Гость
Статьи
Кто-нибудь жаловался в …

Кто-нибудь жаловался в трудовую инспекцию?

Работодатель расстался со мной очень плохо и гадко, на душе неприятный осадок. Хочу проучить. Знаю его косяки в трудовом законодательстве, хочу навести на них проверку, чтобы подсуетились и понервничали. У кого есть опыт жалобы в трудовую инспекцию? Как это делается? Какой был результат? Расскажите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

А тебе фото голого зада не прислать? Плати бабло за инфу(с)

с
#2

Пиши заявления на нарушения например охраны туда( освещенность рабочего места не соответствует Госту от чего у тебя постоянно болели глаза) Приедут замерят,она действительно мало у кого соответствует ГОСТ и оштрафуют на 100 000р. Проверяно и не раз. Директор будет вспоминать очень долго,такплатить будет из своего кошелька и сам лично.

Гость
#3

Если ваша должность проверяется службой безопасности перед приемом на работу, то такой момент в вашей истории может плохо повлиять при поиске новой работы. То есть не возьмут.

с
#4
Гость

Если ваша должность проверяется службой безопасности перед приемом на работу, то такой момент в вашей истории может плохо повлиять при поиске новой работы. То есть не возьмут.

СБ не может знать о жалобах в Трудовую инспекцию. Информация по жалобе конфидициальная и разглашению не подлежит.
За слиф инфы ответственность согласно УК РФ.

Автор
#5
Гость

Если ваша должность проверяется службой безопасности перед приемом на работу, то такой момент в вашей истории может плохо повлиять при поиске новой работы. То есть не возьмут.

Как узнают? Это ведь конфиденциально

Автор
#6
с

Пиши заявления на нарушения например охраны туда( освещенность рабочего места не соответствует Госту от чего у тебя постоянно болели глаза) Приедут замерят,она действительно мало у кого соответствует ГОСТ и оштрафуют на 100 000р. Проверяно и не раз. Директор будет вспоминать очень долго,такплатить будет из своего кошелька и сам лично.

С освещенностью у нас все в порядке было. Писать жалобу надо только про то, что меня не устраивало? Или можно про нарушения других сотрудников тоже писать?

Гость
#7

Куда написать жалобу на бывшего директора организации где кинули на зарплату, официально не оформили, трудовой инспекции в нашем городе нет только в областном

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: