Гость
Статьи
поступление в ...?

поступление в ...?

Какие высокооплачиваемые профессии для девушки после 11 класса!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. без высшего учебного заведения хотите на высокооплачеваемую работу?

Гость
#2

На пару недель минетчицей для высокопоставленных/состоятельных лиц, пока не надоест. Малообразованный человек - скучен в общении, что для долгих отношений необходимо.

Гость
#3

Эскорт. У баб высокооплачиваемых профессий крайне мало, а если и есть нужны мозги и хорошие знакомства.

Гость
#4

Слишком мало информации для девушки после 11 класса. Они все такие разные. Если говорить в общем, то должны быть некие базовые новыки:
1. Девушка свободно общается в коллективе на любые темы
2. Физически и психически здорова.
3. Иметь развитый мозг и уметь находить выход в кризисной ситуации
4. Стрессоустойчива.
Дальше Россия это обычно страна связей. Если у девушки уже есть знакомства нужные или нужные знакомства у её родителей, то ей можно не заморачиваться на какие. Знакомства и связи помогут ей устроиться на высокооплачиваемую работу.
Если связей нет, то имей какие угодно развитые качества то не устроишься или устроиться будет трудно. Я помню лет 30 назад , когда я искал работу, то на одном месте работы мне задали первый вопрос по существу сразу: Вы от кого? И как я не распинался какой я крутой и как много знаю и умею не взяли. Я не был от нужного человека или тогда не было связей. Так что оцените ситуацию и думайте нужно ли поступление в .... .
Если связей нет , то трудно будет, но можно.
Если девушка хочет добиться всего сама, то возможны такие варианты:
1.Девушка дружит с физикой и математикой, то обучение на программиста. Если хорошо окончите, а не просто прослушаете курс то сможете работать например ведущим специалистом по информационным системам. Смысл работы приблизительно заключается в следующем. Настройка компьютера, как ноутбука,так и стационарного. Установка или переустановка операционной системы, подключение компьютера в интернет. Устранение сбоев в работе компьютерной техники . Установка антивируса на компьютер и его настройка Очистка от вируса компьютера. Сделать сеть например из 6 компьютеров с выходом в интернет. Обучение скорее всего будет платное. Года 4. Приведу пример: Моя знакомая отучилась на программиста в Москве.Получила диплом. Работала в горисполкоме. При работе знания подтвердила. Работала горисполкоме ведущим специалистом. Затем по ходу подвернулся случай работала секретарем в суде. В общем тянула две работы.

Гость
#5

Продолжение. В горисполкоме заметили её и предложили повышение на начальника отдела по этой специальности информационные системы.

Гость
#6

Продолжение 2. Если есть природная красота и фигура ничего так. Типа ноги от ушей. Можно поучаствовать в конкурсах красоты. Если вовремя соорентируешься в них и повезет займешь призовое место. Там возможно предложат контракт на работу в модельном агенстве.
Еще вариант завести знакомства и влиться в струю купи продай. Стать бизнес воман. Это тяжелый труд конечно.

Гость
#7

Танцовщица.

Гость
#8

Или всё же поступать куда-то хотите. Какие предметы на ЕГЭ сдавали? Посоветовать можно и биоинженерию и георадиолокационные системы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: