Гость
Статьи
Почему такое скотское …

Почему такое скотское отношение? Накипело...

Работала в жен. коллективе. Все не замужем, а мужчины если и женаты , то по факту не жили с женами годами. Был серьёзный роман на 2 года с начальником другого отдела (хочу вернуть, подробности в предыдущей теме). Сейчас общалась со своей близкой знакомой , можно сказать, подругой и тут она пишет :" я знакома со многими твоими коллегами, так вот они сказали ,что ты вешалась на мужиков и флиртовала направо и налево, ждала мужчин на курилке. Вот почему он тебя ревновал. И мы с тобой были в кафе , там ты флиртовала с владельцем, ты дотронулась до него , а он тебя искал еще потом в социальных сетях... Просто потому что ты обычный клиент? " Всё бы ничего , но :
1) я была верна своему мужчине и на секс согласилась уже спустя 4 месяца общения. До последнего дня приходила и уходила ,обедала с ним же...
2) были предложения от других коллег , которые совсем не привлекали меня ,и я их совсем игнорировала
3) я ни разу в жизни не курила, бывший тоже бросил курить со мной , на курилку не выходила , в принципе...тем более, не "вешалась"...
4) владельца этого кафе даже не трогала пальцем!
5) одна из моих коллег как-то сперва пустила слух, что я гуляю с коллегой из другой страны , потому что он сказал ,что после семинара меня помнит , а других женщин не запомнил в лицо... Она же потом нашла меня в социальных сетях, скачала фото, распечатала и повесила их в туалете... Женщине 44 года !!! Позже она сказала ,что завидует тому , что я умная , умнее её
6) другая дружила , ездили отдыхать вместе, написала как-то стих " девочка - 0, делает богом кого-то, денег 0 , работы 0..." До сих пор общается , извинялась...
7) она же говорила , что эти незамужние обсуждали наш роман на курилке не раз...
Раньше мне было плевать, а сегодня почему-то задело ! Я с ней 6 лет общалась , а она обо мне такого мнения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че че?
Вы где работаете, на улице красных фонарей?

Лада седан баклажан
#2

Я, конечно, не стараюсь вас осудить, но иногда мы не можем оценивать себя и свое поведение объективно. Бывают такие барышни несколько фривольные в своем поведении с противоположным полом, и никогда в этом не признаются, и всю жизнь уверены, что все тёти мира от мала до велика им завидуют, их красоте и успеху у кобелей . Ни в коем случае не хочу вас обидеть, надеюсь, это не о вас!

#3

потому что на вас внимание обращают, а на незамужних нет. вот им и обидно, ну или завидно. вообще не понимаю зачем люди завидуют другим.

гость
#4

Люди от скуки пускают сплетни, вы уголовный кодекс не нарушали, остальное - только ваше личное дело

Гость
#5
Гость

Че че?
Вы где работаете, на улице красных фонарей?

Нет, в сфере образования за рубежом

Гость
#6
Лада седан баклажан

Я, конечно, не стараюсь вас осудить, но иногда мы не можем оценивать себя и свое поведение объективно. Бывают такие барышни несколько фривольные в своем поведении с противоположным полом, и никогда в этом не признаются, и всю жизнь уверены, что все тёти мира от мала до велика им завидуют, их красоте и успеху у кобелей . Ни в коем случае не хочу вас обидеть, надеюсь, это не о вас!

Согласна с вами! Но там такие мужики по 50 лет , с животами и лысиной, что я бы и внимание не обратила на них! Мне 27,5 , брюнетка, длинные волосы, рост 165, вес 48-50, знаю иностранные языки... В коллективе старалась ни с кем не общаться, кроме бывшего , а оказалось, что обо мне такое мнение , в частности обидеть, что это мнение "подруги"...

Гость
#7
Рапсодия

потому что на вас внимание обращают, а на незамужних нет. вот им и обидно, ну или завидно. вообще не понимаю зачем люди завидуют другим.

Я не замужем, приезжая , если называть вещи своими именами... Вот уж повод для зависти...

Гость
#8
гость

Люди от скуки пускают сплетни, вы уголовный кодекс не нарушали, остальное - только ваше личное дело

Просто по факту 2 года с одним мужчиной, до того еде несколько лет вообще не встречалась , не хотела даже разговаривать с мужчинами, а мнение такое...

Гость
#9

всё от зависти злобы и недотраха

#10
Гость

Я не замужем, приезжая , если называть вещи своими именами... Вот уж повод для зависти...

я и не писала о том что вы замужем. это женщины, женский коллектив так сказать, с ними намного сложнее. завистливые и сплетницы, любящие добавлять отсебятину.)

Гость
#11

Не задавайтесь подобным вопросом, ответов нет! Плюньте и живите дальше. «Вы всю жизнь будете встречать людей, о которых с удивлением скажете: «За что он меня невзлюбил? Я же ему ничего не сделал?» Ошибаетесь! Вы нанесли ему самое тяжкое оскорбление: вы — живое отрицание его натуры». Андре Моруа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема