Гость
Статьи
подстава на работе(

подстава на работе(

Была в очень близких отношениях с начальником, но не чего серьезного
у него семья и у меня так не большой флирт и приятные подарки .
На работе мы не афишируем так прям ярко . У нас коллектив более взрослый и не заостряют внимание , но ! Шеф взял новую сотрудницу , она главный бухгалтер я прост бухгалтер ....( но дело не в том кто там старше, кто ниже у меня вообще другие обязанности ну и по бухгалтерии другая фирма ) Девушка она не плохая ( не соперница это точно , даже не думала ) она сначала вливалась в коллег тиф .Потом начался карантин и ..... по итогу на данный момент на работу у нас не кто не вышел . Только одна вот наша бухгалтер при этом и меня тоже прихватила , зачем же дома сидеть надо в офис ездить и прожирать бабки ахахахха
Шеф приезжал все было гуд , но на этой недели я честно загуляла перед отпуском ...
я сома виновата ,что сказал больше не повториться и сегодня блин не вышла уууужаас...
И сегодня мне шеф присылает сообщение
сначала от кого та видимо ему на писали Думаю эта коза ( я с не пустыми руками за ходила к нашей сотрудницу и с ней распиваю ) - это чушь !!!!
И он от себя пишет что я могу не выходить больше , мы ищем замену и могу забрать расчетный счет у нашей звезды !
Не могу понять это шутка или он серьезно, как мне быть
Ведь отпуск у меня вот вот в понедельник ...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

По статье бы тебя еще такую "грамотную" бы уволили

Гость
#2

Вторая часть повествования как раз после распития???Ничего не понятно.Удивительно,как Вы там ещё работали.И,думаю,это не шутка.Вас уволили.

Гость
#3

Бедный сом( постоянно его впутывают

Гость
#4

Если коротко - жырушеньку-абрыганку уволили за прогул.

МалINA
#5

Не знаю какой вы бухгалтер, но по вашему тексту выводы так себе:
неграмотная,
без принципов (секс с начальником),
безответственная (загуляла...)
Естественно, вас уволили.

Гость
#6

Это разводка, не ведитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: