Гость
Статьи
Ненавижу работу до …

Ненавижу работу до слез

Работаю продавцом в магазине. Работа тяжелая физически и коллектив состоит из быдла. Иду на работу со слезами на глазах. Сейчас в отпуске при воспоминании о работе рыдаю. Ищу новую работу, но не могу найти. В других сетевых магазинах так же, у частников часто не оформляют, а маленький магазин, где я буду работать одна, не могу найти. В нашем городе вообще очень плохо с работой. Посоветуйте что мне делать.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Создательница
#1

Ехать в Польшу на зп 800-1000 дол в мес.

Гость
#2

Неужели нет вакансии в ТЦ, игрушки продавать или ещё что?

Гость
#3

Та же фигня, только производство. Держит ипотека. Поглядываю в сторону колл центров, развелось их тьма. Даже не пугает негатив от звонящих, т.к. надеюсь уйти на удаленку. Но это в перспективе только через год. Терплю. Каждая смена как последняя, особенно ночные.

Гость
#4

ужас. Не дай бог в современной россии родиться в провинции.

Гость
#5

Попробуйте открыть свой маленький магазинчик или какое то дело. Копите, работая думайте о своём деле.

Гость
#6

Переехать в другой город 🤷🏻‍♀️ никогда не понимала зачем жить там где ничего нет

Вера
#7

Зачем себя так мучить? Почему Вы уверены,что "во всех сетевых магазинах так же"? Везде уже попробовали работать? Смените специальность. Почему именно продавец? Идите работать в больницу ке-нибудь. На ресепшен. Работа в колл-центре.

Вера
#8
Вера

Зачем себя так мучить? Почему Вы уверены,что "во всех сетевых магазинах так же"? Везде уже попробовали работать? Смените специальность. Почему именно продавец? Идите работать в больницу ке-нибудь. На ресепшен. Работа в колл-центре.

*кем-нибудь

Гость
#9

Сочувствую, но слезами горю не поможешь. Подумайте чем бы вы могли заниматься ещё? Попробуйте себя в других профессиях. Возможно придётся переучиться. Всё в ваших руках. Воспринимайте работу продавцом, как нечто временное, используйте любую возможность переквалифицироваться. Зачастую, сдерживающие рамки только в голове.

Гостья
#10
Гость

Попробуйте открыть свой маленький магазинчик или какое то дело. Копите, работая думайте о своём деле.

С луны свалились? Ей с чего копить,с работы продавцом на свое дело? Вообще не смешно. А был бы крутой папа/дядя способный купить ей дело, не было бы её на этой работе.

Ника
#11

Я в том году так нарвалась. Сейчас не работаю, но отходила долго. Тут либо получать образование и искать востребованную работу (курсы парикмахера, маникюра, бровиста - по желанию), либо довести себя до болячек на нервной почве.

Гость
#12
Гостья

С луны свалились? Ей с чего копить,с работы продавцом на свое дело? Вообще не смешно. А был бы крутой папа/дядя способный купить ей дело, не было бы её на этой работе.

Лол
Я работала в магазине и тоже сбежала оттуда. Скажу вам и продавцы могут копить на свое дело, просто нужно уметь держать деньги. Я отучилась на мастера манира и смело занялась бы этим делом, если бы не надоело.

Гость
#13
Гость

Лол
Я работала в магазине и тоже сбежала оттуда. Скажу вам и продавцы могут копить на свое дело, просто нужно уметь держать деньги. Я отучилась на мастера манира и смело занялась бы этим делом, если бы не надоело.

Маникюра*

Грымза
#14
Гость

ужас. Не дай бог в современной россии родиться в провинции.

Ой, а в Москве или даже в вашей сраной Европе все идут на работу, как на праздник?

Пороть бесполезно 🧐
#15

Не увольняйся с работы, пока не найдешь новую.

Грымза
#16

Есть хорошие коллективы. Идите в другой магазин.

Гость
#17

Причем здесь провинция, когда люди не имеют ни образования, ни профессии? Им везде будет плохо и будут платить мало денег на низкоквалифицированной работе. Мечта и профессия это оказывается маникюрша и бровистка. И это еще называют образованием. В Польше обдирщицей туш или на плантации шампиньонов, жить в общаге или в бараке, если на сборе урожая.

Гость
#18

Полюбите работу и людей, либо смените.

Ника
#19
Гость

Причем здесь провинция, когда люди не имеют ни образования, ни профессии? Им везде будет плохо и будут платить мало денег на низкоквалифицированной работе. Мечта и профессия это оказывается маникюрша и бровистка. И это еще называют образованием. В Польше обдирщицей туш или на плантации шампиньонов, жить в общаге или в бараке, если на сборе урожая.

Ну, я просто думаю, что если бы у девушки была бы возможность получить высшее образование для работы мечты - она бы его получила. Но студента надо содержать даже если он учится на бюджете - не при социализме живем. А ее, видимо, содержать некому - иначе не мучилась бы так. А курсы - оптимально: и по времени недолго, и по деньгам можно подтянуться, и окупаются.

#20

Если в городе тяжело с работой можно попробовать найти вакансии удаленно, проанализируйте какие специальности актуальны и осваивайте их.

Рита
#21
Ника

Я в том году так нарвалась. Сейчас не работаю, но отходила долго. Тут либо получать образование и искать востребованную работу (курсы парикмахера, маникюра, бровиста - по желанию), либо довести себя до болячек на нервной почве.

В точку.Курсы самое то.Работа в индустрии красоты сейчас весьма прибыльна.

Гость
#23
Вера

Зачем себя так мучить? Почему Вы уверены,что "во всех сетевых магазинах так же"? Везде уже попробовали работать? Смените специальность. Почему именно продавец? Идите работать в больницу ке-нибудь. На ресепшен. Работа в колл-центре.

Спаси Господи от работы в больнице! Вот где кошмар то, знаю не понаслышке!хорошо там где нас нет...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: