Потому что очень востребованая и я точно знала, что смогу работать по профессии.
Гость
[2324866218]
#3
Редкая профессия. Редкие знания. Редкий преподаватель. Выбрала потому что показалось экзотикой. Но я рада этому. Все к лучшему. Мы учились во времена тогда интернет только начал появляться в домах, так что многое что сейчас люди могут узнать с ютуба, нам давали преподаватели, академики с учебников.
Гость
[2940352384]
#4
Сначало мать отвела после школы в одну внешкольную секцию. Потом сама втянулась ,больше ничем не увлекалась ,так занятия в секции переросли со временем в мою работу.
Думаю да. Т.к. выбирала между двумя вариантами. Выбрала первый изначальный, более знакомый мне по профессии мамы, т.к. точно знала, что там смогу хорошо заработать. А со вторым вариантом не факт, что смогла бы.
Твоя совесть.
[4262055369]
#7
Скорее, за что профессия выбрала меня?
Гостья Н
[1421430678]
#8
Посоветовали родители из меркантильных соображений. И о, чудо, я в это влюбилась и это стало делом моей жизни.
Вы меркантильны при выборе профессии?
#мотивация
#профессия
#любовькпрофессииилимеркантильность