Гость
Статьи
Каково работать?

Каково работать?

Я никогда не работала на серьёзной работе. Закончила 9 классов, залетела и вышла замуж, просидела в декрете, заочно окончив 11 класс. Развожусь и опосаюсь будущего...
Каково это работать с утра до вечера, ответственно относится к поручениям? Понятно, что скоро и сама узнаю, но просто интересно ваше мнение. Может есть советы с чего начать?
Я,если что, очень творческий человек. Пишу книгу по психологии, стихи, пою.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Нибаись, россиянки обычно в 13 залетают, так что ты еще здорово продержалась)) Ребенок надеюсь чypбаненок?))

Гость
#2

Женщина без профессии, заочно закончившая 11-й класс, пишет книгу по психологии... Серьезно?

Гость
#3

книгу по психологии пишет, имея общее среднее. И поручения вам будут такие же "ответственные"давать, как вы сама

Гость
#4

Да не ссы ) Становишься на колени, расстегиваешь боссу ширинку и сосешь! И все!, Делов то) Быть хорошим сотрудником нетрудно.

#5

Работать? Ну такое, смотря где. Бывает такая работа-поесть некогда, у меня так почти везде было, где бы не работала. А серьезно относиться к поручениям..Когда штрафы больше, чем твоя зарплата-ничего так не мотивирует к ответственности 😂👌🏻А ещё чем больше я работаю, тем больше хочу учиться, вернуться в технарь/школу, не знаю. Времени свободного там конечно больше было, чем на работе. Это очень убивает силы и время. А если работа ещё не любимая, вообще в депрессию вгоняет. Я тоже творческий человек, но без должного образования работала в сфере обслуживания, иногда включало в себя математические и географические познания, к которым меня не тянет, но а что делать. Чтобы освоить творческую профессию - нужны деньги и время, талант. А первое из этого можно взять только усердно работая на нелюбимой, не творческой работе.

Гость
#6
Гость

Да не ссы ) Становишься на колени, расстегиваешь боссу ширинку и сосешь! И все!, Делов то) Быть хорошим сотрудником нетрудно.

Вы это на своём опыте проверили?

Мария
#7
Гость

книгу по психологии пишет, имея общее среднее. И поручения вам будут такие же "ответственные"давать, как вы сама

Психологии тоже можно обучаться заочно, читать книги, изучать курсы. Советов я не даю, а философствую на некоторые темы, объясняю почему происходит так, а не по-другому)

Мария
#8
Гость

Вы это на своём опыте проверили?

Возможно, так автор комментария появился на свет.

Гость
#10
Мария

Психологии тоже можно обучаться заочно, читать книги, изучать курсы. Советов я не даю, а философствую на некоторые темы, объясняю почему происходит так, а не по-другому)

Так это уже философия, а не психология)) А объяснять можно, имея прочную теоретическую и практическую базу. Сомневаюсь, что она у Вас имеется, пусть даже Вы что-то там и изучали самостоятельно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: