Гость
Статьи
Тоска зелёная

Тоска зелёная

Добрый вечер, девушки (и не только). Думаю, Вы уже знаете, кто я (т.к. мои истории уже здесь были неоднократно)
В период заточения по причине этой пандемии меня накрыло конкретно.
Я обойдусь без скучной прелюдии.
Дилемма: после окончания Карантина (когда все вернётся к норм жизни) начать осуществлять свой стратегический план по освоению другой специальности вопреки мнению родителей, знакомых?
П.с. Харьков. студентка магистратуры НЮУ. 22 года. Хочу за 2 месяца лета срубить 7-8 штук для спец.курчов подготовки?
Как думаете, реально?
Плюсы: обучаема, ответственна, со знанием английского. Блондинка 😂
Минусы: некомуникабельна. Проблемы с психикой.
Девчат, ребят, кто с Укр? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

#Коронавирус (covid-19)

Лина
39 ответов
Последний — Перейти
@Очаровашка
#1

Чушь собачья)))
Успокойтесь. Я сейчас смотрю прямой эфир на Ютубе Цирк дю Сюрей - 60-MINUTE SPECIAL. Очень красиво, отвлекитесь.

Лина
#2
@Очаровашка

Чушь собачья)))
Успокойтесь. Я сейчас смотрю прямой эфир на Ютубе Цирк дю Сюрей - 60-MINUTE SPECIAL. Очень красиво, отвлекитесь.

Почемуто чушь? Я не про неразделённ любофф/сопли или ещё что-то в такой духе рассказываю. А жизненно весомые вещи.

@Очаровашка
#3
Лина

Почемуто чушь? Я не про неразделённ любофф/сопли или ещё что-то в такой духе рассказываю. А жизненно весомые вещи.

Потому что прогнозируют после карантина массовое сокращение штатов и зарплат. А вы про какое-то обучение и штуки пишите.

Лина
#4
@Очаровашка

Потому что прогнозируют после карантина массовое сокращение штатов и зарплат. А вы про какое-то обучение и штуки пишите.

Спасибо большое. Теперь появилось желание повесить петлю на шею. Уже представляю себеу эту нищету и мрак беспросветный

@Очаровашка
#5
Лина

Спасибо большое. Теперь появилось желание повесить петлю на шею. Уже представляю себеу эту нищету и мрак беспросветный

Странные у вас желания появляются) Почитайте книги, как мыслят богатые люди.

Лина
#6
@Очаровашка

Потому что прогнозируют после карантина массовое сокращение штатов и зарплат. А вы про какое-то обучение и штуки пишите.

Так вот для этого нужно и образование и опыт. Чтобы применить свои навыки (знания, умения) в любой кризисной ситуации. И уметь выжить, а не сидеть за 3 копейки на хлебе и воде и жаловаться на жизнь и отношения к себе. Что ещё хуже - быть прикованным к бюджету родственников

@Очаровашка
#7

Я верю верю в силу мысли, которые мы посылаем в Космос. Так что мыслим позитивно. Приду лучшее времена и вы разбогатеете.

@Очаровашка
#8
@Очаровашка

Я верю верю в силу мысли, которые мы посылаем в Космос. Так что мыслим позитивно. Приду лучшее времена и вы разбогатеете.

*Придут лушие времена

Лина
#9
@Очаровашка

Странные у вас желания появляются) Почитайте книги, как мыслят богатые люди.

Читала пару таких. Это всё очень абстрактно. И применимо разве что в Западных реалиях, но не в наших.
П.С. не пессимист, а реалист

Лина
#10
@Очаровашка

*Придут лушие времена

А что скажите в целом на ситуацию. Вы, может быть, знакомы с моей историей под названием "Всё или ничего"

@Очаровашка
#11
Лина

А что скажите в целом на ситуацию. Вы, может быть, знакомы с моей историей под названием "Всё или ничего"

Скажу, плохо быть категоричным человеком. Вы быстро сломаетесь, вот как сейчас. Надо искать везде золотую середину и гармонию. И быть гибким человеком. Тогда с вами будут происходить чудеса.

Лина
#12
@Очаровашка

Скажу, плохо быть категоричным человеком. Вы быстро сломаетесь, вот как сейчас. Надо искать везде золотую середину и гармонию. И быть гибким человеком. Тогда с вами будут происходить чудеса.

В каком смысле категоричным?

@Очаровашка
#13
Лина

Читала пару таких. Это всё очень абстрактно. И применимо разве что в Западных реалиях, но не в наших.
П.С. не пессимист, а реалист

Я тоже была пессимистичным реалистом. С годами поумнела и стала оптимистичным реалистом. Западное мышление меня многому научило)

@Очаровашка
#14

А вот ответьте на мой вопрос. Что лучше: голодать или обжираться?

@Очаровашка
#15
Лина

В каком смысле категоричным?

в смысле вашего все или ничего.

Лина
#16
@Очаровашка

А вот ответьте на мой вопрос. Что лучше: голодать или обжираться?

Ни то, ни се. И от первого, и от второго люди слетают с катушек.
В первом случае, от безысходности м ощущения того, что терять нечего.
Во втором, от того, что все есть и нечего желать уже. Нет стимула вообще никакого.

@Очаровашка
#17
Лина

Ни то, ни се. И от первого, и от второго люди слетают с катушек.
В первом случае, от безысходности м ощущения того, что терять нечего.
Во втором, от того, что все есть и нечего желать уже. Нет стимула вообще никакого.

Тогда почему вы хотите всё или ничего?

Гость
#18

Я Харьков обожаю!!! Жила там несколько лет. давно в подмосковье обитаю. А чем тебе юридическая специальность не годится? Зачем тратиться на другое, если ты еще то что имеешь не освоила? Может поработаешь и тебе станет интересно?
Заработаешь и юристом неплохо, и хватит денег на хорошего психолога.походи на всякие виды терапии на тему некоммуникабельности. Расклинят! Будешь як нова копийка! Может не в другой специальности проблема, а в психологических косяках. Менять профессию не отбив вложения в эту. Это уже нелюбовь к себе и этим ты делаешь себе убыток. Полюби свою специальность и профессию

Лина
#19
Гость

Я Харьков обожаю!!! Жила там несколько лет. давно в подмосковье обитаю. А чем тебе юридическая специальность не годится? Зачем тратиться на другое, если ты еще то что имеешь не освоила? Может поработаешь и тебе станет интересно?
Заработаешь и юристом неплохо, и хватит денег на хорошего психолога.походи на всякие виды терапии на тему некоммуникабельности. Расклинят! Будешь як нова копийка! Может не в другой специальности проблема, а в психологических косяках. Менять профессию не отбив вложения в эту. Это уже нелюбовь к себе и этим ты делаешь себе убыток. Полюби свою специальность и профессию

Потому что юриспруденция - это не мое. На 22 году жизни я в этом убедилась и на словах знакомых, и на своем жизненном опыте.
Поступила в гос.основу магистратуру самостоятельно. (Что стоило мне тотального нервного срыва. Право плохо написала, выехала за счёт англ). Сейчас параллельно с этим обучением прохожу частные курсы подготовки по англ. Уровень В2. И, наконец-то, я поняла, что это моё. Та деятельность, которая мне подходит.
Я мечтальный интроверт-меланхолик, живущий немного а воображаемом мире. Я всегда отличались нестандартным ходом мыслей, по этой причине меня многие не поднимали.
В 15 лет я увлеклась рисованием (поверхностно)И сейчас, я поняла, что хотела бы стать графическим дизайнером/иллюстратором.
Профессия не особо востребована, но и я не амбициозная миллионерша, чтоб на многое претендовать

Лина
#20

Расшатана психика по той причине, что я живу на своей жизнью. Специальность за меня выбрали родители. Был на эту тему конфликт. Я посещала психологов нескольких. Все они говорят - что это нехорошо, и так быть не должно. Каждый человек должен быть счастливым и самостоятельно решать, что для него хорошо, а что плохо. Иначе, это ведёт к психологическим заболеваниям.
На 22-м году жизни я твёрдо решила: так больше продолжаться не может, я нужно самостоятельно достичь чего-то а жизни и приобрести свой жизненный опыт, а не жить в угоду кому-то.

Лина
#21
Лина

Расшатана психика по той причине, что я живу на своей жизнью. Специальность за меня выбрали родители. Был на эту тему конфликт. Я посещала психологов нескольких. Все они говорят - что это нехорошо, и так быть не должно. Каждый человек должен быть счастливым и самостоятельно решать, что для него хорошо, а что плохо. Иначе, это ведёт к психологическим заболеваниям.
На 22-м году жизни я твёрдо решила: так больше продолжаться не может, я нужно самостоятельно достичь чего-то а жизни и приобрести свой жизненный опыт, а не жить в угоду кому-то.

Психосоматическим

Лина
#22
Лина

Психосоматическим

Вам было бы комфортно жить, когда Вам во всем указывают, как и с кем общаться, чему учиться, как жить? Удушье. А потом понимаешь, что уже не 15, не 28, и уже и не 20, а молодость проходит, а вспомнить нечего. Да, безусловно, проблема моей слабохарактерности и нежелания отстаивать свою точку зрения

Гость
#23

Не нравится специальность - не зачем было идти в магистратуру

Лина
#24
Гость

Не нравится специальность - не зачем было идти в магистратуру

Читайте предыдущий ответ
Я поступила не по своему желанию, а по уговору родителей, доверившись их мнению.

Гость
#25

Отвечая на ваш вопрос, срубить 7-8 штук, наверно, реально. Хотя для укр.вероятно это не мало.
Закончится карантин, но люди привыкнут к удаленке. Значит нужны будут курьеры по доставке, упаковщики и др.
Заработаете и, если посчитаете нужным, сходите на курсы.

Лина
#26
Гость

Отвечая на ваш вопрос, срубить 7-8 штук, наверно, реально. Хотя для укр.вероятно это не мало.
Закончится карантин, но люди привыкнут к удаленке. Значит нужны будут курьеры по доставке, упаковщики и др.
Заработаете и, если посчитаете нужным, сходите на курсы.

Хочу устроиться упаковщицей на конвейере или администратором в салоне красоты.

Гость
#27
Лина

Хочу устроиться упаковщицей на конвейере или администратором в салоне красоты.

Не, ну чем на конвейре. уж лучше на нелюбимой но юриспруденции ... Вас че. так тянет на низкоквалифицированный ручной тяжелый труд? В окружении малограмотных низов социума? Че за тяга к самоуничижению? А там с кем поведешься. *** оно и затянуть может не вылезете..
Любой из тех упаковщиц дайте такой как у вас диплом. и она безо всякой любви поскачет работать нотариусом или кем там еще после юридического можно.
Юристом, пусть даже оно "не ваше", но все таки не сравнить с "упаковщицей". А зная английский можно в частном порядке детям преподавать, пятиклашке каким нибудь помогать уроки по инглишу, за часовую оплату. Не, автор. явно че то у вас нелюбовь к самой себе.

Гость
#28
Гость

Не, ну чем на конвейре. уж лучше на нелюбимой но юриспруденции ... Вас че. так тянет на низкоквалифицированный ручной тяжелый труд? В окружении малограмотных низов социума? Че за тяга к самоуничижению? А там с кем поведешься. *** оно и затянуть может не вылезете..
Любой из тех упаковщиц дайте такой как у вас диплом. и она безо всякой любви поскачет работать нотариусом или кем там еще после юридического можно.
Юристом, пусть даже оно "не ваше", но все таки не сравнить с "упаковщицей". А зная английский можно в частном порядке детям преподавать, пятиклашке каким нибудь помогать уроки по инглишу, за часовую оплату. Не, автор. явно че то у вас нелюбовь к самой себе.

Работая юристом повышайте английский. будете в международной какойнибудь фирме крутым спецом..
а упаковщицей.. разводка какаято .. Я в свое время в том Харькове в паршивом бесперспективном техникуме училась, потом на копейки с хлеба на воду перебивалась. и самое тошное -среди всех этих малограмотных люмпенов-колхозных. Поговорить не скем . ни одного на работе приличного человека.
Мне б тогда диплом юриста-экономиста-инженера, та пофигу мое-не-мое, работа в чистом кабинете, в красивой одежде, а не в робе. и зарплата уж побольше чем в подсобках ящики таскать. А у вас образование сразу. в 22 года отличная путевка в жизнь! Не, это у вас с головой чето. И психолухи вам не те попадались.
Ваша задача - зарабатывать деньги с главной целью: стать независимой от предков (от мужа) и тд.
Построить свою материальную жизнь, и тогда, имея максимум возможного, недвигу. банковские счета. уже лет в сорок, заняться чем душа захочет не парясь зависимостью от мамы-папы-мужей-детей. Вальяжно так уже. будучи состоятельной дамой. от нефиг делать , всяким хоть дизайном хоть мурзайном..

Лина
#29
Гость

Работая юристом повышайте английский. будете в международной какойнибудь фирме крутым спецом..
а упаковщицей.. разводка какаято .. Я в свое время в том Харькове в паршивом бесперспективном техникуме училась, потом на копейки с хлеба на воду перебивалась. и самое тошное -среди всех этих малограмотных люмпенов-колхозных. Поговорить не скем . ни одного на работе приличного человека.
Мне б тогда диплом юриста-экономиста-инженера, та пофигу мое-не-мое, работа в чистом кабинете, в красивой одежде, а не в робе. и зарплата уж побольше чем в подсобках ящики таскать. А у вас образование сразу. в 22 года отличная путевка в жизнь! Не, это у вас с головой чето. И психолухи вам не те попадались.
Ваша задача - зарабатывать деньги с главной целью: стать независимой от предков (от мужа) и тд.
Построить свою материальную жизнь, и тогда, имея максимум возможного, недвигу. банковские счета. уже лет в сорок, заняться чем душа захочет не парясь зависимостью от мамы-папы-мужей-детей. Вальяжно так уже. будучи состоятельной дамой. от нефиг делать , всяким хоть дизайном хоть мурзайном..

Спасибо за совет, но несогласна с Вами.
Я имею опыт, как Вы говорите, низкоквалифицированной работы (колл центр). Общалась с таким контингентом. Знаете, в семье не без урода. Везде есть и порядочные, адекватные люди, которые хотят чего-то достичь а жизни. И хитро*опыте уроды-подхалимы, которым как бы так сделать, чтоб заиметь что-то на халяву.
Но, факт есть фактом. Люди, которые зарабатывают сами - знают цену заработанным деньгам.
А "золотая молодежь", которой переполнены престижные вузы Украины - как раз и является тем быдлом, что судит людей по признаку рождёнич и социального статуса.

Лина
#30
Лина

Спасибо за совет, но несогласна с Вами.
Я имею опыт, как Вы говорите, низкоквалифицированной работы (колл центр). Общалась с таким контингентом. Знаете, в семье не без урода. Везде есть и порядочные, адекватные люди, которые хотят чего-то достичь а жизни. И хитро*опыте уроды-подхалимы, которым как бы так сделать, чтоб заиметь что-то на халяву.
Но, факт есть фактом. Люди, которые зарабатывают сами - знают цену заработанным деньгам.
А "золотая молодежь", которой переполнены престижные вузы Украины - как раз и является тем быдлом, что судит людей по признаку рождёнич и социального статуса.

Любовь к себе, как мне кажется, это понимаете своих, именно своих, истинных желаний.
П.С. поверхностно увлекаюсь психологией, частично поддерживаю теорию Лабковского.

Лина
#31
Гость

Работая юристом повышайте английский. будете в международной какойнибудь фирме крутым спецом..
а упаковщицей.. разводка какаято .. Я в свое время в том Харькове в паршивом бесперспективном техникуме училась, потом на копейки с хлеба на воду перебивалась. и самое тошное -среди всех этих малограмотных люмпенов-колхозных. Поговорить не скем . ни одного на работе приличного человека.
Мне б тогда диплом юриста-экономиста-инженера, та пофигу мое-не-мое, работа в чистом кабинете, в красивой одежде, а не в робе. и зарплата уж побольше чем в подсобках ящики таскать. А у вас образование сразу. в 22 года отличная путевка в жизнь! Не, это у вас с головой чето. И психолухи вам не те попадались.
Ваша задача - зарабатывать деньги с главной целью: стать независимой от предков (от мужа) и тд.
Построить свою материальную жизнь, и тогда, имея максимум возможного, недвигу. банковские счета. уже лет в сорок, заняться чем душа захочет не парясь зависимостью от мамы-папы-мужей-детей. Вальяжно так уже. будучи состоятельной дамой. от нефиг делать , всяким хоть дизайном хоть мурзайном..

Ага, старая буду уже к тому времени. А по молодости нужно ухватить максимум

Лина
#32
Лина

Ага, старая буду уже к тому времени. А по молодости нужно ухватить максимум

Ещё потому что в моем универе много куколок с надутыми губками, которых мне хочется сдавливать голыми ручками

Гость
#33
Лина

Ещё потому что в моем универе много куколок с надутыми губками, которых мне хочется сдавливать голыми ручками

Да че за дело до них? Они забавные, и украшают обыденные будни своим видом. Можно с ними поверхностно контачить, по необходимости. Я знала таких и по молодости и теперь есть знакомые такого вида. Ничего в них плохого нет, в этих гламурных куколках. Тот же набор глупостей-навиностей-агрессивностей и подавленной боли, и недоигранного детства, что в любом человеке любого внешнего вида. Только если человек так внешне выпендривается. то эти ее тараканы ты хоть сразу видишь.
А прикинь сколько ипанатов таких же. но с виду это какбе приличные тети :) сразу и не въедешь, а у куколок все на лбу написано, можно их всерьез не воспринимать. Процент злых-добрых, среди них тот же что и среди всех людей

Гость
#34
Лина

Ага, старая буду уже к тому времени. А по молодости нужно ухватить максимум

Старая ты ни в сорок ни в пятьдесят еще не будешь. Если у тебя будут деньги и комфортная жизнь. По молодости надо ухватить максимум ресурсов, материальных в основном.
А вот если протаскаться молодость в поиске "эфемерной себя" то да, в сорок будешь старая измученная тетка как большинство упаковщиц и прочих "простых валяльщиц "
В общем есть хороший совет , если вы не знаете чем заняться в жизни,или пока не знаете. То займитесь тупо зарабатыванием денег! Чем больше тем лучше! Освободитесь от финансовой зависимости старших. Тогда может и прийдет осознание четкое -чего я хочу, и как это сделать . Когда нет жизненных сил, или сила заблокирована благоглупостями , идеализмом, комплексами. То у такого человека нет видения реальности. Вы сначала станьте финансово независимой! Тогда точно поймете чего вы хотите. А с позиции "лежа" вы не увидите ,какие есть возможности в позиции "в полный рост"

Гость
#35
Лина

Любовь к себе, как мне кажется, это понимаете своих, именно своих, истинных желаний.
П.С. поверхностно увлекаюсь психологией, частично поддерживаю теорию Лабковского.

Вам нужен не поверхностный телевизорный шоу-психолог.Это да, в ознакомительно развлекательной психологии тоже есть польза.
Но вам нужен качественный психотерапевт . Проработать и вытащить из вас всех ваших тараканов . Сам человек проработать это не сможет. Все эти отношения с родителями и программы которые в вас вписаны ими. Вы даже "не услышите" никаких ни советов. ни объяснений от поверхностных психологов. Только в личной и длительной терапии.
В Харькове наверняка есть серьезные психотерапевты, а не бла-бла-поохать-поговорить-посочувствовать, и отпустить клиента обратно барахтаться в его ошибки и заблуждения. Только их, качественных психотерапевтов еще както надо выискать, среди пустых бла-бла-она-нашла-свое-призвание-психолухом.

Гость
#36

А свои "истинные желания" у всех людей одни и теже! Иметь энергии и жизненного ресурса (денег, благополучия. любви.) побольше, а затрат сил на это поменьше. Это природа всего живого так устроена.
Истинное желание -всегда расходится с возможностями! Поиском "истинного желания", человек может от самого себя прятать тяжелые психотравмы из детства, страх перед жизнью, страх скуки от обыденности и тд. А это на деле ,всего лишь недостаток жизненной силы, неумение использовать тот ресурс который уже дан судьбой. Беготня за миражом.
Автор, представьте если бы у вас были другие отношения с родителями (дедками. бабками) если бы они вас с детства по настоящему принимали и понимали . Вот психологическое самочувствие ваше в семье с детства. От него уже идет ваше самоощущение в жизни вообще. И отношение к професии , и к "куколкам с губками" и ко много чему еще. к самой себе тоже. В вас много боли обиды и подавленного гнева (из детства, там где это было запрещено) . И вы если это не проработаете в серьезной психотерапии , то так и будете сливать эти подавленные детские эмоции. то на гламурных куриц, то на якобы нелюбимую профессию. А потом на мужа и детей. Не в профессии у вас проблема . И под поиском "своего пути" кроется нечто более серьезное.

Гость
#37
Лина

Вам было бы комфортно жить, когда Вам во всем указывают, как и с кем общаться, чему учиться, как жить? Удушье. А потом понимаешь, что уже не 15, не 28, и уже и не 20, а молодость проходит, а вспомнить нечего. Да, безусловно, проблема моей слабохарактерности и нежелания отстаивать свою точку зрения

У вас проблемы явно не с профессией, а с предками.Причем не сейчас а с раннего детства, вас еще там приплющили, не помните но это в подкорке записано.
и как говорят буддисты - надо работать с тем, что имеем на данный момент.
А на данный момент у вас 1)психологические проблемы от родителей. 2)большой риск вляпаться в такого же мужа- властного , исподволь влюбитесь и он вас притопчет,хорошо если не бросит потом. 3) "не та профессия" которую вы хотели. либо изза психопроблем вы вообще не знали чего хотели.
Это все минусы ситуации
теперь плюсы и задачи и возможности
-профессия хоть не любимая , но по сути отличная и даст хороший доход.
-задача- от давящих властных родителей вежливо сбежать! -Профессия это позволяет не голодая! Можно даже в Киев слинять, что бы с мамочкой только по телефону раз в месяц! Имея деньги, вам бояться властной мамы нечего! позудит и заткнется.
-проработать тараканов и нелюбимость с хорошими психотерапевтами
-по возможности пока не встревать в любовные отношения, особенно если они наклюнутся как "непростые". Вы в зоне психологического риска по причине детских психотравм.
Берегите себя! Взрослейте! Максимально используйте ИМЕЮЩИЕСЯ возможности применительно к обстоятельствам.
Делайте выводы,узнав на своей шкуре -как можно испортить жизнь собственному ребенку(это уже на будущее). и в то же время образование все же вам дали, спасибо и за это. (многих родители просто выкидывают живи как хочешь)

Лина
#38
Гость

У вас проблемы явно не с профессией, а с предками.Причем не сейчас а с раннего детства, вас еще там приплющили, не помните но это в подкорке записано.
и как говорят буддисты - надо работать с тем, что имеем на данный момент.
А на данный момент у вас 1)психологические проблемы от родителей. 2)большой риск вляпаться в такого же мужа- властного , исподволь влюбитесь и он вас притопчет,хорошо если не бросит потом. 3) "не та профессия" которую вы хотели. либо изза психопроблем вы вообще не знали чего хотели.
Это все минусы ситуации
теперь плюсы и задачи и возможности
-профессия хоть не любимая , но по сути отличная и даст хороший доход.
-задача- от давящих властных родителей вежливо сбежать! -Профессия это позволяет не голодая! Можно даже в Киев слинять, что бы с мамочкой только по телефону раз в месяц! Имея деньги, вам бояться властной мамы нечего! позудит и заткнется.
-проработать тараканов и нелюбимость с хорошими психотерапевтами
-по возможности пока не встревать в любовные отношения, особенно если они наклюнутся как "непростые". Вы в зоне психологического риска по причине детских психотравм.
Берегите себя! Взрослейте! Максимально используйте ИМЕЮЩИЕСЯ возможности применительно к обстоятельствам.
Делайте выводы,узнав на своей шкуре -как можно испортить жизнь собственному ребенку(это уже на будущее). и в то же время образование все же вам дали, спасибо и за это. (многих родители просто выкидывают живи как хочешь)

Спасибо большое!

Лина
#39
Гость

У вас проблемы явно не с профессией, а с предками.Причем не сейчас а с раннего детства, вас еще там приплющили, не помните но это в подкорке записано.
и как говорят буддисты - надо работать с тем, что имеем на данный момент.
А на данный момент у вас 1)психологические проблемы от родителей. 2)большой риск вляпаться в такого же мужа- властного , исподволь влюбитесь и он вас притопчет,хорошо если не бросит потом. 3) "не та профессия" которую вы хотели. либо изза психопроблем вы вообще не знали чего хотели.
Это все минусы ситуации
теперь плюсы и задачи и возможности
-профессия хоть не любимая , но по сути отличная и даст хороший доход.
-задача- от давящих властных родителей вежливо сбежать! -Профессия это позволяет не голодая! Можно даже в Киев слинять, что бы с мамочкой только по телефону раз в месяц! Имея деньги, вам бояться властной мамы нечего! позудит и заткнется.
-проработать тараканов и нелюбимость с хорошими психотерапевтами
-по возможности пока не встревать в любовные отношения, особенно если они наклюнутся как "непростые". Вы в зоне психологического риска по причине детских психотравм.
Берегите себя! Взрослейте! Максимально используйте ИМЕЮЩИЕСЯ возможности применительно к обстоятельствам.
Делайте выводы,узнав на своей шкуре -как можно испортить жизнь собственному ребенку(это уже на будущее). и в то же время образование все же вам дали, спасибо и за это. (многих родители просто выкидывают живи как хочешь)

Почему Вы так решили, что с раннего детства?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: