Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать педиатром,но все против.

Всем привет. Помогите разобраьься пожалуйста. Я учусь на медсестру. Хову еще в университет стать педиатром. Все в 1 голос орут,что не надо. Я спросила причину и выяснилось,что у мамы знакомый умер от пневмонии(не хотел лечиться и запустил. Лежал в реанимации и умер). И причина такова ты не будешь врачом потому что мама Стеши(Степана) против и я им заявляю орите сколько хотите,мне все равно.
P.S. его мама когда узнала,что я поступила в мед.забилась в истерике,чтобы я оттуда ушла. Моя мама сказала типа закончит и не будет в медицине. Меня это разозлило. И она типа Стеша хотел быть юристом. Я ей отвечаю а я не хочу,пусть его дети будут юристами. Ответ у него нет детей и я такая не мои проблемы. Ну мать жалко. Я отвечаю, а ему не жалко было,это ее крест.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Что за бред!
Автор хотите идти на педиатра,идите!не слушайте никого,а то потом будете ныть что они вам жизнь испортили!
Я сама учусь на фармацевта,но мне не говорили что меня бабуля может палкой у##***

Гость
#2

Согласна, Что за Бред???

1. они какие-то очень странные люди.
2. пошлите их на х.е.р.ъ
3. а вы уверены что они желают вам добра?
4. с какого-то рожна они решили что могут решать за вас и вам указывать что делать??? Однако.. 🤔
5. найдите что делать им и скажите им об этом, причем в указательный форме.

Гость
#3
Гость

Согласна, Что за Бред???

1. они какие-то очень странные люди.
2. пошлите их на х.е.р.ъ
3. а вы уверены что они желают вам добра?
4. с какого-то рожна они решили что могут решать за вас и вам указывать что делать??? Однако.. 🤔
5. найдите что делать им и скажите им об этом, причем в указательный форме.

Забыла добавить ..и глупые..
какие глупые суждения.

Вам автор, я бы совсем советовала поступать как вы и только вы считаете нужным. и вообще поменьше бодаться с этими родственниками-советчиками. Замучаетесь.

как бы вы им не доказывали, только себя измотаете, а все равно все будет бесполезно.

Гость
#4

Делайте, что хотите. И не идите на поводу у других.

#5

Жизнь какого-то знакомого это не ваша личная. Вы совершеннолетняя и можете поступать так, как решите сами. Выбрали цель - стремитесь к ней. Многих знаменитых ученых никто из друзей и членов семьи не поддерживал, но когда они видели, что человек нашел дело своей жизни (в вашем случае - профессия помогать людям благородна) они меняли свое мнение.
Вы не обязаны проживать жизнь другого человека, также как и становиться его полной копией и заменой!
К сожалению жизнь человека не вечна и не всегда люди умирают своей смертью... скажите это матери знакомого и в дальнейшем не общайтесь с ней.
Советую походить на лекции, пообщаться теми кто уже трудоустроился по профессии. Исходя из этого вам будет легче понять насколько вам это нужно и насколько готовы идти к своей цели слышав упреки близких. Вообщем вам решать, Удачи! На крайний случай если захотите принять решение "угодить всем" - рассмотрите профессию ветеринара.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: