Гость
Статьи
Реально ли работать с …

Реально ли работать с маленькими детьми?

Без помощи.
У меня двое, младший в сад только начал ходить, но ему ещё трёх нет. У мужа зп до сотни не дотягивает, живём экономно, хочется семье помочь, и отдых летом детям организовать, и за квартиру расплатиться быстрее, у нас небольшая ипотека. Мы в Москве, может имеет смысл искать какую-то временную работу, со скользящим графиком? Посоветуйте!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Зависит от вашей профессии. Я подрабатывала.

Гость
#2

Попробовать можно. Уволиться всегда успеете

#3

В 90ые годы когда денег не хватало даже на элементарную еду - пришлось научиться работать с маленьким ребенком на руках. Ребенку было две недели, когда вышла на работу. Крутилась как могла - то бабушка поможет, то прабабушка, то брат посидит пока я на работе, то с подругой по очереди сидели - у нее ребенок того же возраста, и учеба на очке, подменяли друг друга. Няня тоже была, нашла в соседнем доме, тоже с ребенком была и с моим сидела когда у меня денег хватало на оплату. Так вот и дотянули до садика, причем ребенку не было и двух лет, повезло тогда с садом.

Гость
#4

Вообще это реально. Я работаю с двумя детьми, вышла, когда младшему 2,6 л было. Бабушек нет. Но у меня офиц трудоустройство, соцпакет с больничными. А в них-то и засада, так как ребенок болеет в саду, а сидеть с ним некому, беру больничные и сижу. А так-то почему нет, выходишь и работаешь. Деньги не лишние.

Ирина
#5

По мне так для меня это невозможно у меня двое детей и я не представляю как с ними работать, ходить на больничные каждый месяц мне совесть не позволяет и отпрашиваться каждый раз с работы тоже, почему кто то за меня должен делать работу, а я получать деньги, ну не могу я и всё и выслушивать недовольства от начальства и других сотрудников, ходить на работу после бессонных ночей, как водить на кружки делать уроки итд когда целый день на работе

Елена
#6

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: