Гость
Статьи
кого выживали с …

кого выживали с работы?

Расскажите именно выживали и как сложилась потом ваша ситуация

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня пытались 11 месяцев. Было весело. Опосля попытки привлечения к дисциплинарной ответственности врах капитулировал.

Гость
#2
Гость

Меня пытались 11 месяцев. Было весело. Опосля попытки привлечения к дисциплинарной ответственности врах капитулировал.

😂 а за что вас?

Гость
#3

Выживали и выжили.Написала заявление по собственному желанию.Два месяца была без работы.Сейчас работаю на работе,которую не понимаю и не люблю.Постоянно думаю,что могла изменить на прежней работе,чтоб не увольняться.Но увы,не от меня все зависело.Начальник привёл любовницу на моё место,и не смотря на мой опыт работы , пришлось уходить.

Гость
#4
Гость

Выживали и выжили.Написала заявление по собственному желанию.Два месяца была без работы.Сейчас работаю на работе,которую не понимаю и не люблю.Постоянно думаю,что могла изменить на прежней работе,чтоб не увольняться.Но увы,не от меня все зависело.Начальник привёл любовницу на моё место,и не смотря на мой опыт работы , пришлось уходить.

О!!! У меня на 1 работе тоже с любовницей было связано только я поссорилась с ней я не знала кто она до последнего .

Гость
#5
Гость

😂 а за что вас?

За нежелание выполнять работу заподчиненных и нести ответственность за руководителя))) короче за работу по должностной инструкции)))

Гость
#6

Меня выживала и выжила новая начальница. Не сошлись характерами + я оказалась гораздо слабее духом. Работу нашла сразу, должность ниже и специфика - не совсем моё, зато коллеги хорошие и начальство супер. Уровень социальной ответственности за сотрудников в новой компании намного выше. Что так получилось - не жалею, со старой работы рано или поздно пришлось бы уходить, слишком много времени и здоровья тратила. Сейчас меньше зарабатываю, зато ребёнок видит маму.

Гость
#7

Ужас какой. Бедные люди

768351Гость
#8
Гость

Ужас какой. Бедные люди

Давить 🙁😓самим себя жалко

Гость
#9

Выжили - таки..Я муниципальный служащий, отработала 18 лет , посмела уйти в декрет, вернулась, предложили меньшую должность, вынудили согласиться. Мол, двое детей, больничные частые . Через год аттестация, написали отрицательный отзыв, мол, не справляется из-за больничных , личные интересы ставит выше коллективных , намекнули, что не пройду аттестацию. Уволилась . Без денег, без работы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: