Гость
Статьи
На собеседовании …

На собеседовании сказали, что у меня нет высшего образования.

Я закончила с отличием два ВУЗа, но так и не смогла устроиться на роботу. Специальности экономика и юриспруденция. От безысходности пошла устраиваться в магазин продавщицей,. Когда я попросила на собеседовании прибавки за 2 моих диплома, айчар рассхохоталась и сказала, что я врунья и у меня нет высших образований, раз я к ним пришла. Сижу реву. Как успокоиться?

.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С фантазией совсем беда

МегаПихарь
#2

Просто вы доска. И дипломы красные не помогут

Гость
#3

Какие прибавки за наличие высшего образования?
Автор, вы читали в вакансии пункты по поводу зарплаты? Что написано по поводу увеличения и в каких случаях?

.
#4
Гость

Какие прибавки за наличие высшего образования?
Автор, вы читали в вакансии пункты по поводу зарплаты? Что написано по поводу увеличения и в каких случаях?

Работодатель обязан давать прибавку за высшее образование. Или государство должно выделять супсидии

Гость
#5

Вы в какой стране проживаете?

.
#6
Гость

Вы в какой стране проживаете?

Угадайте, в какой стране мира люди с двумя во, голодают?

Гость
#7

рАААбота
суБББсидия

Эх, автор...два диплома

Рабатадатель
#8
.

Работодатель обязан давать прибавку за высшее образование. Или государство должно выделять супсидии

Каки таки сипсидии? Не выдумавайте

Гость
#9
.

Угадайте, в какой стране мира люди с двумя во, голодают?

В гордой! Скачущей!
Вы совсем не талантливая, если купили всего два диплома? Грошив нэмае?)))
К нам в Москву не приезжайте - успешно мошенничать так, как это делают тут ваши соплеменники, у вас не получится...

Гость
#10

Толку работодателю от ваших образований. Ну если только вы еще будете годовые отчеты составлять или там юридическую работу вести для компании.

Гость
#11

В другом топе авторшу так же довели до слёз. Правда там она себя выдавала за даму в годах, заслуженную учительницу. Брехуха!
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5216976/

Гость
#12

Автор, вы пришли на форум общаться или в кошки-мышки играть?
Я спросила про страну проживания, чтобы иметь возможность понять, на законы какой страны вы ссылаетесь.
Еще раз. Вы юрист. Посмотрите законы и найдите норму, которая гарантирует специалисту с высшим юридическим образованием, который работает продавцом требовать прибавку к зарплате. Нашли? То то же!!!

Дейзи
#13
Гость

Автор, вы пришли на форум общаться или в кошки-мышки играть?
Я спросила про страну проживания, чтобы иметь возможность понять, на законы какой страны вы ссылаетесь.
Еще раз. Вы юрист. Посмотрите законы и найдите норму, которая гарантирует специалисту с высшим юридическим образованием, который работает продавцом требовать прибавку к зарплате. Нашли? То то же!!!

Автор малолетний тролль, расслабьтесь.

Гость
#14
.

Работодатель обязан давать прибавку за высшее образование. Или государство должно выделять супсидии

Ну хоть слово субсидия, можно без элементарных ошибок написать?! Или на Украине это считается нормой?!

#15
Гость

рАААбота
суБББсидия

Эх, автор...два диплома

А ещё забыли!ПРОДАВЕЦ!😁🤦
Тот случай,когда во не показатель...

#16

Эйчар это тупая психилогичка без высшего образования.
Принеси ей два своих диплома и кинь в рожу ей их

Гость
#17
.

Угадайте, в какой стране мира люди с двумя во, голодают?

В той же самой, где человек с двумя высшими пишет "робота" и "супсидии"

Женечка
#18
.

Работодатель обязан давать прибавку за высшее образование. Или государство должно выделять супсидии

Нее... Это Вас кто-то обманул.

Женечка
#19
Гость

В гордой! Скачущей!
Вы совсем не талантливая, если купили всего два диплома? Грошив нэмае?)))
К нам в Москву не приезжайте - успешно мошенничать так, как это делают тут ваши соплеменники, у вас не получится...

Xoxлocpaч обязательно разводить по поводу и без?

Гость
#20
Гость

рАААбота
суБББсидия

Эх, автор...два диплома

Два образования 5 размера=не равно два высших образования.

)))))
#21

Автор. Вы в своем уме идете в магазин и показываете корочки от вышки, ну это ладно, так еще и прибавку просите. Понимаю в офис бы пришли или еще куда то по специальности.
У меня у самой 2 образования одно высшее, другое среднее профессиональное. Так вот пришла на собеседование одно, мне сказали почему у вас высшее образование другое и идите по нему работать, ну я сразу встала и ушла. А я не вижу смысла учится на вышку в этой сфере, когда можно колледж закончить и работать, а они привязались почему нет.
Я тоже ищу работу и это тяжело. Видимо и правда выход один как и вы пойти в магазин продавцом, но я не хочу.

Гость
#22
Женечка

Xoxлocpaч обязательно разводить по поводу и без?

Закрыть глаза на хохлатую, которая уже даже на форуме втирает, что имеет два образования???
Женечка, топайте на Киевский вокзал, там пусть лучше вас цыганки оберут, чем хохлатые....

.
#23
Женечка

Xoxлocpaч обязательно разводить по поводу и без?

Это кремлебот, который переводит стрелки.

Гость
#24
Гость

Ну хоть слово субсидия, можно без элементарных ошибок написать?! Или на Украине это считается нормой?!

на России это тоже считается нормой. все в порядке, успокойтесь.

Гость
#25
.

Работодатель обязан давать прибавку за высшее образование. Или государство должно выделять супсидии

Манямирок

Гость
#26
.

Работодатель обязан давать прибавку за высшее образование. Или государство должно выделять супсидии

Опять из овномета по в/о... Не боитесь, что ВАШИМ детям так голову будут морочить. Карма такая карма.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: