Гость
Статьи
Обидно, что подругу …

Обидно, что подругу взяли на работу, а меня нет

Завидую подруге. Мы учились вместе на педагога-психолога, я училась гораздо лучше, помогала ей в учебе постоянно, курсовые практически за нее писала все, ее несколько раз собирались отчислить. Но после я уже очень долго не могу найти работу по специальности, хотя есть и знания, и желание. А ее без проблем взяли в школу психологом и воспитателем группы продленного дня на хорошую зарплату. Причем я обращалась в эту же школу, меня не взяли, сказав, что нет опыта, а на воспитателя продленки другое образование нужно. Тогда почему взяли ее, у нее такое же образование и нет опыта? Так обидно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знает кому пялотку свою раздолбанную подставить, чтоб добиться своего, Учитесь.

Гость
#2
Гость

Знает кому пялотку свою раздолбанную подставить, чтоб добиться своего, Учитесь.

Сгинь, нечистый.

Гость
#3

Зависть и обида разрушают вас. В жизни нет справедливости, это надо принять и идти дальше. Пора взрослеть)

Гость
#4

Понимаю вас, это обидно, чувство несправедливости и недоумение.
Ее могли взять по блату, о котором вы не знаете. Она на протяжении всей учебы могла знать, что ей гарантировано местечко в этой школе, но не распространялась об этом, а ехала на вашем горбу, чтобы вы дотащили ее до диплома.

Гость
#5

О как мне было обидно когда да сестру подрались несколько школ хоть она без опыта была а мне говорили а ты без опыта никому не нужна !!! И платили мало!!!! Оооооо это был удар а ее без опыта взяли

Гость
#6

По блату ее взяли.

Гость
#7

Господи как мне было обидно! Мне тогда платили 30 без опыта а ей одна школа 60 предположила на руки друга 70 с летууууууу меня просто порвало тогда от обиды 🤧 причём она устроилась в ту , что платили 70 и тм всем как молодым спецам 20+ тысяч сверху к зарплате она каждый мес приходила и говорила что мне вот заплатили под 100 уже она уходила я рыдала от обиды

Гость
#8

За меня никогда школы не дрались наоборот получается я навязывалась а у неё телефон не умолкал! Господи как это было обмдно((((((( 🤧🤧🤧🤧

#9

Автор, извините,но какая тогда вы подруга...?Значит она располагает людей к себе, вызывает доверие.И да,если бы вы действительно были бы её подругой, порадовались за неё.Есть и у меня такие подружки-подсирушки. Сразу в шею гоню!!!

Гость
#10

Но я эту умыла. Я после декрета попросила жизне не сопоставимую нагрузку , как у неё была. И наконец дослужилась до премии под Новый год. Я просто усиралась , но таки мне заплатили сотан- я ей тут же кидаю квиток говорю учись я тебя сделала ) и затем она обиделась а я ушла с этой работы в след месяце 😁

Гость
#11

Ночами не спала усираясь с маленьким ребёнком кстати она то без ребёнка была ей было проще нагрузку тянуть! А я тогда только реб в сад выводила! Сий был ад! Но я ее уделала 😁😁😁

Гость
#12

Или вы тут кто то правда поверил что мне платили за ничего не деланье??? Я проверяла тетради так что рука не разгибалась просто уже класс был один 24 человека . Это был дикий ад одни проверки тетрадей я там почти ночевала , когда я видела гору тетрадей однажды я поехала домой и просто начала рыдать. Я уж молчу о беготне на 2 школы заменах и тяжёлых детях реально самые тяжёлые классы и дети мне. Простите но я вас наебала когда говорила про красивые глаза 😄 пахала как конь педальный 😂

Гость
#13

Я просто ещё жаловаться не люблю и считаю что это величайшее искусство работать так чтобы люди думали что ты пинаешь балду

Гость
#14

Сейчас где я работаю это санаторий курортного типа 😄

Не твоя это женщина, а его.
#15

У нее в этой школе знакомые

Гость
#16
Не твоя это женщина, а его.

У нее в этой школе знакомые

Вот моя Сестра утверждала что нет

Гость
#17

Либо блат. Либо к себе располагает.

Гость
#18
DianaDyatchina

Автор, извините,но какая тогда вы подруга...?Значит она располагает людей к себе, вызывает доверие.И да,если бы вы действительно были бы её подругой, порадовались за неё.Есть и у меня такие подружки-подсирушки. Сразу в шею гоню!!!

Автор может и радуется за нее в глубине души. Но поиск работы - это сейчас ее насущная проблема, а именно в этой школе ей отказали, а подругу приняли - без всяких объективных причин, вопреки здравому смыслу. Автор обыкновенный живой человек - естественно, что она испытывает досаду, недоумение, расстроена. Она же не предъявляет подруге в лицо нелепые обвинения и претензии, не причиняет ей зла, а просто высказывается о наболевшем здесь, на анонимном форуме.

я
#19

ищите проблему в себе!! хорошо учиться это одно, а уметь общаться с людьми, хорошо работать это другое. Училась я как то заочно, семестр пропустила, потом сама догоняла все хвосты. Так вот нашлась одна завистливая тварина, которая начала мне прямым текстом говорить, чтобы я с ней контактами поделилась, кому на лапу дать. А все потому , что ей было завидно, что я получила диплом , а она нет. Притом , что она мне никто, просто однокурсница. Живите своей жизнью и не надо, завидовать. В т.ч. есть такое понятие, как удача. Кому то везёт, кому то нет, кто то харизмой и напором берет, у кого то связи решают, а кого вы просто недооцениваете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: