Гость
Статьи
Женский коллектив и …

Женский коллектив и неженатый мужчина

Не женат так как не признаю ЗАГСы так как те ведут пропаганду против ананистов и ущемляют права мужчин.
Думаю никого ничего не смущает. Судите сами. Мужчины на работе спрашивают кто я по жизни и девственник ли, отвечаю как есть и они относятся с пониманием. Женщины более завуалированно проявляют интерес, говоря Вы не женаты? Отвечаю что я ананист, и женщины недоуменно переглядываются и относятся предвзято, как к сумашедшему, делают всяческие гадости. Начинаю их ненавидеть.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахахахахха лол

Гость
#2

Конечно, ведь они думали вы сейчас за их *** перед ними рассыпетесь, но вы крепкий орешек

Карась
#3

Да этих баб как грязи вот они и бьются за нас,мужиков ,а тут они увидели ч о ты им не по зубам вот и развонялись

Я из будущего
#4

Ахах🤣Чувак,ты сделал мой день))))
-вы женаты?
- нет,я анонист!
🤣🤣🤣🤣
Круто ты их осаживаешь,то же надо попробовать🤣

Я из будущего
#5

А вообще зачем анонировать?
Секс сейчас доступный как никогда .
Я вот заинтересовался о воздержании.Говорят реальная тема,вот только смогу ли..((

Гость
#6
Я из будущего

А вообще зачем анонировать?
Секс сейчас доступный как никогда .
Я вот заинтересовался о воздержании.Говорят реальная тема,вот только смогу ли..((

Ананизм - это наиболее доступный во всех смыслах способ достижения множественных оргазмов. А оргазмы сами по себе очень полезны для здоровья — они снижают уровень стресса, артериального давления, облегчают болевые ощущения и просто повышают самооценку.
Вот ананирую ради здоровья и чтоб быть сексуально активным полноценным членом общества. Бабы и похоть здесь ни при чём.

Гость
#7

Женщины мастурбируют не меньше меня, при этом возрастом от 27 даже больше мужчин ровесников. Отчего же осуждают только мужчин?
Такое впечатление, что МДшники и женоненавистники правду говорят о женщинах.
Бабам и ответить нечего.

#8
Гость

Женщины мастурбируют не меньше меня, при этом возрастом от 27 даже больше мужчин ровесников. Отчего же осуждают только мужчин?
Такое впечатление, что МДшники и женоненавистники правду говорят о женщинах.
Бабам и ответить нечего.

Женщины онанируют может быть, не знаю. Знаю, что секс у них на третьем месте в жизни и они о нем меньше всего думают. А замужество для них это не секс, а скорее всего кому то сесть на голову и погонять!)

Гость
#9
Sasha Aleksandr

Женщины онанируют может быть, не знаю. Знаю, что секс у них на третьем месте в жизни и они о нем меньше всего думают. А замужество для них это не секс, а скорее всего кому то сесть на голову и погонять!)

Но почему они на меня наезжают?

Гость
#10
Гость

Но почему они на меня наезжают?

Так может не стоит так бросать людям это в лицо?)
Вы женат? - Я онанист.
Вас спросили о социальном статусе. А вы говорите про дрочку. На деле звучит как сексуальное домогательство

Карась
#11

Не анонируй а сохраняй энергию и перераспледеляй её в более полезное русло.

Гость
#12
Гость

Так может не стоит так бросать людям это в лицо?)
Вы женат? - Я онанист.
Вас спросили о социальном статусе. А вы говорите про дрочку. На деле звучит как сексуальное домогательство

Как онанист может домагаться кого-то кроме себя?

Гость
#13
Гость

Так может не стоит так бросать людям это в лицо?)
Вы женат? - Я онанист.
Вас спросили о социальном статусе. А вы говорите про дрочку. На деле звучит как сексуальное домогательство

А куда бросать то, они же мне в лицо говорят. Вопрос Вы женат? и есть домогательство, я же желаю лишь ананировать и не лезу ни к кому. А они ещё и гадят потом за спиной.
Начинаю ненавидеть женщин.

Гость
#14
Гость

Как онанист может домагаться кого-то кроме себя?

Вот как им объяснить?

Гость
#15
Гость

Вот как им объяснить?

Они выдают желаемое за действительное, никак, курицам не осилить, что вокруг их вагины жизнь не вертится

Гость
#16
Гость

Вот как им объяснить?

Так вас никто не спрашивает про вашу дро*ку) Это вам хочется об этом всем сообщить. Некая форма эксгебиционизма видимо)

Гость
#17
Гость

Так вас никто не спрашивает про вашу дро*ку) Это вам хочется об этом всем сообщить. Некая форма эксгебиционизма видимо)

Вопрос Вы женат? разве я начинаю задавать. Видим женщин задевает, что дро.чить можно не только в браке, но и другими способами.
Может быть женщины считают себя лучше дро.чки?

Гость
#18
Гость

Вопрос Вы женат? разве я начинаю задавать. Видим женщин задевает, что дро.чить можно не только в браке, но и другими способами.
Может быть женщины считают себя лучше дро.чки?

А может вы себе это просто придумываете? Ни для кого не новость, что вы дро*ите) Хоть в браке, хоть нет. Вас спрашивают о наличии официальной жены)

Гость
#19
Гость

А может вы себе это просто придумываете? Ни для кого не новость, что вы дро*ите) Хоть в браке, хоть нет. Вас спрашивают о наличии официальной жены)

То есть Вы пишите о том, что дро.чить можно только официально? Может быть бабы ещё и налог на это дело придумают?

#20

🤪

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: