Гость
Статьи
Меняй работу, требует …

Меняй работу, требует муж

Здравствуйте девочки, пишу первый раз. Не знаю как поступить.
Живём с мужем много лет, двое детей. Все вроде было хорошо, но в последнее время муж начал говорить что я мало зарабатываю, что мне нужно менять работу на более высокооплачиваемую.
Я и сама это понимаю, но не могу сейчас поменять, так как ребенок пока ещё маленький, 5 лет, и нужно время отвести в садик и забрать, и сидеть на больничном, когда болеет. Моя работа сейчас все это позволяет. Я могу и уйти раньше с работы и дома остаться если нужно. Но она малооплачеваемая.
А муж настаивает на перемене работы!! Я его спрашиваю, а как же ребенок? Кто его будет отводить и забирать из садика? Кто будет сидеть пока болеет???
Он ничего не говорит, но работу меняй!!!
Не знаю что делать даже(((

21 ответ
Последний — Перейти
Лелена
#1

двое детей и работаете???...меняйте конечно, меняйте, только не работу, а мужа

)))))
#2

А он сам кем работает и кем работаете вы?

Гость
#3

Пусть муж водит в садик, в чем вопрос?

Гость
#4

Ваш муж дурак. А дураков учить надо. Меняйте работу на более высокооплачиваемую, а ребенка отводить - приводить пусть няню нанимает, бабушку, сам или же вы. Но если вас уволят из-за всего этого переживать не стоит. Пусть думает что делать муж, ведь это его умная мысль была.

Хохлушечка
#5

т.е. вы спрашиваете, а он молчит?
Это касается всех вопросов в вашем браке?

Гость
#6

Немолодой бабе с двумя детьми выеживаться не стоит, а то станешь РСПхой и жить на свою мизерную зарплату будешь, если муж не устраивает

Гость
#7
Гость

Немолодой бабе с двумя детьми выеживаться не стоит, а то станешь РСПхой и жить на свою мизерную зарплату будешь, если муж не устраивает

А в чем проблема детей мужу оставить, тогда ему выеживаться тоже не стоит, останется один с двумя детьми 😂 дети принадлежат отцу, точно так же как и матери, это же нее личное

Гость
#8
Гость

А в чем проблема детей мужу оставить, тогда ему выеживаться тоже не стоит, останется один с двумя детьми 😂 дети принадлежат отцу, точно так же как и матери, это же нее личное

Да без проблем, двери детдома открыты всегда

Гость
#9

И вы требуйте тоже - пусть муж найдет вторую работу/ подработку,если денег не хватает

Гость
#10

Капец охреневший, у вас двое детей и вы все равно работайте. Я бы на вашем месте вообще ни на какой не хотела работать. Пусть он идёт на другую работу и больше зарабатывает, вы вообще должны дома быть с детьми. Наглый какой

Гость
#11

Меняй мужа, требует работа!
Сами-то подумайте, если Вы семья, значит найдётся решение. Может Вы его запилили, а может у него не работе проблемы, а может любовница.
Молчит? Так начинайте искать работу, а мужа привлекать к заботе о детях по полной программе, ведь на новой работе у вас не будет времени на детей. Вот и будет предмет разговора: пересматривать структуру расходов, отношения в семье или обсуждать алименты.

#12

Все прекрасно решается путем найма няни.

Гость
#13

Ну встречать - отвести можно нанять человека, у нас это 250рэ в час. Или кто-то из родителей, кто недалеко живёт, может помочь. Про болезни - всегда дети болеют, причём тут оплата работы? Берёшь больничный и сидишь. Или у нас на высокооплачиваемой работе ТК не действует?) вы отмазки просто выдумываете, а менять ничего не хотите)

Гость
#14
Гость

Ну встречать - отвести можно нанять человека, у нас это 250рэ в час. Или кто-то из родителей, кто недалеко живёт, может помочь. Про болезни - всегда дети болеют, причём тут оплата работы? Берёшь больничный и сидишь. Или у нас на высокооплачиваемой работе ТК не действует?) вы отмазки просто выдумываете, а менять ничего не хотите)

Чужому человеку 250, а родителей бесплатно? Почему родителям бабки не положены или они должны? Ты *** конченый, на родителях зарабатывать, такие как ты вместо того, чтобы долги им отдавать и бабки слать, стараются еще на старости попользовать и обобрать.

Гость
#15

Да по ходу ты ленивая и глупая, можно и сидя дома прекрасно зарабатывать. Другие бабы кучу услуг оказывают сидя дома и имеют нормально.

#16
Гость

Ну встречать - отвести можно нанять человека, у нас это 250рэ в час. Или кто-то из родителей, кто недалеко живёт, может помочь. Про болезни - всегда дети болеют, причём тут оплата работы? Берёшь больничный и сидишь. Или у нас на высокооплачиваемой работе ТК не действует?) вы отмазки просто выдумываете, а менять ничего не хотите)

Дети болеют через неделю.
Если работа с хорошей з/п (не шарашкина контора) то руководство задумается, о замене работника.

Домохозяйка
#17

Если семье не хватает денег, меняет работу или идет на вторую - муж. Жена вообще работать не обязана.

Гость
#18

Я не очень понимаю, как в принципе можно оказаться в браке с человеком, который спустя хренадцать лет скажет: ну, а теперь иди и зарабатывай больше. Не верю, что раньше не было таких разговоров и пополамных наклонностей. Не верю. Просто вы долго закрываете глаза на что-то, а когда открываете, то это уже *** и катастрофа.

Гость
#19

Автор , ответьте на такой вопрос : в процентах сколько вы зарабатываете и сколько он ?

Гость
#20

На что именно вашей семье не хватает денег? Ничего не говорит на ваши вопросы о ребенке - это нонсенс, он должен ответить.

#21
)))))

А он сам кем работает и кем работаете вы?

Я работаю в сфере образования, муж строитель.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: