Гость
Статьи
Из-за событий с …

Из-за событий с ковидом-19 лишилась работы...

Полмесяца назад узнала, что наше предприятие закрыли, и не только я, а мы все остались без работы, весь наш отдел по Питеру. Понимаю, что работа так себе, это надо было привставать к людям в ТЦ, проводить опросы и брать их номера телефонов, чтобы им потом звонили операторы и предлагали вложить деньги в криптовалюту или что-то вроде того. У нас шла ставка-оклад и % за каждого человека, кто придёт на презентацию. Чтобы больше людей пришло на презентацию, надо было как можно у большего числа людей взять контакты, потом регистрировать их в 1С программе, а там их операторы, а уже затем менеджеры обрабатывали. Обычно у меня получалось за месяц заработать от 50+, работая 5 часов в день в пятидневку, график свободный. Иногда 60+ получалось, а иногда 70 и даже 80+. Держалась за эту работу, потому что где ещё в Питере я столько заработать, работная на неквалифицированней работе. Даже квалифицированные специалисты зарабатывают ниже. И вот предприятие понесло убытки из-за коронавируса, нас всех почти сократили, оставили только операторов, они сами ищут людей через авито, и им звонят. Я просилась операторы, и мне сказали, что им сейчас не нужны, их итак сократили и тех, кто работал.
И куда мне теперь устроиться в Питере, чтобы работать по 4-5 часов в день как раньше, и зарабатывать от 50+, как раньше?

#Коронавирус (covid-19)

Луна
277 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Теперь идти на работу продавцом-кассиром, где и отвественности больше и часов работы куда больше «на дядю», и зарплата 30 тысяч и то не с первого месяца. Либо курьером по доставке Яндекс еды, где в час 140 рублей (ни о чем, конечно), или преподавателем танцев в детскую студию за 30 рублей (и то если возьмут, так как по блату все)... и все это после тех зарплат, что раньше были? Как-то принять без боли, горами и раздражений?

МИСП
#2

Так тебе и надо

Луна
#3
МИСП

Так тебе и надо

За что?

Гость
#4

Даже не верится, что такое количество лллооохов находится (это я про тех, к кому вы приставали)😅

МИСП
#5
Луна

За что?

За телефонный спам и мошенничество

Гость
#6

Господи какое счастье что ваша контора закрылась.
Надеюсь операторов тоже уволят

Луна
#7
Гость

Даже не верится, что такое количество лллооохов находится (это я про тех, к кому вы приставали)😅

Смотря как приставать. Многие с той работы сшивались, проработав месяц, отсидев два. Не выдерживали постоянных отказов от людей. А можно так пристать, что люди из жалости просто пройдут опрос и оставят анкету.

Луна
#8
МИСП

За телефонный спам и мошенничество

Так не я же мошенничала, а другие. К ним и претензии. Я маленький человек, чего ко мне-то цепляетесь???

Луна
#9
Гость

Господи какое счастье что ваша контора закрылась.
Надеюсь операторов тоже уволят

А если у любвей, оставшихся без работы больные родители иди есть дети, а может и все вместе? Или по вашему от счастливой жизни на такую работу приходят работать консультантами как я иди операторами на телефон?

МИСП
#10
Луна

А если у любвей, оставшихся без работы больные родители иди есть дети, а может и все вместе? Или по вашему от счастливой жизни на такую работу приходят работать консультантами как я иди операторами на телефон?

Иди сразу киллером работать, че уж там. Тем более, не от хорошей жизни

Луна
#11
Гость

Господи какое счастье что ваша контора закрылась.
Надеюсь операторов тоже уволят

Их итак половина сократили, так как компания убытки понесла. Если раньше они обзванивали те контакты, которые мы в ТЦ соберём, то есть, «тепленьких», то сейчас они сами выполняют двойную работу, ещё и контакты ищут. И теперь у них оклад пропал, только процент идёт. А раньше у всех рулад был, до коронавируса. Так что если бы не это зло, придуманное Биллом Гейтсом, сейчас бы люди все при работах были!

Гость
#12
Луна

А если у любвей, оставшихся без работы больные родители иди есть дети, а может и все вместе? Или по вашему от счастливой жизни на такую работу приходят работать консультантами как я иди операторами на телефон?

А если у тех кого вы обманули и на деньги кинули больные родственники да дети?
Ах да, на чужих то плевать.

Гость
#13
Луна

Их итак половина сократили, так как компания убытки понесла. Если раньше они обзванивали те контакты, которые мы в ТЦ соберём, то есть, «тепленьких», то сейчас они сами выполняют двойную работу, ещё и контакты ищут. И теперь у них оклад пропал, только процент идёт. А раньше у всех рулад был, до коронавируса. Так что если бы не это зло, придуманное Биллом Гейтсом, сейчас бы люди все при работах были!

Надеюсь 5ж добъет всех ваших коллег

Луна
#14
МИСП

Иди сразу киллером работать, че уж там. Тем более, не от хорошей жизни

Это другое. У нас работа легальная была, компания сертифицированная, иначе бы давно дело завели. Так как и жалоб было много на компанию и на нас, сотрудников, что пристаням в ТЦ к людям, и на менеджеров, кто впаривает людям кредиты. Если бы все мутно было, ещё давно до коронавируса прикрыли и уголовное дело завели. Просто жалующихся людей и скандальных в России много, которые всем недовольны и пишут негативные отзывы в интернете. На Сбербанк тоже пишут, и что?

Луна
#15
Гость

А если у тех кого вы обманули и на деньги кинули больные родственники да дети?
Ах да, на чужих то плевать.

Ну они же об этом не говорят, что у них родственники и дети. К тому же, тут от человека зависит. Кто-то инфантильный, берет кредиты, не думая о последствиях. При этом даже с детьми. Вот лично меня сложно раскрутить на кредиты. Хотя и детей у меня нет. А мне как только не пытались впарить то или иное. Голову на плечах иметь надо, соображать учиться.

Луна
#16
Гость

Надеюсь 5ж добъет всех ваших коллег

Начинается...(
Ну, тебя тоже не обойдёт, иди ты особенная?

Гость
#17
Луна

Начинается...(
Ну, тебя тоже не обойдёт, иди ты особенная?

Меня обойдёт, моя совесть чиста.
А вот таких как вы надо в отдельную резервацию вывозить

Луна
#18
Гость

Меня обойдёт, моя совесть чиста.
А вот таких как вы надо в отдельную резервацию вывозить

Настолько чиста, что аж от собственного хейта бесишься, что вот-вот подорвёшься как граната?

Гость
#19
Луна

Настолько чиста, что аж от собственного хейта бесишься, что вот-вот подорвёшься как граната?

😂 😂 😂 😂
Автор, не идите работать гадалкой, у вас не получается

МИСП
#20
Луна

Это другое. У нас работа легальная была, компания сертифицированная, иначе бы давно дело завели. Так как и жалоб было много на компанию и на нас, сотрудников, что пристаням в ТЦ к людям, и на менеджеров, кто впаривает людям кредиты. Если бы все мутно было, ещё давно до коронавируса прикрыли и уголовное дело завели. Просто жалующихся людей и скандальных в России много, которые всем недовольны и пишут негативные отзывы в интернете. На Сбербанк тоже пишут, и что?

Ну тут хз, я когда ко мне подходят буклетники, или какие-то бабы в тц, то либо игнорирую, либо шлю нах#й прямым текстом, номер телефона давать кому-то даже в мыслях небыло). Но лоxoв-то, бабок всяких хватает, мне за них обидно, так что я рад что ты npoе6ала работу)

Гость
#21
Луна

Смотря как приставать. Многие с той работы сшивались, проработав месяц, отсидев два. Не выдерживали постоянных отказов от людей. А можно так пристать, что люди из жалости просто пройдут опрос и оставят анкету.

Так и надо таким за. сранкам, которые спокойно по ТЦ ходить мешают, липучки вонючие. Мешаете нормальным исследованиям. Уже из-за вас никому доверять нельзя. Мерзавкам, которые по телефонам звонят, желаю всего самого плохого.
Помню как ко мне присосался торговец картами какого-то го-вно-банка.

Гость
#22
Гость

Так и надо таким за. сранкам, которые спокойно по ТЦ ходить мешают, липучки вонючие. Мешаете нормальным исследованиям. Уже из-за вас никому доверять нельзя. Мерзавкам, которые по телефонам звонят, желаю всего самого плохого.
Помню как ко мне присосался торговец картами какого-то го-вно-банка.

Да у меня уже чёрный список на телефоне полный вот таких вот как автор.
Это жесть просто

Луна
#23
Гость

😂 😂 😂 😂
Автор, не идите работать гадалкой, у вас не получается

А злобных 5G тоже не дойдёт стороной, не боись, таких как ты в первую очередь, негативных злобных людишек настигнет.

Гость
#24
Луна

Это другое. У нас работа легальная была, компания сертифицированная, иначе бы давно дело завели. Так как и жалоб было много на компанию и на нас, сотрудников, что пристаням в ТЦ к людям, и на менеджеров, кто впаривает людям кредиты. Если бы все мутно было, ещё давно до коронавируса прикрыли и уголовное дело завели. Просто жалующихся людей и скандальных в России много, которые всем недовольны и пишут негативные отзывы в интернете. На Сбербанк тоже пишут, и что?

Ничего. Пару месяцев посидишь без зарплаты_ не сдохнешь.

Гость
#25
Луна

А злобных 5G тоже не дойдёт стороной, не боись, таких как ты в первую очередь, негативных злобных людишек настигнет.

Неее автор, то чем вы занимались это вообще западло.
Такое вообще надо к телефонному терроризму приравнивать

МИСП
#26
Луна

А злобных 5G тоже не дойдёт стороной, не боись, таких как ты в первую очередь, негативных злобных людишек настигнет.

Да ладно. Иди работать nроституткой, тебе не привыкать, а зарплата даже больше будет, и никакой 5G не помешает

Луна
#27
МИСП

Ну тут хз, я когда ко мне подходят буклетники, или какие-то бабы в тц, то либо игнорирую, либо шлю нах#й прямым текстом, номер телефона давать кому-то даже в мыслях небыло). Но лоxoв-то, бабок всяких хватает, мне за них обидно, так что я рад что ты npoе6ала работу)

Вот что, ты рад что я «проеbала» работу, а кормить меня ты будешь, а, мужик? Не стыдно злорадствовать против девушки? Ты же мужик, тебе стыдно быть должно. Сами утверждаете, что девушка должна работать, а не засчет мужика жить. Ну так я сама себя всегда обеспечивала, а не засчет мужика жила, как многие бытовые простиГосподи. А как потеряла девушка работу, так сразу злобствовать от счастья? А обеспечивать не планируете тех, кому злорадствуете?

Луна
#28
МИСП

Ну тут хз, я когда ко мне подходят буклетники, или какие-то бабы в тц, то либо игнорирую, либо шлю нах#й прямым текстом, номер телефона давать кому-то даже в мыслях небыло). Но лоxoв-то, бабок всяких хватает, мне за них обидно, так что я рад что ты npoе6ала работу)

Даже девушек шлете??? Это как бы не по-мужски, нет? Вот меня мужики не слали, и моих коллег вроде тоже. Наверное вы из гетто какого-нибудь, я вот из Питера, у нас люди покультурнее.

Гость
#29
Луна

Даже девушек шлете??? Это как бы не по-мужски, нет? Вот меня мужики не слали, и моих коллег вроде тоже. Наверное вы из гетто какого-нибудь, я вот из Питера, у нас люди покультурнее.

Без слов Сразу пииииздили?

Гость
#30
Луна

Вот что, ты рад что я «проеbала» работу, а кормить меня ты будешь, а, мужик? Не стыдно злорадствовать против девушки? Ты же мужик, тебе стыдно быть должно. Сами утверждаете, что девушка должна работать, а не засчет мужика жить. Ну так я сама себя всегда обеспечивала, а не засчет мужика жила, как многие бытовые простиГосподи. А как потеряла девушка работу, так сразу злобствовать от счастья? А обеспечивать не планируете тех, кому злорадствуете?

На помойке того ТЦ пожрешь, где усердно работала и людей подставляла.

Луна
#31
Гость

Так и надо таким за. сранкам, которые спокойно по ТЦ ходить мешают, липучки вонючие. Мешаете нормальным исследованиям. Уже из-за вас никому доверять нельзя. Мерзавкам, которые по телефонам звонят, желаю всего самого плохого.
Помню как ко мне присосался торговец картами какого-то го-вно-банка.

А вы не думали, что вообще злобные пожелания вам и вернуться или вашим детям, которые потом недоумевать будут «а зачем-то у меня выкидыш?», «а почему муж ушёл?», «а почему ребёнок заболел раком мозга?» и прочее, а? Или думаете вам за ваши злобные *** ничего не будет?

Луна
#32
Гость

Да у меня уже чёрный список на телефоне полный вот таких вот как автор.
Это жесть просто

Люди выполняют свою работу. Им надо семью кормить. И вы тоже выполняетесь свою. Которая к слову, тоже может не нравится другим людям, и где найдётся немало недовольных, кому захочется вас грохнуть.

Луна
#33
Гость

Ничего. Пару месяцев посидишь без зарплаты_ не сдохнешь.

С апреля сижу, как всех на карантин отправили. Отпуск так называемый у нас неоплаченный. Никаких пособий не было. Плюс я рожала пособие по безработице, до сих пор выплат не было и предложений по работе из центра занятости. Россия, ***...

МИСП
#34
Луна

Вот что, ты рад что я «проеbала» работу, а кормить меня ты будешь, а, мужик? Не стыдно злорадствовать против девушки? Ты же мужик, тебе стыдно быть должно. Сами утверждаете, что девушка должна работать, а не засчет мужика жить. Ну так я сама себя всегда обеспечивала, а не засчет мужика жила, как многие бытовые простиГосподи. А как потеряла девушка работу, так сразу злобствовать от счастья? А обеспечивать не планируете тех, кому злорадствуете?

Рад. Потому что одно время мне названивали всякие торговцы халвой, ВЦИОМ, кредиторы, и nрочие nидоры, пока я их всех не начал посылать нах#й прямым текстом, с тех пор уже 2 года тишина). А ты иди на автомойку работать за МРОТ, я за всю свою жизнь (мне 31 год) не потратил на баб ни копейки, и горжусь этим

Гость
#35
Луна

А вы не думали, что вообще злобные пожелания вам и вернуться или вашим детям, которые потом недоумевать будут «а зачем-то у меня выкидыш?», «а почему муж ушёл?», «а почему ребёнок заболел раком мозга?» и прочее, а? Или думаете вам за ваши злобные *** ничего не будет?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вирус, Гейтс, 5ж, бумеранги.
Да вы тролль, не верю что кто-то может быть настолько тупым

Гость
#36
Луна

А вы не думали, что вообще злобные пожелания вам и вернуться или вашим детям, которые потом недоумевать будут «а зачем-то у меня выкидыш?», «а почему муж ушёл?», «а почему ребёнок заболел раком мозга?» и прочее, а? Или думаете вам за ваши злобные *** ничего не будет?

Иди работай, гадалка, если примут. Ты на интеллигентную совсем не похожа. Когда будешь стоять на Комендантском проспекте, не забывай на сифилис проверяться.

МИСП
#37
Луна

Даже девушек шлете??? Это как бы не по-мужски, нет? Вот меня мужики не слали, и моих коллег вроде тоже. Наверное вы из гетто какого-нибудь, я вот из Питера, у нас люди покультурнее.

А я из е6енeй (город Мухосранск). Вас пока не пошлешь - не отстанете, особенно бабы наглые

Луна
#38
Гость

Неее автор, то чем вы занимались это вообще западло.
Такое вообще надо к телефонному терроризму приравнивать

Почти полстраны подобными работами занимается, на телефонах сидят или в ТЦ консультируют по всяким Халва картам рассрочки, например. Или по телефону всякие ремонты окон и лоджий предлагают, бесплатные диагностики в мед центры, интернет услугам или сотовой связи. И что? Это такой вид продаж. Всех приравнять к террористам что ли? А офисные планктоны тоже террористы, причём паразитирующие, так как от них толку точно ноль.

МИСП
#39
Гость

На помойке того ТЦ пожрешь, где усердно работала и людей подставляла.

Вы будете смеяться, но эти nидоры реально жрут просрочку в этих тц из мусорного ведра)

Луна
#40
МИСП

Да ладно. Иди работать nроституткой, тебе не привыкать, а зарплата даже больше будет, и никакой 5G не помешает

А вам же девственницы нужны для замужества, а не бывшие ночные бабочки?

МИСП
#41
Луна

А вы не думали, что вообще злобные пожелания вам и вернуться или вашим детям, которые потом недоумевать будут «а зачем-то у меня выкидыш?», «а почему муж ушёл?», «а почему ребёнок заболел раком мозга?» и прочее, а? Или думаете вам за ваши злобные *** ничего не будет?

Выкидыш - эт хорошо, алименты платить не придется, ваши слова да богу в уши)

Луна
#42
Гость

Без слов Сразу пииииздили?

Ну не всем же жить в каком нибудь Челябинске или Екатеринбурге

МИСП
#43
Луна

Люди выполняют свою работу. Им надо семью кормить. И вы тоже выполняетесь свою. Которая к слову, тоже может не нравится другим людям, и где найдётся немало недовольных, кому захочется вас грохнуть.

Можешь примеры привести? Ну кроме всяких nидарасов из сферы продаж и мошенников

Луна
#44
Гость

На помойке того ТЦ пожрешь, где усердно работала и людей подставляла.

И твоим детям желаю того, чего мне пожелали!

МИСП
#45
Луна

Почти полстраны подобными работами занимается, на телефонах сидят или в ТЦ консультируют по всяким Халва картам рассрочки, например. Или по телефону всякие ремонты окон и лоджий предлагают, бесплатные диагностики в мед центры, интернет услугам или сотовой связи. И что? Это такой вид продаж. Всех приравнять к террористам что ли? А офисные планктоны тоже террористы, причём паразитирующие, так как от них толку точно ноль.

А от вас какая польза? Один вред. От офисного планктона хотя бы вреда нету

Луна
#46
МИСП

Рад. Потому что одно время мне названивали всякие торговцы халвой, ВЦИОМ, кредиторы, и nрочие nидоры, пока я их всех не начал посылать нах#й прямым текстом, с тех пор уже 2 года тишина). А ты иди на автомойку работать за МРОТ, я за всю свою жизнь (мне 31 год) не потратил на баб ни копейки, и горжусь этим

Неудивительно, что ты никому из них и не нужен, неликвидный жмот. Ещё и хам озлобленный к тому же. На мать свою злись, если она shЛюха, которую имел весь мексиканский баул, то нормальные красивые девушки тут не причём.

МИСП
#47
Луна

А вам же девственницы нужны для замужества, а не бывшие ночные бабочки?

Кому нам? Я кагбэ МИСП, мне не нужны никакие девственницы

Луна
#48
Гость

Иди работай, гадалка, если примут. Ты на интеллигентную совсем не похожа. Когда будешь стоять на Комендантском проспекте, не забывай на сифилис проверяться.

Лучше своих родителей проверь на коронавирус и детей своих на наличие раковых клеток, злыдень.

Луна
#49
МИСП

А я из е6енeй (город Мухосранск). Вас пока не пошлешь - не отстанете, особенно бабы наглые

Начни обеспечивать девушек, не придётся нам работать на таких работах, будем зефирными феями и вечно улыбаться всем и вся. И не придётся тебе слушать нас по телефону с навязчивыми рекламами.

МИСП
#50
Луна

Неудивительно, что ты никому из них и не нужен, неликвидный жмот. Ещё и хам озлобленный к тому же. На мать свою злись, если она shЛюха, которую имел весь мексиканский баул, то нормальные красивые девушки тут не причём.

Красивая ты до поры - до времени, пока есть деньги на штукатурку для морды, и пока не стукнет 30 лет. А потом ты бабка старая, жирная, птозная и вонючая, с папилломами на груди и подмышках и анальной бахромой