Гость
Статьи
бывший работодатель …

бывший работодатель скинул свои контакты

Вот бывший работодатель скинул свои контакты в общий чат , под благовидным предлогом , вы бы кинули своё резюме чисто разведать обстановку или это прям сильно унижение?

Зоя
14 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#1

Неееееет !!!! Не мне скинул!!!! Ненавижу вас!!!! 😂😱😱😱😱

Гость
#2

Почему нет? Вы рискуете только тем, что вам не ответят и за спиной перемоют кости.

Зоя
#3

Блин и я не уверена !!! Вдруг там не тот предлог ! Зачем название темы Поменяли!! Блииин 😂😱😱😱😱😱😱😱😱

Зоя
#4
Гость

Почему нет? Вы рискуете только тем, что вам не ответят и за спиной перемоют кости.

Вот именно что обсудят и обосрут поржут и пустят сплетни(

Гость
#5

За спрос денег не берут. Под лежачий камень вода не течет. И еще много чего можно вспомнить в защиту этого шага

Зоя
#6
Гость

За спрос денег не берут. Под лежачий камень вода не течет. И еще много чего можно вспомнить в защиту этого шага

Ну блин как это вообще будет? Я думала резюме на почту ... но странно же?

Гость
#7

Ой прям такое унижение, унизительнее некуда. У меня на посл работе директор ездил "на дом" к давно уволенному сотруднику, чтобы убедить вернуться. И ничего, не помер от унижения. На др работе у нас постоянно все возвращались - кого то брали, кого то нет, в зависимости от эффективности. Я бы закинула резюме, на вашем месте. Но я бы не стала закидывать туда где руководство с больным чсв. Но я лично такое руководство только один раз встречала. Остальные хоть и бывали говнюки, но были руководители в первую очередь, во вторую уже люди.

Гость
#8
Зоя

Вот именно что обсудят и обосрут поржут и пустят сплетни(

И что? У вас маленькое село? Вы часто пересекаетесь? Вас никогда не обсуждали? Про меня вечно небылицы выдумывают - это такая ерунда. Что они могут сказать? Чушь навроде "о боже манька то, чучундра, просилась обратно, вот неудачница то а, вы прикиньте!" и все такие "дада вот неудачница то, нигде больше не пригодилась". Пффф...Считайте свою выгоду/комфорт и только, а сильно разговорчивых можно будет выдавить по одной. Да и потом у них будет по любому шкалить любопытство, т.е. изгоем вы не будете. А там как партию разыграете. Удачи!

Зоя
#9
Гость

Ой прям такое унижение, унизительнее некуда. У меня на посл работе директор ездил "на дом" к давно уволенному сотруднику, чтобы убедить вернуться. И ничего, не помер от унижения. На др работе у нас постоянно все возвращались - кого то брали, кого то нет, в зависимости от эффективности. Я бы закинула резюме, на вашем месте. Но я бы не стала закидывать туда где руководство с больным чсв. Но я лично такое руководство только один раз встречала. Остальные хоть и бывали говнюки, но были руководители в первую очередь, во вторую уже люди.

Да у меня сейчас условия работы стали хуже некуда раньше кабинет был а теперь и его отобрали , с этой недели... ну не то чтобы он прям кинул мне просто по другому поводу разместил контакты но как то странно его контакты есть на оф сайте и дал личный телефон 🤔 типо по проблеме вирусов .... для всех ... может и правда и ко мне не имеет отношения? И я кину и опозорюсь

Зоя
#10
Гость

И что? У вас маленькое село? Вы часто пересекаетесь? Вас никогда не обсуждали? Про меня вечно небылицы выдумывают - это такая ерунда. Что они могут сказать? Чушь навроде "о боже манька то, чучундра, просилась обратно, вот неудачница то а, вы прикиньте!" и все такие "дада вот неудачница то, нигде больше не пригодилась". Пффф...Считайте свою выгоду/комфорт и только, а сильно разговорчивых можно будет выдавить по одной. Да и потом у них будет по любому шкалить любопытство, т.е. изгоем вы не будете. А там как партию разыграете. Удачи!

Спасиб) ну я пока подумаю ... может правда скинули только касаемо вирусов ... смутило что личный номер ) но группа то общая

Зоя
#11

А нет... тупанула ( этот номер на сайте есть знач не личный... тему можно закрывать...

Гость
#12
Зоя

А нет... тупанула ( этот номер на сайте есть знач не личный... тему можно закрывать...

Вы только по персональному приглашению вернулись бы?

Зоя
#13
Гость

Вы только по персональному приглашению вернулись бы?

Да вы что🙃 по персональному предложению я бы наделала лужу) по идее и странно бы было даже по вацап написать.... сразу вопросы ... у мужа точно возникнут но я же не знаю возьмут или нет я не хочу облажаться итак самооценка не Але (‘я не вынесу позора если откажут. Не знаю) если б коллега написала мол что набор (только какая коллега если я со всеми на ножах) хотя нет) есть те с кем я хороших отношениях была))) тогда бы было более понятно что стоит попробовать... а сейчас вообще неясно ... я не столько уверенна в себе ( я потом годами буду себя грызть ((( просто знаю себя(

Гость
#14

Автор, зачем так всё усложняете.. Всем на Вас пофигу, поверьте. Ну если и будут думать про Вас что-то, и что? Вы умрете от этого?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: