Гость
Статьи
Хочу работать

Хочу работать

Я в декрете, но я хочу немного зарабатывать! Мне это важно чтоб я что то сама могла принести в семью. Девочки, подскажите, как можно подработать на дому? К сожалению, особо ничего не умею, но я научусь. Комп есть.

Аврора
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Только если продавать «себя». Не в смысле заниматься проституцией, а виртуально, даже не показываясь. Час такой работы стоит :350-500 руб

#2

Сейчас же можно устроиться оператором на дому. Комп нужен + наушники с микрофоном.

Гость
#3

Личным ассистентом можете.

#4
Sasha Aleksandr

Только если продавать «себя». Не в смысле заниматься проституцией, а виртуально, даже не показываясь. Час такой работы стоит :350-500 руб

Можете рассказать?

Гость
#5

Я тоже хотела, а теперь когда муж начал наконец то нормально зарабатывать-уже не хочу

#6

пилите стримы и катайте в дотан. на одном турнире можно мял срубить!

Аврора
#7

Да муж норм вроде зарабатывает и декретные неплохие, но мне психологически очень тяжело когда я живу за чей то счёт, даже если это деньги заработанные мужем

#8
Trysha

Можете рассказать?

Конечно могу. Полно таких сайтов.

Гость
#9
Аврора

Да муж норм вроде зарабатывает и декретные неплохие, но мне психологически очень тяжело когда я живу за чей то счёт, даже если это деньги заработанные мужем

Вы дама-загадка. Потом начнете жаловаться, как не хватает времени на семью и на себя

Гость
#10
Sasha Aleksandr

Конечно могу. Полно таких сайтов.

Например

#11
Гость

Например

Неужели вы согласны на секс услуги, пусть даже виртуальные? Вы что готовы раздеться на вебку? За это платят, пусть небольшие, но реальные деньги. Вы готовы смотреть как мужик дрочит и за это тоже получать деньги? Ведь нет же!

Гость
#12

купите гарнитуру и в колл центр

Гость
#13
Sasha Aleksandr

Неужели вы согласны на секс услуги, пусть даже виртуальные? Вы что готовы раздеться на вебку? За это платят, пусть небольшие, но реальные деньги. Вы готовы смотреть как мужик дрочит и за это тоже получать деньги? Ведь нет же!

Вы это имели в виду? Нет, я на подобное не согласна.

#14
Гость

Вы это имели в виду? Нет, я на подобное не согласна.

Вот видите!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: