Гость
Статьи
Невозможно от работы.

Невозможно от работы.

Такая проблема. На работе очень нездоровая обстановка в коллективе + маленькая зарплата и много ответственности + постоянные собрания, которых приходится ждать по 3 часа после работы. Месяца 3 назад началось такое состояние , что на работе стало плохо - сердце колотится, кажется задыхаюсь, трясёт, постоянные систолии и тряска. Сейчас все усугубилось : постоянные приступы тахикардии по ночам (уже не могу нормально спать) подумаю о работе и о том что надо туда идти - обливаюсь потом, тряска, чуть ли не молитвы читаю! Сегодня просто уже не смогла выйти после очередной бессонной ночи с давлением. Подскажите, что делать с этим?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как черт какой туда всесился! Сразу скажу , до этого работала нагрузка была в разы выше, но таких приступов отродясь не было! Говорили, до меня девушка уволилась, тк у неё обострился приступ астмы , стало нечем дышать просто, тоже физически не могла там находится. Напротив кабинет жены директора . А до меня девушка сбежала оставила в кабинете вещи (штаны, туфли на каблуках, все личные предметы) видно что человек просто бежал оттуда сломя голову так что не взял даже личные вещи, настолько ей видимо там было плохо! Мне кажется это жена директора от ревности колдует , или что это вообще такое? Потому что там прям как душно становится понимаете? Как стены давят тебе хочется бежать. Что это ??? И не только у меня до меня девушка тоже убежала в ужасе . На прошлой работе отродясь не было такого! И тоже коллектив был тяжелый но чтобы меня прям давило невозможно работать , да я уставала , но не так !!!! Скажите , может кто сталкивался? Тут нагрузка меньше а каждый час который я там нахожусь я как будто в клетке прозрачной сижу и стены сближаются

Гость
#2

Я уж думаю может эта жена директора ходит к бабкам , сглаз и порчу накладывает на смерть? До меня девушка то убежала в ужасе забыв все свои вещи! Вдруг и на меня также ? Вы думаете я шучу а я не шучу! Я как про астму узнала предыдущей моей предшественницы , у меня аж глаза открылись! Говорят даже астмы у неё не было!!! Ей просто стало невозможно дышать там , физически плохо!!!’ Почти тоже что у меня толкьо у меня ещё сердце ! Насколько же ей стало плохо что она убежала так что оставила там даже свою одежду , вещи, пароли, лишь бы спастись? Как фильм ужасов просто!

Лилия
#3

Была подобная ситуация. Я ушла
Здоровье дороже. Берегите себя, такое Г, в случае чего, найти не проблема.

Ева
#4

Дорогой Автор, очень хорошо вас понимаю. Пусть и не до такого, как у вас, но перед уходом с первой работы я находилась в жутком дискомфорте - там начальство очень часто унижало сотрудников, винило конкретных людей в срывах сроков, а начальники ездили по заграницам и своим 5-летним детям квартиры в прок покупали, пока рядовые сотрудники лечили воспаление гастритов, давление и пр. на нервной почве. Мой вам совет - начинайте искать новую работу! Ни одному человеку не говорите, что ищите! Но ищите каждый день! Через сайты, знакомых, родственников! Ходите на собеседования! И вы обязательно найдете! А тогда - уходите! И все ваши проблемы, переживания и пр. как рукой снимет. Но начинать искать нужно сегодня! Не утешайте себя тем, что когда-то на этой работе было хорошо и все еще может наладиться - пришло время идти дальше. Никто не учится всю жизнь в начальной школе - всегда нужно двигаться вперед. Все наладится! Удачи вам, успехов и здоровья!

Гость
#5
Лилия

Была подобная ситуация. Я ушла
Здоровье дороже. Берегите себя, такое Г, в случае чего, найти не проблема.

А почему прям задыхаешься? Физически невозможно там , у моей предшественницы тоже самое было! Спроста ли?

Гость
#6

Я тоже за коейки на прошлой работе всякое г выслушивала. Бабы еще подтравливали. Слава богу ушла, потом 3 месяца не искала работу, не могла в себя придти, прям фобия появилась в коллектив приходить. Нашла работу сначала в мужском коллективе, почувствовала облегчение, но там не задержалась, сейчас работаю в своем кабинете, кроме привет пока ни с кем не общаюсь.

Гость
#7
Ева

Дорогой Автор, очень хорошо вас понимаю. Пусть и не до такого, как у вас, но перед уходом с первой работы я находилась в жутком дискомфорте - там начальство очень часто унижало сотрудников, винило конкретных людей в срывах сроков, а начальники ездили по заграницам и своим 5-летним детям квартиры в прок покупали, пока рядовые сотрудники лечили воспаление гастритов, давление и пр. на нервной почве. Мой вам совет - начинайте искать новую работу! Ни одному человеку не говорите, что ищите! Но ищите каждый день! Через сайты, знакомых, родственников! Ходите на собеседования! И вы обязательно найдете! А тогда - уходите! И все ваши проблемы, переживания и пр. как рукой снимет. Но начинать искать нужно сегодня! Не утешайте себя тем, что когда-то на этой работе было хорошо и все еще может наладиться - пришло время идти дальше. Никто не учится всю жизнь в начальной школе - всегда нужно двигаться вперед. Все наладится! Удачи вам, успехов и здоровья!

Спасибо вам огромное! Сейчас ситуация осложнилась тем , что везде карантин , нигде не ищут сотрудников. Боюсь, что уйду отсюда , а не найду ничего. Понимаете ? Я ушла с прошлой работы, думала так давят! Там директор был ангел небесный , а коллектив - струнный ансамбль, по сравнению с тем , что творится тут! Тут все озлобленные ! Денег не платят видимо никому , делят последние копейки , начальство давит! Везде ты виноват! Как вы выше сказали - рядом с тобой за 100 метров упала ваза отвечать тебе! Атмосфера террора и угнетения! На той работе ну были коллеги чокнутые , лезли но чтобы такое!!!!! Я думала там плохо, но вот эта работа просто меня убивает, в прямом смысле!

Ева
#8
Гость

А почему прям задыхаешься? Физически невозможно там , у моей предшественницы тоже самое было! Спроста ли?

Автор, а зачем вдаваться в эти теории? Может в офисе проблемы с вентиляцией или под обшивкой стен все в черной плесени - оттого и проблемы с органами дыхания. Может, правда женщина с очень тяжелой энергетикой, прямо энергетический вампир. Может ароматизаторы какие-то вонючие распрыскивают или уборщица много хлорки наливает при мытье. Какая уже разница? Вам плохо - нужно беречь себя и уходить.

Гость
#9
Гость

Я тоже за коейки на прошлой работе всякое г выслушивала. Бабы еще подтравливали. Слава богу ушла, потом 3 месяца не искала работу, не могла в себя придти, прям фобия появилась в коллектив приходить. Нашла работу сначала в мужском коллективе, почувствовала облегчение, но там не задержалась, сейчас работаю в своем кабинете, кроме привет пока ни с кем не общаюсь.

Ладно бы только коллектив! Узнавала у коллег, как там травило начальство! Вплоть до того что директор и начальница стояли под дверью и слушали кто как работает. Начальник на голову больной или что я не поняла, я когда почувствовала что мне плохо, он пригласил меня в кабинет и час давил на меня почему и почему , я стала боятся всех там , камеры везде, тотальный контроль, идёшь по коридору оглядываешься . В кабинетах задыхаешься . Как клетка без окон и дверей . Коллега сказала что у неё аритмии с сердцем проблемы она начальнику сказала он сказал вы придумываете . У меня с зубом были проблемы удаляли началось воспаление лунку опять чистили мне сказали тогда вы придумываете . Вы не болеете . Мне страшно с этими людьми! Там упадёшь , сердце остановится тебе скажут ты придумываешь перешагнут и пойдут дальше

Ева
#10
Гость

Спасибо вам огромное! Сейчас ситуация осложнилась тем , что везде карантин , нигде не ищут сотрудников. Боюсь, что уйду отсюда , а не найду ничего. Понимаете ? Я ушла с прошлой работы, думала так давят! Там директор был ангел небесный , а коллектив - струнный ансамбль, по сравнению с тем , что творится тут! Тут все озлобленные ! Денег не платят видимо никому , делят последние копейки , начальство давит! Везде ты виноват! Как вы выше сказали - рядом с тобой за 100 метров упала ваза отвечать тебе! Атмосфера террора и угнетения! На той работе ну были коллеги чокнутые , лезли но чтобы такое!!!!! Я думала там плохо, но вот эта работа просто меня убивает, в прямом смысле!

Раз работа убивает - нужно уходить! Жизнь у вас одна! Если есть какие-то накопления, или МЧ может помочь или родители - можете пару месяцев и дома посидеть, поискать какую-то удаленную работу. Когда меня начальница выживала с прошлой работы, так хотела свою подругу 60+ пристроить на мое место - так я и спала плохо и есть не хотела... По себе могу казать - каждый день издевательств над собой очень вредит здоровью, считайте, работаете на лекарства, чтобы компенсировать последствия работы. Работать в токсичной обстановке - это жизни не видеть.

Гость
#11
Ева

Автор, а зачем вдаваться в эти теории? Может в офисе проблемы с вентиляцией или под обшивкой стен все в черной плесени - оттого и проблемы с органами дыхания. Может, правда женщина с очень тяжелой энергетикой, прямо энергетический вампир. Может ароматизаторы какие-то вонючие распрыскивают или уборщица много хлорки наливает при мытье. Какая уже разница? Вам плохо - нужно беречь себя и уходить.

Я боюсь теперь что директор опять меня час пытать будет! Я не могу там находится боюсь это больной человек какой то я боюсь у меня опять тахикардия начнётся если будут спрашивать почему а почему а почему и почему и главное час не выпускал а если упаду скажет вы придумываете . Не знаю. Адская контора просто . Чувствую себя как крыса в клетке под ультразвуком . Начальство невменяемое обстановка гнетущая людей обманывают на деньги и как угодно стараются обосновать оплаты низкие - доводя людей до белочки просто

Гость
#12

Граждане, это ж форумская Нюда.
У нее психиатрия.

Гость
#13
Ева

Раз работа убивает - нужно уходить! Жизнь у вас одна! Если есть какие-то накопления, или МЧ может помочь или родители - можете пару месяцев и дома посидеть, поискать какую-то удаленную работу. Когда меня начальница выживала с прошлой работы, так хотела свою подругу 60+ пристроить на мое место - так я и спала плохо и есть не хотела... По себе могу казать - каждый день издевательств над собой очень вредит здоровью, считайте, работаете на лекарства, чтобы компенсировать последствия работы. Работать в токсичной обстановке - это жизни не видеть.

Понимаете , ещё как? Они вроде и не говорят в открытую , не оскорбляют, все улыбаются . Но лучше бы они оскорбляли !!! Это хуже в разы! Ты понять не можешь. Но такой террор с улыбкой делают! Я спасалась год только больничными постоянными! Не могу там находится , вот не могу и все - физически плохо. У меня обычно интуиция хорошая , редко подводит. Если внутри так все кричит , а в данном случае прям орет! Значит правда что то там очень не чисто!

Гость
#14

Господи Боже. Думала на прошлой работе коллектив и начальник плохие! Как же я ошибалась!!!!! Я не знала до этого что такое террор и давление ! И когда тебя час выспрашивают почему а почему и почему а почему ну почему ! Адский террор. Я уже куда угодно убежать готова лишь бы не идти под камеры эти. Где ты ходишь по коридору а потом начальница и директор сутки это видео просматривают перематывают каждый шаг, замеряют шаги , вдруг ты подышал лишний раз , надо штрафануть .

Гость
#15

И когда коллега подтвердила что им мало камер они ещё стоят под дверью караулят мне стало ещё хуже ! Это похоже на надзирателей в тюрьме строгого режима .! Господи какой ужас! Лишь бы придумать за что навешать штрафов

Ева
#16
Гость

Господи Боже. Думала на прошлой работе коллектив и начальник плохие! Как же я ошибалась!!!!! Я не знала до этого что такое террор и давление ! И когда тебя час выспрашивают почему а почему и почему а почему ну почему ! Адский террор. Я уже куда угодно убежать готова лишь бы не идти под камеры эти. Где ты ходишь по коридору а потом начальница и директор сутки это видео просматривают перематывают каждый шаг, замеряют шаги , вдруг ты подышал лишний раз , надо штрафануть .

Автор, не накручивайте себя! Оттого, что вы прокручиваете это раз за разом - вам только хуже будет! Отсекайте от себя негативные мысли! Если физически вы не можете больше терпеть - уходите! Есть накопления, родители и МЧ, которые могут помочь?

Лилия
#17
Гость

А почему прям задыхаешься? Физически невозможно там , у моей предшественницы тоже самое было! Спроста ли?

Нервы. Коллектив все соки пьет.

Гость
#18

Уходите, я дома сижу, но состояние усугубилось, в психушку не пойду

Гость
#19
Ева

Автор, не накручивайте себя! Оттого, что вы прокручиваете это раз за разом - вам только хуже будет! Отсекайте от себя негативные мысли! Если физически вы не можете больше терпеть - уходите! Есть накопления, родители и МЧ, которые могут помочь?

Какие накопления ( меня штрафовали постоянно! Есть тысяч 30 от силы 😔 и то еле еле накопила. Муж в любом случае будет бухтеть но поддержит скорее всего. Но в карантин я точно не найду ничего. Понимаете ? Это не от того что я не хочу работать или дурю (на прошлой работе дурила) а сейчас мне физически плохо и я не шучу ! А мне не верят уже ! Как в сказке о лживом пастушке ( я сама виновата (

Гость
#20
Лилия

Нервы. Коллектив все соки пьет.

Я бы подумала что это я чокнулась, если бы не узнала, про то что девушка до меня задыхалась там и убежала оставив вещи! И до меня там 5 или 6 человек сменилось - по человеку в год! Думаете все просто так?

Гость
#21

Когда я узнала что начальство под дверью караулит стало ещё хуже . Вот сейчас поняла что не пойду меня прям отпустило! Внутри просто как кирпич упал! И именно поэтому я поняла что возможно давление связано с работой. Я проверю. . Если сегодня вообще не поднимется - значит 100%. Работа - провоцирующий фактор. Мне все хуже и хуже . Раньше замирания сердца , теперь дошла до 160/100 и ночами вскакиваю в холодном поту. Что будет дальше? Инфаркт? Инсульт? Я на волоске

Гость
#22

Так ***. Я же не гном подгалерный. Я хоть в магазин пойду только не туда. Надо принять волевое решение пока меня не разбил инфаркт. Это уже все - хуже некуда . Если бы я не врала на той работе что мне плохо , мне бы сейчас поверили. А там бабка спросила сколько стоит кофточка я уже забилась в угол. Да пусть говорит хоть 100 раз родимая ! Только чтобы начальство под дверью не караулило и не начинало моральные опыты ставить закрытая в кабинете на час , пока человек просто до белочки дойдёт давить и давить! Это гестапо - как на зоне под пытками

Гость
#23

Я к таким пытками не привыкла где тебе сажают лампой в морду светят и спрашивают почему и почему пока ты не сорвёшься просто! Может они на камеру снимают опыты над людьми как доводить до ручки? Я не знаю даже раньше так фашисты пытали психологически.

Гость
#24

В следующий раз смотрите ещё на собеседовании, кто работает. Если в основном женщины — бегите.

Ева
#25
Гость

Какие накопления ( меня штрафовали постоянно! Есть тысяч 30 от силы 😔 и то еле еле накопила. Муж в любом случае будет бухтеть но поддержит скорее всего. Но в карантин я точно не найду ничего. Понимаете ? Это не от того что я не хочу работать или дурю (на прошлой работе дурила) а сейчас мне физически плохо и я не шучу ! А мне не верят уже ! Как в сказке о лживом пастушке ( я сама виновата (

Автор, у вас же есть муж! Объясните ему все честно, как нам пишите - предыдущую работу считали не очень, ошиблись, так как эта просто невыносима. Попросите у него поддержки и понимания. И уходите! Вы же не одна на свете! Есть кому вас защитить! Вашему мужу нужна здоровая счастливая жена :-)

Ольга
#26

Атмосфера в коллективе это очень важно! Я была в такой ситуации, настолько было все хр///еново на работе, что уже физически боль во всем теле ощущалась, когда шла на работу! Прям ноги подкашивались, язык сразу тяжелел, что разговаривать нормально не могла! это был просто кошмар. Я два года там проработала, потом ушла в отпуск, нашла другую работу и ушла.... Когда уходила, прям крылья за спиной выросли!
Автор, если есть такая возможность - берите отпуск и ищите другую работу, все равно какую- главное, что бы люди были адекватные!
На фиг оно надо, я уже прошла эту школу и не один раз) и я теперь поменяла свое мнение, я считаю, что лучше я буду работать продавцом или в архиве где-нибудь сидеть, да все равно где и как, но буду меньше нервничать и переживать, здоровье дороже, чем престижная работа, на которой тебе плохо!

Ольга
#27
Гость

В следующий раз смотрите ещё на собеседовании, кто работает. Если в основном женщины — бегите.

да, согласна!!

Гость
#28
Гость

А почему прям задыхаешься? Физически невозможно там , у моей предшественницы тоже самое было! Спроста ли?

Ну какие бабки? Какая порча? Что вы несёте?

Лилия
#29
Гость

Я бы подумала что это я чокнулась, если бы не узнала, про то что девушка до меня задыхалась там и убежала оставив вещи! И до меня там 5 или 6 человек сменилось - по человеку в год! Думаете все просто так?

Нет, конечно! И вас высосут до смерти! Бегите!

Гость
#30
Ева

Автор, у вас же есть муж! Объясните ему все честно, как нам пишите - предыдущую работу считали не очень, ошиблись, так как эта просто невыносима. Попросите у него поддержки и понимания. И уходите! Вы же не одна на свете! Есть кому вас защитить! Вашему мужу нужна здоровая счастливая жена :-)

Так не верит( я на прошлой работе тоже кричала что ужас ужас! А получается я врала ! Я думала ужас там мне просто обидно было и все а тут и замирания сердца и давление ! Вот тут мне правда плохо. ; а уже не верят!!!

Гость
#31
Гость

Я боюсь теперь что директор опять меня час пытать будет! Я не могу там находится боюсь это больной человек какой то я боюсь у меня опять тахикардия начнётся если будут спрашивать почему а почему а почему и почему и главное час не выпускал а если упаду скажет вы придумываете . Не знаю. Адская контора просто . Чувствую себя как крыса в клетке под ультразвуком . Начальство невменяемое обстановка гнетущая людей обманывают на деньги и как угодно стараются обосновать оплаты низкие - доводя людей до белочки просто

Читая ваши посты, мне кажется больны вы.
Что не так с камерами? Стоят и стоят, они сейчас везде стоят.
Почему вы ходите и оглядываетесь?

Гость
#32
Гость

Ну какие бабки? Какая порча? Что вы несёте?

Как тогда обьяснить что в этом здании люди задыхаются ? И ещё у одной коллеги такое же состояние как у меня предобморочое! У третьей давление до 200 поднималось скорую вызывали!

Ольга
#33
Гость

Так не верит( я на прошлой работе тоже кричала что ужас ужас! А получается я врала ! Я думала ужас там мне просто обидно было и все а тут и замирания сердца и давление ! Вот тут мне правда плохо. ; а уже не верят!!!

Уходите с той работы! Да какая разница, верит вам муж или нет, а если вас сердечный приступ е///банет??? что тогда???

Гость
#34
Гость

Читая ваши посты, мне кажется больны вы.
Что не так с камерами? Стоят и стоят, они сейчас везде стоят.
Почему вы ходите и оглядываетесь?

Потому что уже были момент когда упала ваза а я была за 2 лестничных пролета ниже и начальница в общую группу послала отрывок видео со всех сторон и мое лицо крупным планом как я поднимаюсь и ещё обрезок в программе обрезке фото чтобы подсатвить меня ! Там начальница сутки просматривает видео потом пересылает директору , они вместе ходят под дверями слушают когда там находятся или видео смотрят как люди в коридоре ходят чтобы штраф вписать

Гость
#35
Гость

Господи Боже. Думала на прошлой работе коллектив и начальник плохие! Как же я ошибалась!!!!! Я не знала до этого что такое террор и давление ! И когда тебя час выспрашивают почему а почему и почему а почему ну почему ! Адский террор. Я уже куда угодно убежать готова лишь бы не идти под камеры эти. Где ты ходишь по коридору а потом начальница и директор сутки это видео просматривают перематывают каждый шаг, замеряют шаги , вдруг ты подышал лишний раз , надо штрафануть .

И зачем же они замеряют ваши шаги? У вас на работе разрешена только определённая длина шага? Количество вздохов регламентировано?
Вам не кажется, что вам пора сходить к психотерапевту?

Гость
#36
Гость

И когда коллега подтвердила что им мало камер они ещё стоят под дверью караулят мне стало ещё хуже ! Это похоже на надзирателей в тюрьме строгого режима .! Господи какой ужас! Лишь бы придумать за что навешать штрафов

Ну стоят и стоят. Пусть стоят.
Вам то что?

Гость
#37
Ольга

Уходите с той работы! Да какая разница, верит вам муж или нет, а если вас сердечный приступ е///банет??? что тогда???

Вот я чувствую что приступ близко такого высокого давления у меня в жизни ещё не было! Я в ужасе просто! Написано от 150 опасно для жизни а у меня было 166 . Я боюсь и мужа обидеть и что директор пытать начнёт я всего боюсь и чуть ли не смирилась со смертью своей будущей

Гость
#38
Гость

Я бы подумала что это я чокнулась, если бы не узнала, про то что девушка до меня задыхалась там и убежала оставив вещи! И до меня там 5 или 6 человек сменилось - по человеку в год! Думаете все просто так?

Да да да, это магия, барабашки уууууу 👻

Гость
#39
Гость

Ну стоят и стоят. Пусть стоят.
Вам то что?

Они специально рассматривают запись вдруг ты вдохнул лишний раз сразу штраф на 20 тысяч

Ольга
#40
Гость

И зачем же они замеряют ваши шаги? У вас на работе разрешена только определённая длина шага? Количество вздохов регламентировано?
Вам не кажется, что вам пора сходить к психотерапевту?

Наверно автор работает на госслужбе, у меня на прошлой работе (госслужба) была начальница, так она тоже такой же фигней страдала!
шаги не замеряла, но почти тоже самое было, что и у автора
Допросы постоянные *** ни о чем, до истерики доводила сотрудников
Вплоть то того, что ее шестерки следили под дверью сортиров, сколько времени сотрудник проводит на точке

Ольга
#41
Ольга

Наверно автор работает на госслужбе, у меня на прошлой работе (госслужба) была начальница, так она тоже такой же фигней страдала!
шаги не замеряла, но почти тоже самое было, что и у автора
Допросы постоянные *** ни о чем, до истерики доводила сотрудников
Вплоть то того, что ее шестерки следили под дверью сортиров, сколько времени сотрудник проводит на точке

*толчке

Гость
#42

Вон у меня вчера весь день давление минимально 130\86\90 сейчас просто лежу минимум 139/81/81 это ужас оно просто не спадает . Мне стало хуже

Гость
#43
Ева

Автор, у вас же есть муж! Объясните ему все честно, как нам пишите - предыдущую работу считали не очень, ошиблись, так как эта просто невыносима. Попросите у него поддержки и понимания. И уходите! Вы же не одна на свете! Есть кому вас защитить! Вашему мужу нужна здоровая счастливая жена :-)

Вы не видите что автор уже не здорова?

Гость
#44
Ольга

Наверно автор работает на госслужбе, у меня на прошлой работе (госслужба) была начальница, так она тоже такой же фигней страдала!
шаги не замеряла, но почти тоже самое было, что и у автора
Допросы постоянные *** ни о чем, до истерики доводила сотрудников
Вплоть то того, что ее шестерки следили под дверью сортиров, сколько времени сотрудник проводит на точке

Вот! Там примерно так!!!

Ольга
#45
Гость

Вот я чувствую что приступ близко такого высокого давления у меня в жизни ещё не было! Я в ужасе просто! Написано от 150 опасно для жизни а у меня было 166 . Я боюсь и мужа обидеть и что директор пытать начнёт я всего боюсь и чуть ли не смирилась со смертью своей будущей

автор, вы как загнанный зверек, то на работе мозги делают, то муж будет против.....
Думайте о себе, не нужно себя в жертву отдавать! Никто вам спасибо не скажет, ни муж, ни работа
Мужики это те еще эгоисты, а если бы у вашего мужа была такая работа и он хотел бы свалить оттуда??? что вы б его не поддержали??? что за бред, на фиг оно надо, берите отпуск и уходите с этой работы! Все равно хоть что-то временное можно найти, что бы не расстраивать любимого муженька своей безработностью, а то ж небось лишний кусок хлеба съедите, а ему несчастному это ой как не понравиться (шутка)

Гость
#46
Гость

Как тогда обьяснить что в этом здании люди задыхаются ? И ещё у одной коллеги такое же состояние как у меня предобморочое! У третьей давление до 200 поднималось скорую вызывали!

И на моей работе у сотрудника давление поднималось.
Гипертонический криз явление не редкое. Что в этом особенного?

Гость
#47
Гость

Потому что уже были момент когда упала ваза а я была за 2 лестничных пролета ниже и начальница в общую группу послала отрывок видео со всех сторон и мое лицо крупным планом как я поднимаюсь и ещё обрезок в программе обрезке фото чтобы подсатвить меня ! Там начальница сутки просматривает видео потом пересылает директору , они вместе ходят под дверями слушают когда там находятся или видео смотрят как люди в коридоре ходят чтобы штраф вписать

Штраф за что? За то что вышли?
Ну стоят и стоят, какое вам дело кто где стоит?

Гость
#48
Ольга

автор, вы как загнанный зверек, то на работе мозги делают, то муж будет против.....
Думайте о себе, не нужно себя в жертву отдавать! Никто вам спасибо не скажет, ни муж, ни работа
Мужики это те еще эгоисты, а если бы у вашего мужа была такая работа и он хотел бы свалить оттуда??? что вы б его не поддержали??? что за бред, на фиг оно надо, берите отпуск и уходите с этой работы! Все равно хоть что-то временное можно найти, что бы не расстраивать любимого муженька своей безработностью, а то ж небось лишний кусок хлеба съедите, а ему несчастному это ой как не понравиться (шутка)

Муж ещё за прошлую работу мстит. Я то откуда знала что может быть так плохо( да уж куда угодно. Толкьо не в карантин сейчас никуда не возьмут наоборот закрывать будут. Буду жить на 30 тыс 😑 но это лучше чем словить инсульт или инфаркт и если успеют откачать стать инвалидом

Гость
#49
Гость

Они специально рассматривают запись вдруг ты вдохнул лишний раз сразу штраф на 20 тысяч

За вздох штраф 20к?
Сказки не рассказывайте

Гость
#50
Гость

Штраф за что? За то что вышли?
Ну стоят и стоят, какое вам дело кто где стоит?

Але! Я все объясняла если не сталкивались с таким я за вас рада . Объяснять по 100 раз не буду. Желаю не столкнуться с такими психами что столкнулась я и не пережить тех скачков давления что я сейчас переживаю вы бы тогда не говорили «на и что» на этом разговор с вами закончен