Гость
Статьи
Не могу работать...

Не могу работать...

После пережитой депрессии я не могу работать. Не могу себя собрать. Мысли рассеиваются, нет собранности, по утрам сильная тревога так и остаётся. Иногда до такой степени нервничаю, что болит сильно низ живота. В таком состоянии работать очень тяжело, так как даже дома я чувствую себя плохо. Вроде пролечилась, а плохие мысли остались. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Вы не пишете, что имелось ввиду под словом "депрессия", какое лечение Вы проходили, при этом Ваша симптоматика говорит о том, что важно снижать уровень тревоги. Это можно делать, практикуя медитации на ежедневной основе, например йога-нидра. Также хорошо помогают занятия спортом. Но это -все внешние факторы. Важно с психологом проработать причины необоснованного страха. Также боли внизу живота могут говорить о других неполадках в организме, поэтому я бы рекомендовала взять незапланированный отпуск на работе и посвятить его своему психологическому и физическому здоровью, записавшись на консультации к психологу, гинекологу и гастроэнтерологу.
Комплексный подход и внимательное в себе отношение помогут Вам подобрать правильное лечение. Желаю Вам справиться с последствиями депрессии!

Гость
#1

А что за работа увас?

Malena
#2

Если возможно, попрбуйте взять отпуск. Попробуйте сходить к психологу, чтобы решить вашу проблему.Т.к сама сейчас сейчас без работы и знаю, что это такое, работу бросать бы вам не советовала.Потом поиски, еще хуже.Сходите к психологу.к хорошему только.

Гость
#3

Значит, надо продолжать курс или менять врача. «Не могу работать» — это уже инвалидизирующий уровень депрессии.

А может, это и не депрессия, а БАРII с тревожными осложнениями (а оно в 3/4 случаев с ними). Там может вообще почти не быть гипоманий, а одни депрессии с тревогами и иногда безудержная раздражительность. Лечится совсем по-другому. Могли перепутать.
Тогда точно искать более пряморукого врача.

гость
#4

Ты просто не хочешь работать и ищешь причины, сиди дома, жрать захочешь - вылезешь на свет божий

Гость
#5
гость

Ты просто не хочешь работать и ищешь причины, сиди дома, жрать захочешь - вылезешь на свет божий

сказал совок

Елена
#6

Добрый день!
Предлагаю пройти диагностику профессионального потенциала. Комплекс проверенных методик, результат - описание 50-70 стр. формата word. Моя почта iva-soul@yandex. ru , меня зовут Елена, отправляйте запрос - расскажу подробнее, скину образцы описания, если понравится, закажете себе полную профдиагностику

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: