Гость
Статьи
Удаленная работа

Удаленная работа

6 лет работала в страховой компании, но со дня на день офис закрывается и надо искать другую работу. Я живу в небольшом городе и воспитываю одна сына, ему 8 лет. На долго оставить одного дома не могу ( родных нет) Мне хочется узнать, есть здесь такие, кто работает на дому? Возможно ли найти такую работу? Какие плюсы и минусы? Дайте пожалуйста совет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
88Гость
#1

Набор вахтовиков на работу. Кого довели с того процент получили.

Гость
#2

Работаю. Минусов нет. Плюсы - гибкий график, высокая зар. плата.
Ищите на hh. И рассылайте резюме, а не ждите, что Вас найдут.

Гость
#3

Всем привет! Я уже несколько лет работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно можете посмотреть. Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Ссылку прикрепляю

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw/videos?view_as=subscriber

Екатерина
#4

В стремительно развивающию кoмпанию тpeбуется:
Менеджер!!!!!
Имеющий доступ к Интeрнeту;
И огpoмноe желaниe зарaбатывать.

Обязаннoсти:
Пpивлeчениe нoвых пapтнёрoв
Рeклама кoмпaнии
Без влoжений и личного тoваpoобoрoта.

От нас:
Беcплатное обучениe;
Пoмoщь команды;
Бесплатное пользование нашими продуктами;
Быстрый карьерный рост.
Обязаннocти:обрaбoткa зaявoк, pеклaма в соц сетях
Условия: свободный график, писать в телеграмм @dimon3841

Гость
#5

Здравствуйте! Удаленная работа есть) Сама начала так работать. Пособие на ребёнка небольшое, поэтому захотелось где то себя реализовать. Я работаю в онлайн школе удалённых профессий. Можно отучиться на одну из профессий, а можно перепродавать доступ в школу, а можно делать и то и другое) Ребята в школе зарабатывают очень хорошо. Я только начинаю). Все будет зависеть от вашего настроя) Работа только с входящими заявками - писать никому не надо будет.
Если интересно напишите в мой *** (o_komissarovaa), я расскажу по подробнее)

Гость
#6

Требуются менеджеры по продажам на удалённую работу из любого региона
Твоя задача:
📍 Пройти обучение;
📍 Обработка теплой базы клиентов
📍 Разговор по скрипту
📍Оформление заказов

Условия работы менеджера
Обучение менеджера - 2 дня
График работы с 9.00 до 18.00, минимум необходимо отработать в неделю 3 дня.
Суббота, воскресенье выходной (временно, в будущем смогут работать и в выходные).
Выход 500 рублей / день, плюс премия за выполнения недельного показателя.
Премии складываются из суммы выполненных заказов. В среднем от 3000 до 15000 рублей
- Выплаты раз в неделю, понедельник или вторник.
$$$ Выплаты только :
- карту Российского банка
- карту Украины, с данными о владельце на карте
- яндекс карту
- киви карту
Обязательные требования к работе:
- Грамотная русская речь (без акцента, без дефектов)
- наличие компьютера или ноутбука
- стабильный интернет
- гарнитура с микрофоном
- для работы в CRM, необходимо установить браузер "Google Chrome"
Вопросы все в личные смс или телеграмм @korzun73

Игорь
#7

Здравствуйте, я работаю удаленно оператором кол центра OCQ CALL, переехал жить в деревню и сами знаете что с работой здесь сложно. Нашел вакансию оператора кол-центра, работать можно удаленно, добираться никуда не нужно, зарплата высокая и сказать честно намного больше чем на предыдущей работе. Если вам еще нужна работа тогда приходите к нам, для вас это лучший вариант

Саша
#8

Здравствуйте я долго тоже искала работу удаленно. Я мама двоих детей поэтому возможности работать по другому не было. А ещё натыкалась на разные лохотроны вкладывала не пойми куда деньги. Но теперь слава богу нашла отличную работу для себя, работаю оператором кол-центра OCQ CALL.Деньги вкладывать не надо)) все легко пошло, зарплата высокая без задержек, график удобный, руководство хорошо относится к тебе и по-настоящему ценят.

Саша
#9

Искала работу на дому, в интернете нашла компанию OCQ CALL вакансия оператор колл центра, всё было красиво расписано, работа дома, зарплата высокая для новичков, график удобный с возможностью брать выходные, можно сказать работа мечты, конечно вначале я сомневалась что все будет именно так как написано..но все же я ошибалась, после месяца работы я получила именно ту зарплату которую обещали. На данный момент я уже проработала больше года, зарплата за то время подросла, да и вообще кажется что работа очень лёгкая)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: