Гость
Статьи
Стал развиваться но не …

Стал развиваться но не пожалею ли потом?

Здравствуйте, я строю карьеру, развиваюсь, с девушками не общаюсь, все время на развитие и независимость уходит, не пожалею ли я к 30 годам, что с такими темпами, у меня никого нет?

Карьерист
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Уважаемый!
Может и пожалеете, как знать.
Некая теория, подкрепленная научными исследованиями гласит: человек счастлив, его жизнь гармонично протекает, и в поздние свои годы у него меньше сожалений, когда у него развиты 4 сферы:
- семья;
- карьера, работа;
- друзья;
- хобби.
Наша жизнь складывается так, как мы думаем, и в связи со своими думами выстраиваем своё поведение, и своя жизнь будет складываться таким образом, как мы себя приучили поступать, как воспитывались, с какими стереотипами пришли в свою жизнь.
Вы задаете вопрос, а на мой взгляд, это хорошее веяние, потому как сегодня об этом спрашиваете, тогда, когда еще можно внести в свою жизнь своё видение жизни.
Послушайте себя, обозначьте на листе бумаге свою жизнь на 5 лет вперед, на 15, на 25, словом на те периоды, какие посчитаете нужным обозначить. Надо еще включить, или обозначить всевозможные скрытые моменты, которые могут внедриться в жизнь, и нарушать запланированный ход жизни.
Узнайте, как можно больше, со всех сторон проанализируйте. Карьера, это то, что принесет Вам финансовую стабильность, а мы расчитываем на это, добиваемся этого.
А семья, это то, что дарит человеку наполненность, эмоции, краски.
Я Вам желаю правильных решений, а правильные они только те, которые нужны Вам. Пойдите к специалисту, почему это рекомендую? Потому, что дорога станет короче, к своей цели. Специалист поможет увидеть подводные камни, возможно о которых Вы не осведомлены.
С уважением.

Славянка.
#1

Вот если профукаете это время, потом точно пожалеете.

гость
#2

Вы будете успешным мужчиной и сможете выбрать любую, хоть старую хоть молодую

Карьерист
#3
гость

Вы будете успешным мужчиной и сможете выбрать любую, хоть старую хоть молодую

Проблема в том, что женщина выбирает)

Карьерист
#4
Славянка.

Вот если профукаете это время, потом точно пожалеете.

Правильно делаю?

Славянка.
#5
Карьерист

Правильно делаю?

Естественно.

гость
#6
Карьерист

Проблема в том, что женщина выбирает)

Очень смешно, кому интересен выбор 30летней пердуленции или РСПхи, а у молодых денег нет, так что вы будете востребованы

Гость
#7
Карьерист

Проблема в том, что женщина выбирает)

женщина выбирает среди нищебродов только, элитные самцы *** всех подряд

#8

Главное время не упустите с обучением и поиском себя, я только в 30+ начала себя искать. Благо, что подходящая информация ко мне сразу и пришла, воспользовалась, теперь есть СВОЕ любимое, достаточно успешное дело. Обучайтесь, не теряйте такую возможность, потому что после будет сложнее и время найти, да и вообще найти себя. А личные отношения обязательно придут, возможно, когда Вы станете успешным, и состоявшимся, отношения придут те, о которым и мечтать не могли ранее.
А я все-таки поделюсь возможностью начать дело, создав свои курсы, по обучению ин.языков, например, ну или копирайтингу, все что угодно, главное свое дело. В статье подробно все описано - https://blog.learme.ru/2019/11/19/sozdat-onlajn-kurs-7-prostyh-shagov/. Пробуйте, будьте успешны и счастливы!

#9

Не пожалеешь))) развивайся, в процессе кто-нибудь подвернётся, причём удачнее чем могло быть

Карьерист
#10
Гость

женщина выбирает среди нищебродов только, элитные самцы *** всех подряд

Зачем сброд собирать?)))

Карьерист
#11
Sevilla

Не пожалеешь))) развивайся, в процессе кто-нибудь подвернётся, причём удачнее чем могло быть

30 лет, не старый?

#12

Я думаю, что не пожалеете, так как будет большим плюсом, если будете иметь стабильную и высокооплачиваемую работу. Поверьте, девушкам такие мужчины больше нравятся.

Гость
#13

тебе,мужику не о чем жалеть. и в 30 и 40 найдешь бабу

Гость
#14

Как будто школьник написАл.
Автор , поясни,как вы тратите свое время на " независимость"?

Славянка.
#15
Карьерист

30 лет, не старый?

Самый классный возраст;)

Карьерист
#16
Гость

Как будто школьник написАл.
Автор , поясни,как вы тратите свое время на " независимость"?

Получаю образование попутно посещаю актёрские курсы плюс доход с интернета

Карьерист
#17
wferat

Я думаю, что не пожалеете, так как будет большим плюсом, если будете иметь стабильную и высокооплачиваемую работу. Поверьте, девушкам такие мужчины больше нравятся.

Почему тогда на *** смотрят у которых образование ПТУ?

Карьерист
#18
Славянка.

Самый классный возраст;)

Лучше 30-летний но уже со всем приданным или 20 летний но босой?

Славянка.
#19
Карьерист

Лучше 30-летний но уже со всем приданным или 20 летний но босой?

Любой, если с мозгами.

Сосед барачника
#20

А если не взлетит карьера автор? И писю не попробуешь и нищебродом останешься.

Карьерист
#21
Славянка.

Любой, если с мозгами.

Бывает, что и у тех и тех нет мозгов, тогда что?

Карьерист
#22
Сосед барачника

А если не взлетит карьера автор? И писю не попробуешь и нищебродом останешься.

Не попробую писю? Не беда) меньше вони, по жизни)))

#24

Если хорошую карьеру сделаешь и будешь с высоким доходом, то от голодных и не очень девах будешь лопатой отбиваться. Обеспеченному мужчине одиночество не грозит. Но не забудь все до последней ложки записать на маму!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: