angel
#8
переправа

так отплати ему постелью!

а ему это надо?
может ог карьеру строит а автора дурой беспомощной перед начальством выставит

переправа
#9

так какой дурак откажется от уже про плаченой постели?Ну,выставил он ее дурой заодно и переспал,двух зайцев убил.

жвачка
#10

Нет, не будет.
Правда есть одно исключение, если то что он делал, ему интересно

Гость
#11

Если люди мне приятны, я в лепешку расшибусь. Но пальцем не пошевелю для других. Мне по учёбе тоже помогали те, кто испытывал дружеские чувства или кому я нравилась.Первые иногда рассчитывали на ответную взаимопомощь, вторые действовали бескорыстно. Скорее всего Вы нравитесь Вашему помощнику. Правильно советуют: не опошлите.

Гость
#12

не давай ему.

Гость
#13
Гость

Ну, как правило, никто и никогда "просто так" ничего не делает. Парень затратил время и силы, чтобы помочь. Ведь он ничего не требует? Никакой оплаты не оговаривалось? Может, вы ему просто нравитесь, вот и все.

Какие же люди циничные на этом форуме !

Гость
#14

бывает бывает что просто так! вот у меня однокурсник (просто приятель не больше сейчас уже на 4м курсе) с первого курса за меня прото так домашку по многим предметам делал, несколько курсовых за меня написал. просто так, бесплатно, по дружбе, а не так как тут пишут за что то.

Мужчина
#15

Ненавижу таких дебилов! Было бы это законно, вызвал бы того на дуэль!

Гость
#16

Лoхи всякие бывают. Но даже лoх на что то надеялся

#17
Светлана

Бывают такие хорошие благородные парни. Не всегда корыстные. Уважайте его, и ни в коем случае не опошлите. Пусть дуры тут думают своим передами, не асе такие

Да, я тоже встречала (нечасто) таких людей. И сама, бывало, помогала парням без всякой задней мысли. Прямо скажем, это скорее исключение, но бывает и так.

Гость
#18

может для него это пустяк, как 100 рублей дать, а ты переживаешь ))

Аленушка
#19

Просто так не будет помогать, он через помощь рассчитывал на большее с тобой, иначе зачем ему тратить время на твои работы?

Аленушка
#20
Мужчина

Ненавижу таких дебилов! Было бы это законно, вызвал бы того на дуэль!

И со временем окажешься на месте застреленных тобой дебилов. найдется тот, который тебя отметелит. закон бумеранга. Работала в ментовке, много таких как ты сидят за решеткой.

Гость
#21
Гость

Какие же люди циничные на этом форуме !

Это не цинизм. Это реалии.

Один мужчина, которому я точно не нравлюсь, отказался мне помочь по мелочи, когда я его попросила. Так что мужчина абы кому помогать не будет.

Тут либо помощь во имя собственной карьеры, либо симпатия к автору.

Гость
#22
Гость

ГостьКакие же люди циничные на этом форуме !Это не цинизм. Это реалии.

Один мужчина, которому я точно не нравлюсь, отказался мне помочь по мелочи, когда я его попросила. Так что мужчина абы кому помогать не будет.

Тут либо помощь во имя собственной карьеры, либо симпатия к автору.

вот я уже написала про однокурсника, так что есть такие кто помогают абы кому. у вас дугой случай, конечно если человек сильно не нравится, антипатия то как вы его вообще догадались о помощи просить?

Гость
#23

у вас дугой случай, конечно если человек сильно не нравится, антипатия то как вы его вообще догадались о помощи просить?

Во-первых, о силе его антипатии я не в курсе.

А во-вторых, попросила именно его, потому что больше некого было попросить на тот момент.

гость
#24
Гость

Это не цинизм. Это реалии.

Один мужчина, которому я точно не нравлюсь, отказался мне помочь по мелочи, когда я его попросила. Так что мужчина абы кому помогать не будет.

Тут либо помощь во имя собственной карьеры, либо симпатия к автору.

А некоторые спят с женщинами и ничего не делают для них, вон приятельница жаловалась не давно Получается могут спать с тем,кто не нравится? Или надо до постели ,что нужно просить?

гость
#25

ГостьГостьКакие же люди циничные на этом форуме !Это не цинизм. Это реалии.

Один мужчина, которому я точно не нравлюсь, отказался мне помочь по мелочи, когда я его попросила. Так что мужчина абы кому помогать не будет.

Тут либо помощь во имя собственной карьеры, либо симпатия к автору.вот я уже написала про однокурсника, так что есть такие кто помогают абы кому. у вас дугой случай, конечно если человек сильно не нравится, антипатия то как вы его вообще догадались о помощи просить?

Ни разу в жизни не встречала мужчину ,который бы хотел помочь просто так. В основном все предлагают сразу секс, а потом типо, я подумаю,даже друг, которому я ни раз помогала, отказал мне в элементарном, вот какой надо быть,чтобы все хотели тебе помочь бескорыстно? Наверное ,очень эффектной и хитрой.

Гость
#26
гость

ГостьГостьКакие же люди циничные на этом форуме !Это не цинизм. Это реалии.

Один мужчина, которому я точно не нравлюсь, отказался мне помочь по мелочи, когда я его попросила. Так что мужчина абы кому помогать не будет.

Тут либо помощь во имя собственной карьеры, либо симпатия к автору.вот я уже написала про однокурсника, так что есть такие кто помогают абы кому. у вас дугой случай, конечно если человек сильно не нравится, антипатия то как вы его вообще догадались о помощи просить?Ни разу в жизни не встречала мужчину ,который бы хотел помочь просто так. В основном все предлагают сразу секс, а потом типо, я подумаю,даже друг, которому я ни раз помогала, отказал мне в элементарном, вот какой надо быть,чтобы все хотели тебе помочь бескорыстно? Наверное ,очень эффектной и хитрой.

секс за что то элементарное? вы чо? вы где таких находите? ну может вас просто все хотят тогда конешн да

гость
#27

гостьГостьГостьКакие же люди циничные на этом форуме !Это не цинизм. Это реалии.

Один мужчина, которому я точно не нравлюсь, отказался мне помочь по мелочи, когда я его попросила. Так что мужчина абы кому помогать не будет.

Тут либо помощь во имя собственной карьеры, либо симпатия к автору.вот я уже написала про однокурсника, так что есть такие кто помогают абы кому. у вас дугой случай, конечно если человек сильно не нравится, антипатия то как вы его вообще догадались о помощи просить?Ни разу в жизни не встречала мужчину ,который бы хотел помочь просто так. В основном все предлагают сразу секс, а потом типо, я подумаю,даже друг, которому я ни раз помогала, отказал мне в элементарном, вот какой надо быть,чтобы все хотели тебе помочь бескорыстно? Наверное ,очень эффектной и хитрой.секс за что то элементарное? вы чо? вы где таких находите? ну может вас просто все хотят тогда конешн да

Ну не элементарное, но я ведь и не просила по сути, так сказать,слово замолвить просила за меня моя подруга, так на другой день с его стороны пошли намёки, мне неприятно было, лучше обойдусь сама.Я и на подругу разозлилась.Так что зря вы так ехидно.

гость
#28

гостьГостьГостьКакие же люди циничные на этом форуме !Это не цинизм. Это реалии.

Один мужчина, которому я точно не нравлюсь, отказался мне помочь по мелочи, когда я его попросила. Так что мужчина абы кому помогать не будет.

Тут либо помощь во имя собственной карьеры, либо симпатия к автору.вот я уже написала про однокурсника, так что есть такие кто помогают абы кому. у вас дугой случай, конечно если человек сильно не нравится, антипатия то как вы его вообще догадались о помощи просить?Ни разу в жизни не встречала мужчину ,который бы хотел помочь просто так. В основном все предлагают сразу секс, а потом типо, я подумаю,даже друг, которому я ни раз помогала, отказал мне в элементарном, вот какой надо быть,чтобы все хотели тебе помочь бескорыстно? Наверное ,очень эффектной и хитрой.секс за что то элементарное? вы чо? вы где таких находите? ну может вас просто все хотят тогда конешн да

Вы считаете ,что то что сделали для автора элементарно? Не фига, и вообще я не про то спрашивала

Гость
#29
гость

гостьГостьГостьКакие же люди циничные на этом форуме !Это не цинизм. Это реалии.

Один мужчина, которому я точно не нравлюсь, отказался мне помочь по мелочи, когда я его попросила. Так что мужчина абы кому помогать не будет.

Тут либо помощь во имя собственной карьеры, либо симпатия к автору.вот я уже написала про однокурсника, так что есть такие кто помогают абы кому. у вас дугой случай, конечно если человек сильно не нравится, антипатия то как вы его вообще догадались о помощи просить?Ни разу в жизни не встречала мужчину ,который бы хотел помочь просто так. В основном все предлагают сразу секс, а потом типо, я подумаю,даже друг, которому я ни раз помогала, отказал мне в элементарном, вот какой надо быть,чтобы все хотели тебе помочь бескорыстно? Наверное ,очень эффектной и хитрой.секс за что то элементарное? вы чо? вы где таких находите? ну может вас просто все хотят тогда конешн даВы считаете ,что то что сделали для автора элементарно? Не фига, и вообще я не про то спрашивала

ну просто видимо бывают такие парни которые всем помогают безвозмездно, такие как коллега автора например

Гость
#30
гость

гостьГостьГостьКакие же люди циничные на этом форуме !Это не цинизм. Это реалии.

Один мужчина, которому я точно не нравлюсь, отказался мне помочь по мелочи, когда я его попросила. Так что мужчина абы кому помогать не будет.

Тут либо помощь во имя собственной карьеры, либо симпатия к автору.вот я уже написала про однокурсника, так что есть такие кто помогают абы кому. у вас дугой случай, конечно если человек сильно не нравится, антипатия то как вы его вообще догадались о помощи просить?Ни разу в жизни не встречала мужчину ,который бы хотел помочь просто так. В основном все предлагают сразу секс, а потом типо, я подумаю,даже друг, которому я ни раз помогала, отказал мне в элементарном, вот какой надо быть,чтобы все хотели тебе помочь бескорыстно? Наверное ,очень эффектной и хитрой.секс за что то элементарное? вы чо? вы где таких находите? ну может вас просто все хотят тогда конешн даВы считаете ,что то что сделали для автора элементарно? Не фига, и вообще я не про то спрашивала

а что вы подразумеваете под элементарным? помощь по работе или с курсовой в элементарное входят? или элементарное это типа дверь открыть или стул подвинуть? объясните.

гость
#31

гостьгостьГостьГостьКакие же люди циничные на этом форуме !Это не цинизм. Это реалии.

Один мужчина, которому я точно не нравлюсь, отказался мне помочь по мелочи, когда я его попросила. Так что мужчина абы кому помогать не будет.

Тут либо помощь во имя собственной карьеры, либо симпатия к автору.вот я уже написала про однокурсника, так что есть такие кто помогают абы кому. у вас дугой случай, конечно если человек сильно не нравится, антипатия то как вы его вообще догадались о помощи просить?Ни разу в жизни не встречала мужчину ,который бы хотел помочь просто так. В основном все предлагают сразу секс, а потом типо, я подумаю,даже друг, которому я ни раз помогала, отказал мне в элементарном, вот какой надо быть,чтобы все хотели тебе помочь бескорыстно? Наверное ,очень эффектной и хитрой.секс за что то элементарное? вы чо? вы где таких находите? ну может вас просто все хотят тогда конешн даВы считаете ,что то что сделали для автора элементарно? Не фига, и вообще я не про то спрашивалаа что вы подразумеваете под элементарным? помощь по работе или с курсовой в элементарное входят? или элементарное это типа дверь открыть или стул подвинуть? объясните.

Нет помощь по курсовой это точно не элементарное, я ж писала

Гость
#32
гость

гостьгостьГостьГостьКакие же люди циничные на этом форуме !Это не цинизм. Это реалии.

Один мужчина, которому я точно не нравлюсь, отказался мне помочь по мелочи, когда я его попросила. Так что мужчина абы кому помогать не будет.

Тут либо помощь во имя собственной карьеры, либо симпатия к автору.вот я уже написала про однокурсника, так что есть такие кто помогают абы кому. у вас дугой случай, конечно если человек сильно не нравится, антипатия то как вы его вообще догадались о помощи просить?Ни разу в жизни не встречала мужчину ,который бы хотел помочь просто так. В основном все предлагают сразу секс, а потом типо, я подумаю,даже друг, которому я ни раз помогала, отказал мне в элементарном, вот какой надо быть,чтобы все хотели тебе помочь бескорыстно? Наверное ,очень эффектной и хитрой.секс за что то элементарное? вы чо? вы где таких находите? ну может вас просто все хотят тогда конешн даВы считаете ,что то что сделали для автора элементарно? Не фига, и вообще я не про то спрашивалаа что вы подразумеваете под элементарным? помощь по работе или с курсовой в элементарное входят? или элементарное это типа дверь открыть или стул подвинуть? объясните.Нет помощь по курсовой это точно не элементарное, я ж писала

ну значит зависит от конкретного парня,кто то безвозмездно помогает, кто-то будет сразу намекать на что-то взамен. думаю дело не в девушке точно.

Гость
#33
табер

Коллега по работе помог сделать трудный проект по учебе. За меня сделал больше половины. При чем инициатива исходила от него....Говорит, что было нетрудно...а мне неудобно....

короче, автор, просто попадаются иногда такие любители помогать вот и все, ничего ему от вас не нужно, по себе знаю, есть такие кто любит помогать и от этого у них повышается самооценка появляется ощущение собственной значимости. пример однокурсника уже привела. не слушайте тех озабоченных кто тут про постель постоянно орет.

DEMO
#34

Девушки, не тупите так.

начните с себя - вот вы могли бы помочь "просто так" - другу?

Когда ему требуется помощь - скажем в выборе одежды, сходить в магазин, или с дизайном в квартире, ну даже не знаю. Упаковать вещи при переезде?

Вот представьте что вас, попросил ваш знакомый это сделать, что вы ответили бы? И не нужно врать.

Почему то женщины думают что для них должны делать добрые дела "просто так", потому что человек хороший, "ему не сложно".

А между тем таких парней, которые "бескорыстно" помогают девушкам, в мужской среде называют просто "лоxом".

Когда девушка тебе нравится - помочь ей святое дело. Но когда у неё есть парень/муж - который может это сделать, но по какимто причинам не хочет, вот и просит тебя - вот тут такой МЧ - лоx.

Была у меня 1 раз такая ситуация. Помогал девушке с её сестрой. Как вы говорите от чистого сердца, и особо не ждя чтото взамен. Ну так вот - траxаpь второй девушки (её сестры) стоял и на всё это ржал. Как его мадам корячилась с тяжёлыми вещами - пальцем не пошевелив. Вот и пришлось помогать мне.

В итоге мне банальное "спасибо, ты настоящий человек", а парень сестры нажравшись пивом всёже всё также имел секс со своей подругой.

Вывод прост: просто так помогают лоxи. На них бабы ездят, т.к. "плохие парни" такое не позволяют с собой проделывать. Наверное за это и нравятся...

Гость
#35
DEMO

Девушки, не тупите так.

начните с себя - вот вы могли бы помочь "просто так" - другу?

Когда ему требуется помощь - скажем в выборе одежды, сходить в магазин, или с дизайном в квартире, ну даже не знаю. Упаковать вещи при переезде?

Вот представьте что вас, попросил ваш знакомый это сделать, что вы ответили бы? И не нужно врать.

Почему то женщины думают что для них должны делать добрые дела "просто так", потому что человек хороший, "ему не сложно".

А между тем таких парней, которые "бескорыстно" помогают девушкам, в мужской среде называют просто "лоxом".

Когда девушка тебе нравится - помочь ей святое дело. Но когда у неё есть парень/муж - который может это сделать, но по какимто причинам не хочет, вот и просит тебя - вот тут такой МЧ - лоx.

Была у меня 1 раз такая ситуация. Помогал девушке с её сестрой. Как вы говорите от чистого сердца, и особо не ждя чтото взамен. Ну так вот - траxаpь второй девушки (её сестры) стоял и на всё это ржал. Как его мадам корячилась с тяжёлыми вещами - пальцем не пошевелив. Вот и пришлось помогать мне.

В итоге мне банальное "спасибо, ты настоящий человек", а парень сестры нажравшись пивом всёже всё также имел секс со своей подругой.

Вывод прост: просто так помогают лоxи. На них бабы ездят, т.к. "плохие парни" такое не позволяют с собой проделывать. Наверное за это и нравятся...

ну и что вы этим хотите сказать? что те кто помогли девушкам за так с проектом по работе или написать курсовую, они просто лошки ?

СТМ
#36

ну и что вы этим хотите сказать? что те кто помогли девушкам за так с проектом по работе или написать курсовую, они просто лошки ?

Вероятно то, что оценивает свои услуги грузчика весьма недурно. Весьма. XD

СТМ
#37

ну и что вы этим хотите сказать? что те кто помогли девушкам за так с проектом по работе или написать курсовую, они просто лошки ?

p.s. Курсач по доброте душевной это всё-таки не шухры-мухры. На халяву только по оочень большой дружбе т.к. это нехилые интеллектуальные и временные затраты. Если вы не являетесь издревле закадычными друзьями, то крайне наивно полагать, что кто-то впрягся в такое за красивые глаза. Просто по своей же надежде на авось понадеялся на авось и догадливость того, кому помогает.

Гость
#38
Гость

Ну, как правило, никто и никогда "просто так" ничего не делает. Парень затратил время и силы, чтобы помочь. Ведь он ничего не требует? Никакой оплаты не оговаривалось? Может, вы ему просто нравитесь, вот и все.

почему это, может автор парню нравится и он хочет ей помочь бескорыстно, что в этом такого...

Гость
#39
СТМ

ну и что вы этим хотите сказать? что те кто помогли девушкам за так с проектом по работе или написать курсовую, они просто лошки ?p.s. Курсач по доброте душевной это всё-таки не шухры-мухры. На халяву только по оочень большой дружбе т.к. это нехилые интеллектуальные и временные затраты. Если вы не являетесь издревле закадычными друзьями, то крайне наивно полагать, что кто-то впрягся в такое за красивые глаза. Просто по своей же надежде на авось понадеялся на авось и догадливость того, кому помогает.

неправда, вот за 4 курса ни на что подобное даже не намекал, да и автору вот за просто так помогли с проектом как видите.

СТМ
#40

неправда, вот за 4 курса ни на что подобное даже не намекал, да и автору вот за просто так помогли с проектом как видите.

Я вижу лишь категоричность суждений. "Есть два мнения: неправильное и моё" Нда?

Царство абсурда, ей богу.

Гость
#41
СТМ

неправда, вот за 4 курса ни на что подобное даже не намекал, да и автору вот за просто так помогли с проектом как видите.Я вижу лишь категоричность суждений. "Есть два мнения: неправильное и моё" Нда?

Царство абсурда, ей богу.

а ваше мнение как и у комментаторов выше - если парень помогает то намекает на постель да? я вам привела примеры из практики когда это не так.

Гость
#42
DEMO

Девушки, не тупите так.

начните с себя - вот вы могли бы помочь "просто так" - другу?

Когда ему требуется помощь - скажем в выборе одежды, сходить в магазин, или с дизайном в квартире, ну даже не знаю. Упаковать вещи при переезде?

Вот представьте что вас, попросил ваш знакомый это сделать, что вы ответили бы? И не нужно врать.

Я то же самое хотела предложить представить. Вы меня опередили. :)

За себя скажу, что если мужчина мне неприятен как мужчина, то постараюсь отбрыкаться от помощи ему. Особенно если помощь моя потребует от меня пожертвовать своим временем. А если я вынуждена помочь, то особого энтузиазма от меня не будет.

Гость
#43

если парень помогает то намекает на постель да?

А почему только постель? Может, надеется на отношения. В смысле, "Вот помогу ей, она увидит, какой я хороший, и заинтересуется мной".

Гость
#44
Гость

если парень помогает то намекает на постель да?А почему только постель? Может, надеется на отношения. В смысле, "Вот помогу ей, она увидит, какой я хороший, и заинтересуется мной".

не вариант, у него девушка есть, постоянно их фотки показывает совместные, рассказывает как и куда ходят, в общем как с другом со мной общается

Гость
#45

не вариант, у него девушка есть, постоянно их фотки показывает совместные, рассказывает как и куда ходят, в общем как с другом со мной общается

Когда наличие девушки (и даже законной жены) мешало?

Гость
#46
Гость

не вариант, у него девушка есть, постоянно их фотки показывает совместные, рассказывает как и куда ходят, в общем как с другом со мной общаетсяКогда наличие девушки (и даже законной жены) мешало?

жесть(

Гость
#47

Да просто так дамы вам помогать могут только по мелочи, все остально это уде по симпатии, когда есть симпатич к девушке понятно, что от нее хотят.

Вы девушки сами то много кому помогали? А то меня например постоянно просят или отвезти куда или комп сделать, вот думаешь ок разок помогу дальше глянем помогут ли мне, а фиг у всех сразу неотложные дела находытся,

Одну попросил помочь готовить научить меня, ну отморозилась, кинула ссылку на нецепт и жутко обиделась когда у нее полетел комп и я кинул ссылку на сервис и такси.

Исключения также есть, но они только подтверждают правило игры в одни ворота

СТМ
#48

а ваше мнение как и у комментаторов выше - если парень помогает то намекает на постель да? я вам привела примеры из практики когда это не так.

Если для вас секс - единственно возможная форма "оплаты", то да. Звучит так, будто вы настаиваете.

Безвозмездная помощь в мало-мальски серьёзных делах предполагает взаиморасчет, хоть в слух об этом и не всегда говорят. В основном на помощь в делах, в которых помогающий мягко говоря профан. Или работа на репутацию, что впрочем для тех же целей, только в неопределенном будущем.

Попробуй-ка отказать в нужный момент - помощь начнет поступать реже, ибо нецелесообразно.

Гость
#49
СТМ

а ваше мнение как и у комментаторов выше - если парень помогает то намекает на постель да? я вам привела примеры из практики когда это не так.Если для вас секс - единственно возможная форма "оплаты", то да. Звучит так, будто вы настаиваете.

Безвозмездная помощь в мало-мальски серьёзных делах предполагает взаиморасчет, хоть в слух об этом и не всегда говорят. В основном на помощь в делах, в которых помогающий мягко говоря профан. Или работа на репутацию, что впрочем для тех же целей, только в неопределенном будущем.

Попробуй-ка отказать в нужный момент - помощь начнет поступать реже, ибо нецелесообразно.

он меня ни разу о помощи не просил

Pure Mind
#50

Да, это, вообще, не вопрос, с детского сада до сего дня помогал девушкам, вообще, много кому помогал, но, если девушка беспомощна, то особенно жалко смотреть. Помогал, помогаю и никаких проблем, например, в Исламе есть закят, 10% которыми помогаю нуждающимся, или как ребенку купить ч-н хорошее, или как спасти кого-то от беды, на воде и т.п., просто в применении к рядовой ситуации. Единственно никогда не помогаю алкашам и жлобам. Если деньги есть на водку, значит в ином уж точно не нуждается. Читать больно многие комментарии, человека уже рассматривают, как большую эгоистично-похотливую крысу. Как с этим живут, вообще, не понятно.