Гость
Статьи
Как устроиться на …

Как устроиться на престижную работу?

Здравствуйте! Год назад определилась, что хочу работать в определенной организации. Все это время, подходящих моей специальности вакансий, не было. И тут, вот она - работа мечты! Отправила резюме на сайт. Ответа нет четыре дня. Как быть дальше? Варианты: 1) Идти лично нести резюме в отдел кадров; 2) Записываться на прием к директору; 3) Звонить в ОК и спросить, получено ли резюме, 4) звонить директору через приемную; 5) другое.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Позвоните или придите, надо обратить внимание и показать, как вам важна эта работа

Черный принц
#2

Есть разные организации, а не только общеизвестные сайты, которые помогают и претендентам и работодателям. Можно среди них прошерстить, есть ли у них выход именно на эту контору. Вообще, как правило, почему-то всегда сложно попасть именно в ту организацию, которую сам себе намечаешь)

Гость
#3

Ты еще голая ходи с плакатом "Путин, устрой на работу!!!"

Блин, тебе дали понять, что тебя там видеть не хотят. Ну и ищи другое место. А будешь цирк устраивать с походами к директору, ну он даст команду охране, не пускать эту бесноватую тетку.

Гость
#4

1) Идти лично нести резюме в отдел кадров - вас никто не пустит, особенно если это БЦ
2) Записываться на прием к директору - под каким предлогом? Зачем Вы директору? Вы инвестор?
3) Звонить в ОК и спросить, получено ли резюме - а что сразу не позвонили и не договорились о собеседовании если телефон указан?
4) звонить директору через приемную - нечего отвлекать директора, для таким дел и сузествует отдел кадров
5) другое - не надо Вас даже рассматривать на эту должность, прослеживается незнание деловой этики и отсутствие логического мышления

#5

Насчёт престижной не знаю, но могу помочь подработать 15к без особых усилий

Гость
#6
Дуняша-няша

Насчёт престижной не знаю, но могу помочь подработать 15к без особых усилий

Я готова)

Гость
#7

Прислушалась к первому совету и отнесла резюме в отдел кадров.

Гость
#8
Гость

Прислушалась к первому совету и отнесла резюме в отдел кадров.

Как вы прошли в ОК? .....
Либо организация вида "рога и копыта", либо тема разводка.
Охраны и системы пропусков там нет?

#9
Гость

Я готова)

Подробно все опишу, а там сами решите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: