Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Столкнулась с такой ситуацией, жена директора очень ревнивая особа, ей всего 33 года, выглядит неплохо, но что в голове непонятно. Я пришла на работу недавно, меня предупредили, что жена не дружит с головой, уже кидалась биться с молодыми сотрудницами, говорят, что метит уже и в мою сторону, мол почему я с её мужем общаюсь, а мне, извините конечно, но ежедневно необходимо с ним по работе общаться. Просит знакомых говорить в чём я хожу на работу, сказала, что если буду ходить в платье или юбках волосы повыдергивает! Что вообще в голове у человека, простите?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глупая разводка, ***. Никто бы не стал ревновать какого-то мужика.

Гость
#2

Патологически ревнивая жена. Вы можете ее провоцировать и довести до нарушения Закона и ваших прав, чтобы ее заперли в обезъянике. А можете подчиниться ее требованиям.

Гость
#3
Гость

Это глупая разводка, ***. Никто бы не стал ревновать какого-то мужика.

Дело в том, что об этом говорят именно те девушки, которые, так сказать, уже участвовали в разборках! А сегодня меня предупредила его сестра, мол будь аккуратна, она уже хочет ехать на работу к тебе!

Гость
#4
Гость

Дело в том, что об этом говорят именно те девушки, которые, так сказать, уже участвовали в разборках! А сегодня меня предупредила его сестра, мол будь аккуратна, она уже хочет ехать на работу к тебе!

Может она боится, что он будет тратить на тебя деньги. В это я еще могу поверить.

Гость
#5
Гость

Может она боится, что он будет тратить на тебя деньги. В это я еще могу поверить.

Так был бы повод за это переживать, у меня есть семья, есть муж, люблю его безумно, мне чужой муж на кой сдался? Тем более у них дочь есть. Я даже не даю ему повода к себе приставать или думать, что у нас что-то будет.

#6

У вас там все родственники собрались в этой фирме?

Гость
#7
Асти

У вас там все родственники собрались в этой фирме?

Он директор, его сестра бухгалтер. Где вы ещё увидели родню?

Гость
#8

Не провоцируйте ее и все будет нормально , иначе выживет с работы .

..
#9

Наверное пока эти знакомые перестанут ей инфу сливать, она хотя бы про вас ничего знать не будет. А так конечно можно жен составом ему коллективно пожаловаться, что она не дает нормально работать. Тем более если она уже кидалась... И он не отреагировал...

Гость
#10
Гость

Не провоцируйте ее и все будет нормально , иначе выживет с работы .

Она на работает с нами, она просто приезжает его проверять. Она вообще нигде не работает.

Гость
#11
..

Наверное пока эти знакомые перестанут ей инфу сливать, она хотя бы про вас ничего знать не будет. А так конечно можно жен составом ему коллективно пожаловаться, что она не дает нормально работать. Тем более если она уже кидалась... И он не отреагировал...

Вроде как были скандалы за эти разборки, я тогда ещё не работала, но как-то сказали, что смысла нет, он тупо сдался уже и свыкся с этим.

❤️❤️❤️
#12
Гость

Она на работает с нами, она просто приезжает его проверять. Она вообще нигде не работает.

Всмысле, его проверять? 😳😂😂

Гость
#13
❤️❤️❤️

Всмысле, его проверять? 😳😂😂

Ну приезжает без звонков, проверить чем занимается, один раз планерка рано начиналась, её видимо смутило, что он на час раньше с дома уехал на работу, так она приехала, посмотела. Ржал весь коллектив, а ему то как стыдно было перед людьми.

❤️❤️❤️
#14
Гость

Ну приезжает без звонков, проверить чем занимается, один раз планерка рано начиналась, её видимо смутило, что он на час раньше с дома уехал на работу, так она приехала, посмотела. Ржал весь коллектив, а ему то как стыдно было перед людьми.

Видимо, фирма тестя у вашего директора. Либо 2й вариант, он жуткий кобелина, и она ему не доверяет

Гость
#15
❤️❤️❤️

Видимо, фирма тестя у вашего директора. Либо 2й вариант, он жуткий кобелина, и она ему не доверяет

Первый вариант точно отпадает, а вот на счёт второго - да. Но зачем лезть ко мне, допустим? Я с ним не созваниваюсь после работы, не пишу ему в соцсетях, исключительно с 8:00 до 17:00 наше общение и в рамках, я с ним на вы и только по работе!!!

❤️❤️❤️
#16
Гость

Первый вариант точно отпадает, а вот на счёт второго - да. Но зачем лезть ко мне, допустим? Я с ним не созваниваюсь после работы, не пишу ему в соцсетях, исключительно с 8:00 до 17:00 наше общение и в рамках, я с ним на вы и только по работе!!!

Ну его фирма, его жена, его правила. Если хотите не потерять работу, ходите только в брючном костюме, и нераспущенными волосами.

Гость
#17

А я вчера и сегодня играла с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится. По случаю короновируса - там все бесплатно. 4coach.pro Регистрируешься, тебе сразу деньги на счет поступают, но там и бесплатного много. Если кому интересно с проблемой разобраться, а к психологу неохота - то вам туда дорога. Хотя к психологу лучше, конечно, но дороже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: