Гость
Статьи
Проблемы на работе, …

Проблемы на работе, наболело...

Кто-то смотрит фильмы, читает книги, вышивает крестиком, перебирает кладовки. У меня нет на это времени! На изоляции у меня только прибавилось работы. Вjобываю не "не по-детски". А начальство ещё и не довольно, хочет чтобы я ещё АКТИВНЕЕ работала. Пришла высказаться, наболело...

#Самоизоляция: до и после

Хихикалка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Увольняйтесь.

Гость
#2

Вы настоящая феминистка! Горжусь Вами!

Гость
#3

Мне вот тоже эта скука людей не понятна. Мне б успеть что-то в рот закинуть, да хоть поспать 8 часов и то уже успех. Какие кладовки, какое вышивание???

Гость
#4

Гговно работа, послать их.

Хихикалка
#5
Гость

Гговно работа, послать их.

Проблема в том, что я уже 2 месяца работаю удалённо. Начальство контролировать не может. И когда случаются накладки или кто-то что-то недоследил, сразу вывод "подчиненный плохо работает"

Гость
#6

смотря какая отдача....... если она есть то можно и по............ а если не соответствует приложенным усилиям то надо менять работу

Гость
#7

Пора менять работу

уборщица
#8
Гость

Пора менять работу

В регионах даже вакансии дворников и уборщиц уже нарасхват. Работы нет. Чего менять - шило на мыло?

Гость
#9

Может это продажи и раньше можно было сбегать в соседний кабинет к логистам ,бухгалтерам ,в склад и решать косяки кого-то из них в короткие сроки ....а сейчас логист машину подал ,да не ту и смотрит фильм в наушниках и хрен ему писать и звонить 30 минут ) и так по цепочке .

Хотя продажи должны были упасть

Работы сейчас не будет

Хихикалка
#10
Гость

Пора менять работу

КАК? Сейчас сплошные сокращения в пандемию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: