Гость
Статьи
Увольнялись бы на моем …

Увольнялись бы на моем месте?

Работаю фельдшером. Несколько месяцев работаю с большими нагрузками, усталость сильная + стресс. Отпуск перенесли на неопределенный срок... Думаю уволиться еще с начала лета, но мне прямо сказали: уволишься - не вернешься, и в другую больницу не устроюсь. У нас регион не большой, всего 3 места, где работать.

Как бы вы поступили? Работа стоит того?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сами ответьте на свой вопрос.Что будете делать,если уволитесь?

Гость
#2

Мы не на твоём месте
К счастью

Гость
#3
Гость

Ну так сами ответьте на свой вопрос.Что будете делать,если уволитесь?

Этот аопрос пока и держит на работе. Есть-то надо, и зарплата нужна. Терплю из-за угроз, что не примут нигде у нас по специальности или уволят с плохой хар-кой, хотя считаю, что не имеют права держать если не дают системы защиты. Я в самом посте не все написала - боялась не пропустят. Мне работать страшно. Утром выхожу и трясусь, выезжаем к пациенту и молюсь, что он не наврал в диспечерскую и он не болен этой напастью.

Гость
#4
Гость

Мы не на твоём месте
К счастью

Именно, что к счастью

Гость
#5

Автор, дорабатывайте пока сами не уволят. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО УСТРОИТСЯ

Гость
#6
Гость

Именно, что к счастью

Поищите в соседнем городе работу или онлайн-вакансии посмотрите,либо вообще переезжайте.Зачем себя так мучать и Здоровье портить.

Гость
#7

Автор, я в аналогичной ситуации!!! Уволилась по этой же причине! Причем без проблем. И устроилась без проблем. А теперь так жалею!!!!!! В зарплате потеряла очень много!!! Получаю копейки. Все себе пересрраала... Своими же руками все себе перепортила((( И обратно не вернуться, т.к. свято место пусто не бывает (((

Гость
#8

Уходить надо на готовое место , иначе так можно оказаться вообще без ничего. Попробуйте найти другую работу , узнайте какие условия у них и тогда увольняйтесь. Если конечно есть кому содержать, то можно и сразу уходить...

Гость
#9

Я думаю, когда люди идут на такую ответственную специальность, они заранее понимают, что будет совсем нелегко, тем более в медицине

Гость
#10

Переехать в другой регион не вариант?

Гость
#11
Гость

Этот аопрос пока и держит на работе. Есть-то надо, и зарплата нужна. Терплю из-за угроз, что не примут нигде у нас по специальности или уволят с плохой хар-кой, хотя считаю, что не имеют права держать если не дают системы защиты. Я в самом посте не все написала - боялась не пропустят. Мне работать страшно. Утром выхожу и трясусь, выезжаем к пациенту и молюсь, что он не наврал в диспечерскую и он не болен этой напастью.

Попробуйте взять отпуск на 2 недели и в первый день написать на увольнение. Можете еще переехать, раз реально не сможете найти работу, хотя я думаю возможно Вами просто манипулируют

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: