Здравствуйте! Год назад определилась, что хочу работать в определенной организации. Все это время, подходящих моей специальности вакансий, не было. И тут, вот она - работа мечты! Отправила резюме на сайт. Ответа нет четыре дня. Как быть дальше? Варианты: 1) Идти лично нести резюме в отдел кадров; 2) Записываться на прием к директору; 3) Звонить в ОК и спросить, получено ли резюме, 4) звонить директору через приемную; 5) другое.
Позвоните или придите, надо обратить внимание и показать, как вам важна эта работа
Черный принц
[928978752]
#2
Есть разные организации, а не только общеизвестные сайты, которые помогают и претендентам и работодателям. Можно среди них прошерстить, есть ли у них выход именно на эту контору. Вообще, как правило, почему-то всегда сложно попасть именно в ту организацию, которую сам себе намечаешь)
Гость
[3810917229]
#3
Ты еще голая ходи с плакатом "Путин, устрой на работу!!!"
Блин, тебе дали понять, что тебя там видеть не хотят. Ну и ищи другое место. А будешь цирк устраивать с походами к директору, ну он даст команду охране, не пускать эту бесноватую тетку.
Гость
[2555717931]
#4
1) Идти лично нести резюме в отдел кадров - вас никто не пустит, особенно если это БЦ 2) Записываться на прием к директору - под каким предлогом? Зачем Вы директору? Вы инвестор? 3) Звонить в ОК и спросить, получено ли резюме - а что сразу не позвонили и не договорились о собеседовании если телефон указан? 4) звонить директору через приемную - нечего отвлекать директора, для таким дел и сузествует отдел кадров 5) другое - не надо Вас даже рассматривать на эту должность, прослеживается незнание деловой этики и отсутствие логического мышления