Гость
Статьи
Работодатель пригласил …

Работодатель пригласил через почту, но к телефону не подходит

Нашла вакансию своей мечты ! Таких вакансий реально очень мало , подходит мне ( по крайне мере по специфике работы и описанным ими требованиям ) на 100% , отправила резюме , пришел отклик , мол позвоните по телефону , но через пару дней.
За это время я успела им уже несколько раз написать и позвонить потому что такие вакансии долго не залеживаются, один раз я даже пробилась , мне сказали :" ой , у нас завал , напишите в мессенджере что б ваше сообщение первое было" и тишина. Потом выходные были , сейчас звоню- опять не подходят.
Я компанию всю проверила вдоль и поперек - все чисто , ребята молодые , увлечены своим делом мне подходят . Что за фигня ? Может они динамят потому что им пока не надо , а сказать не решаются?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, скорее шараш контора или HR туповат, у нормальных уважающих себя компаний завалов не бывает, ищите другое место, даже если вас сюда примут, то вряд ли сможете там долго работать

#2

Пришёл автоматический отклик скорее всего. Дозваниваться бесполезно, потому что действительно, таких как вы миллион)

Автор
#3
Гость

Нет, скорее шараш контора или HR туповат, у нормальных уважающих себя компаний завалов не бывает, ищите другое место, даже если вас сюда примут, то вряд ли сможете там долго работать

Там нет hr скорей всего. Это небольшая команда .
Я дизайнер , я с одной стороны прекрасно понимаю специфику таких компаний - уже сталкивалась. Но не на столько же...

Гость
#4

Да нашли уже кого-то, всем отвечать времени или желания нет

Автор
#5
🧚🏻ГостьЯ

Пришёл автоматический отклик скорее всего. Дозваниваться бесполезно, потому что действительно, таких как вы миллион)

Кто знает

Елена
#6

Это массовая рассылка. Выбираются адресаты, 100 или более человек. Всем отправляются одинаковые письма с указанием телефона.

Зачем так делается? Чтоб hr не тратил время на звонки, все будут сами звонить ).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: