Гость
Статьи
Стерва на работе

Стерва на работе

Девочки,скоро выхожу из декрета. Очень этому рада,коллектив у нас дружный,но...есть одна особа зам директора.Раньше она была подругой директриссы,но потом та ушла,пришла другая,которая к заму относится равнодушно. Бабу эту ненавидят все. Она постоянно всех унижает,намекает на то,что работники глупые,указывает на ошибки с каким-то ехидством и высокомерием. Я позвонила коллеге. Она сказала,что эта мадам всех достала своей исключительностью и она почти за главную, так как новая директрисса не имеет достаточно опыта. Подскажите,как дать понять человеку,что со мной такие дела не прокатят? Я резкая бываю и вспыльчивая. Хочется прям уделать её спокойно и красиво,что бы неповадно было.
Пример ее поведения: приносишь отчет.Он правильный. Она всё перечеркивает и пишет то же самое только другими словами, говорит: я от ВАС бОльшего и не ждала. Или такое говорила: вы вот жалуетесь на свою маленькую зарплату,но должны понимать,что всем дается по уму. И много подобного,не вспомню даже,типо вы отбросы общества,а я королева. Хотя у остальных опыт больше. Она стала замом только благодаря подруге.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно вы можете ее осадить, только она вас осадит так, что с работы уволит. Все молчат, а вы типа самая смелая. Это сплошь и рядом такое, у меня такие дуры-начальницы, в подчинении около 50 человек, людей увольняют почти каждый месяц, берут новых, опять увольняют, если те рот раскрывают, все боятся. Да, это не дело, нужно жалобы коллективные писать, коллектив чтобы защищал друг друга, я нашим предлагала, все морозятся, всех устраивает, тихо бубнят, возмущаются под нос и дальше терпят, а один в поле не воин!

Волшебная Волшебница
#2

Шутите, юмор помогает😊
- Я от вас большего и не ждала
- Значит, большего и не получите
Или
-... Всем даётся по уму
- Вы свой явно недооцениваете

Гость
#3

Прям как мымра из "служебного романа" - это плохой отчёт, извольте переделать.

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Шутите, юмор помогает😊
- Я от вас большего и не ждала
- Значит, большего и не получите
Или
-... Всем даётся по уму
- Вы свой явно недооцениваете

👍

Карлос Апельсинов
#5

ты курица тупая, делай отчет правильно и претензий не будет

Гость
#6
Карлос Апельсинов

ты курица тупая, делай отчет правильно и претензий не будет

Это не важно. Адекватный начальник даже в случае ошибок до оскорблений не опустится.

Гость
#7

Начальник всегда прав. "Я начальник, ты дурак". Или терпеть, или увольняться.

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Шутите, юмор помогает😊
- Я от вас большего и не ждала
- Значит, большего и не получите
Или
-... Всем даётся по уму
- Вы свой явно недооцениваете

За такой юмор автор вылетит очень быстро с этой работы.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

За такой юмор автор вылетит очень быстро с этой работы.

Я за такие шутки и даже за шутки пожнстче не вылетаоа с работы, наоборот, меня даже любили за такие шутки😊 конечно не он, над кем я шутила, но они потом меня старались избегать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: