Гость
Статьи
Работу сейчас сложно …

Работу сейчас сложно найти, даже низкосортную?

Просто мониторишь «хедхантер», там куча вакансий на тех же офис-менеджеров, операторов колл-центра, менеджеров по работе с тёплыми клиентами, менеджеров по персоналу... и выходит, что вакансии …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

И здесь ты, писака? В прошлом посте же мама ипотеку взяла.

Мужчина с квартирой
#52
Я

Устройтесь работать в Макдоналдс. Спустя полгода станете инструктуром (в перспективе), 220 рублей в час на дороге не валяются. Хорошая закалка и карьерный рост. Это лучше, чем сидеть вообще без какого-либо заработка :)
Все в Ваших руках! ❤️

Леваков это не устраивает))) им бы сразу 200 т.р. в месяц и чтоб не работать

Гость
#53

КУРЬЕР сейчас самая востребованная профессия. В ОЗОН, WB, Утконос, Беру полно вакансий

Гость
#54

Автор, идите в детский сад муз. руководителем. Главное, узнавайте, чтобы заведующая хорошая была, адекватная. У музыкантов там раб.день 5 часов на ставку, и работа приятная, с детьми. Я там работала, правда не музыкантом, а мед.сестрой, так что знаю, о чем говорю. Идите, не пожалеете! Правда не знаю сколько у них зарплата была, но уж больше минималки точно.

Гость
#55

Хх давно вбрасывает дублирующие вакансии. Компании вбрасывают вакансии после того, как их заставляют это делать региональные власти. Количество мошенников с начала карантина повысилось в 5 раз. Три месяца никто никого не искал. Чего вы хотите?

Женечка
#56
Гость

А если я музыкант по образованию? То куда мне притереться в Новом Мировом Порядке?

Да забудьте Вы про Новый Мировой Порядок, до него как до Луны.

Если Вы музыкант и живёте в СПб, то, как вариант в порядке бреда, может быть, поискать группу, в которой можно играть?

Ну, или придётся новую профессию осваивать. Это не так страшно как кажется) Мой знакомый, кстати, тоже музыкант по диплому, вполне себе работал на обслуживании энергетического оборудования. Нареканий по работе не было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: