Гость
Статьи
Есть ли у вас стресс …

Есть ли у вас стресс от работы?

Обычно в детстве родители говорят детям, что у звезд шоу бизнеса, президентов очень нервная работа. Но мне кажется, что работа в офисе или в области искусства не менее нервная. Расскажите о себе. Кем вы работаете/на кого учитесь и испытываете ли вы стресс от работы или учебы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огромный стресс. Никто не верит почему я аювсе болею и не во становлюсь. Бабский незамужний коллектив.. Нет ничего страшнее.

Гость
#2

Работа в офисе - не нервная, а очень скучная и монотонная. Вот представьте, вы целый день сидите за компьютером почти неподвижно, зрение теряете. Вокруг вас люди-амебы (я работаю в IT, вокруг программисты, аналитики и тестировщики). Тишина. Слышно, как мухи пролетают. Изредка раздается хруст сушек. Какой тут может быть стресс?

Лапусик
#3

Бывает иногда.

Гость
#4
Гость

Работа в офисе - не нервная, а очень скучная и монотонная. Вот представьте, вы целый день сидите за компьютером почти неподвижно, зрение теряете. Вокруг вас люди-амебы (я работаю в IT, вокруг программисты, аналитики и тестировщики). Тишина. Слышно, как мухи пролетают. Изредка раздается хруст сушек. Какой тут может быть стресс?

Я тоже в IT. До хpена может быть стресса. Когда релиз и твоя работа идет продакшн, когда есть серьезный баг, срочно его надо найти, когда начальству срочно понадобилась новая фича и нужно быстро ее сделать. Но в целом у меня не сильно напряженное место.

Гость
#5

Я работаю в рекламе, работы очень много, стресса раньше было тоже много)) Но у нас с июля ввели свободное посещение офиса, и это просто счастье! Хожу в офис теперь пару раз в неделю. Все-таки удаленно работать намного комфортнее, больше сна, лучше питание, все личные дела успеваю делать, успеваю на тренировки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: