Гость
Статьи
Работа, которая …

Работа, которая приносит удовольствие.

Всегда считала, что есть 2 категории работающих людей - те, кто работает только ради денег, и тихонько ненавидят свою работу, и энтузиасты, те, которые "Горят" на работе, любят её и выполняют с удовольствием. Ко второй категории я всегда относила себя - работа, которая заключается в постоянном общении с людьми, возможность быть в курсе последних новостей из разных точек мира, ездить - не нужно, все можно делать не выходя из дома, график устанавливаю сама, доход - от 200 евро в неделю, карьерный рост. Короче, для меня, как для простого смертного, без особенных навыков это просто замечательный вариант.
Но, знаете, пытаясь идти по этой "лестнице", строя свою команду удаленных партнеров, приходится сталкиваться с уникальными, в плохом смысле этого слова людьми - обещают, и не делают, рекомендаций - не хотят слушать, мол, не глупее меня будут, но, на выходе, когда ожидаемый и реальный доход не совпадают, появляется недоумение - "КАК ТАК, У МЕНЯ ЖЕ РЕГУЛЯРНО БЫЛ ВКЛЮЧЕН КОМПЬЮТЕР, И ОТКРЫТА ВКЛАДКА САЙТА? ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?" Мне надоело объяснять, что для того, что бы иметь доход - нужно РАБОТАТЬ, что-то делать, а не просто сидеть с умным лицом пялясь в монитор. И становится обидно - действительно стараюсь, вкладываю силы, время в людей, а в результате ещё и виноватой оказываюсь. Как так?
Не знаю, реально ли, но, кто понимает и может научить, "Как отличить зерна от плевал?"

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе в зерно плевал?

Гость
#2

Вы че письма иностранцам пишете? Брачные сайты?

Гость
#3

За 200 евро в неделю я даже с дивана не встану. Теперь понимаю, почему тетки тут так стремяться быть домохозяйками. Жизнь одна. 200 евро:)))

Автор
#4
Гость

Вы че письма иностранцам пишете? Брачные сайты?

Не брачка, но да, за переписку с мужчинами мне платят, и платят не плохо - в среднем, имею от 200 евро в неделю, при 5-ти часовом рабочем дне.

Автор
#5
Гость

За 200 евро в неделю я даже с дивана не встану. Теперь понимаю, почему тетки тут так стремяться быть домохозяйками. Жизнь одна. 200 евро:)))

Я рада, что Вы относитесь к тем 10% населения, еженедельный доход которых гораздо больше, но, кроме Вас, есть ещё 90% жителей, для которых это не плохие деньги, тем более, когда ради того, что бы их заработать не нужно жить на работе, или умирать там.

Гость
#6
Автор

Я рада, что Вы относитесь к тем 10% населения, еженедельный доход которых гораздо больше, но, кроме Вас, есть ещё 90% жителей, для которых это не плохие деньги, тем более, когда ради того, что бы их заработать не нужно жить на работе, или умирать там.

Да не в этом дело. Просто если работать, то это должно приносить деньги, на которые можно прокормить несколько человек. Иначе в чем смысл работы? Тогда действительно лучше борщи варить и по парку бегать. Я впервые поняла, что имеют в виду домохозяйки. Они просто не соглашаются на 200 евро в неделю.

Гость
#7

Автор, чего ты от нас хочешь? Почему люди такие, не хотят писать и давать тебе процент? А так... нудно, хотят живого общения .

Гость
#8

Во-во, 200евро - это на сколько же тупым надо быть, чтобы за эту подачку неделю жизни просрать, еще и плюсы в этом выискивать)
Посмотри зарплаты в зоне евро, 200 евро - это пару дней работы.

Гость
#9
Автор

Я рада, что Вы относитесь к тем 10% населения, еженедельный доход которых гораздо больше, но, кроме Вас, есть ещё 90% жителей, для которых это не плохие деньги, тем более, когда ради того, что бы их заработать не нужно жить на работе, или умирать там.

Вы серьезно этой феклухе поверили про ее доход? Я ей задам пару вопросов и эта нищезадая посыпется, потому что нигде не была и ничего у нее нет

Гость
#10
Гость

Вы серьезно этой феклухе поверили про ее доход? Я ей задам пару вопросов и эта нищезадая посыпется, потому что нигде не была и ничего у нее нет

200 евро она может заработать за месяц переписки с пер312553дунами

Автор
#11
Гость

Вы серьезно этой феклухе поверили про ее доход? Я ей задам пару вопросов и эта нищезадая посыпется, потому что нигде не была и ничего у нее нет

Я так понимаю, Вы о себе сейчас?

Автор
#12
Гость

Во-во, 200евро - это на сколько же тупым надо быть, чтобы за эту подачку неделю жизни просрать, еще и плюсы в этом выискивать)
Посмотри зарплаты в зоне евро, 200 евро - это пару дней работы.

Многие, сидящие на форуме "Ру" живут в Еврозоне? А для тех, кто живет в нашей совсем не евро зоне, это приличные деньги.

Гость
#13
Гость

Вы серьезно этой феклухе поверили про ее доход? Я ей задам пару вопросов и эта нищезадая посыпется, потому что нигде не была и ничего у нее нет

кстати я с вами полностью согласна, смотря на кого ровняться, по сравнению с Наталье Водяновой или Аллой Пугачевой, я нищебродка. Но за 200 евро в неделю работать не буду, даже за 200 евро в день не буду. Если прям высиживать, а не на пару часов приходить. Но я понимаю это от страны зависит. Если у вас мужики по 200 евро в неделю зарабатывают, то для женщин наверное это очень желательная зарплата.
Так еще в 90-е было, цены мировые, а зарплата советская.

Автор
#14
Гость

Автор, чего ты от нас хочешь? Почему люди такие, не хотят писать и давать тебе процент? А так... нудно, хотят живого общения .

Окей, я принимаю Ваш ответ, но добавлю пару поправок:
1. Процент мне дает сайт, за то, что я обучаю людей, вывожу их на нормальную прибыль, и расширяю штат. На доходе людей, которые работают о не отображается - у них есть прайс, и зарабатывают они в соответствии с прайсом.
2. Хорошо, не хотят, зачем тогда тратят мое время, и создают видимость, что им нужна работа и доход?
3. "Хотят живого общения" - простите, а здесь, получается, мертвое, или как?

Гость
#15
Гость

200 евро она может заработать за месяц переписки с пер312553дунами

Я бы за 200 евро не тратила свою физическую и психическую энергию на чужих людей. У нас у беженцев карманные деньги больше:))

Гость
#16
Автор

Окей, я принимаю Ваш ответ, но добавлю пару поправок:
1. Процент мне дает сайт, за то, что я обучаю людей, вывожу их на нормальную прибыль, и расширяю штат. На доходе людей, которые работают о не отображается - у них есть прайс, и зарабатывают они в соответствии с прайсом.
2. Хорошо, не хотят, зачем тогда тратят мое время, и создают видимость, что им нужна работа и доход?
3. "Хотят живого общения" - простите, а здесь, получается, мертвое, или как?

А кто вы по профессии? Вы не можете заняться чем-то приличным? Корона кстати хорошо показала, кто важен для общества, а кто просто пена, что они есть, что их нет.

#17

У вас "работа для мамочек в декрете"? "Требуются девушки от 18+ отвечать на сообщения"? "Не продажи, не Орифлейм"?
Вы ж должны понимать, что это не нормальная работа, никто не будет по полной туда вкладываться. Это как подработка временная и не более. Развития никакого нет. Вот и приходят к вам те, кому заняться нечем.
Кто хочет работать и зарабатывать, в других местах работают.

Автор
#18
Гость

Да не в этом дело. Просто если работать, то это должно приносить деньги, на которые можно прокормить несколько человек. Иначе в чем смысл работы? Тогда действительно лучше борщи варить и по парку бегать. Я впервые поняла, что имеют в виду домохозяйки. Они просто не соглашаются на 200 евро в неделю.

Это действительно так мало? Я посмотрела среднюю зарплату продавцов, врачей в гос. больницах, работников различных заводов, не так и много из них в месяц получают более 70 тыс. рублей. При этом вынуждены действительно ПАХАТЬ. А здесь, за работу, не требующую много времени, навыков и сил, в месяц выходит столько же, Вы точно в этой стране живете?

#19

И что за удовольствие в такой работе, на мерзких мужиков время тратить. Ещё б секс по телефону предложили или пирожок на камеру показывать.

Автор
#20
Гость

200 евро она может заработать за месяц переписки с пер312553дунами

200 евро я зарабатываю за НЕДЕЛЮ. А Вы не внимательны.

Гость
#21
Автор

Это действительно так мало? Я посмотрела среднюю зарплату продавцов, врачей в гос. больницах, работников различных заводов, не так и много из них в месяц получают более 70 тыс. рублей. При этом вынуждены действительно ПАХАТЬ. А здесь, за работу, не требующую много времени, навыков и сил, в месяц выходит столько же, Вы точно в этой стране живете?

Я точно не в этой. Но даже в той стране в которой я живу, я ржала в свое время, когда мне предложили работать за 3000 евро в месяц, мне сказали тут же что это просто на испытательный срок, но я уже не согласилась:)) Хотя для местного населения 3000 евро считается хорошей зарплатой. Но не для того я столько училась, эмигрировала и язык ломала на собеседовании.

Волшебная Волшебница
#22

Это что, поиск дураков на работу?

Гость
#23
Автор

200 евро я зарабатываю за НЕДЕЛЮ. А Вы не внимательны.

Че ты меня поправляешь? Я знаю эту работу, сама такое делаю для подработки. Минусы есть - сидишь один, молчишь, без людей. Переписки простые по сути, часто сводятся к интиму. Но вообще работа норм. Есть много грамотных и интересных дядей по ту сторону экрана

Волшебная Волшебница
#24
Автор

Не брачка, но да, за переписку с мужчинами мне платят, и платят не плохо - в среднем, имею от 200 евро в неделю, при 5-ти часовом рабочем дне.

Так это же мошенничество

Гость
#25
Волшебная Волшебница

Так это же мошенничество

Какое? Переписываться? Мужики сами хотят потрындеть с русской девушкой

Автор
#26
Гость

А кто вы по профессии? Вы не можете заняться чем-то приличным? Корона кстати хорошо показала, кто важен для общества, а кто просто пена, что они есть, что их нет.

Согласна. Мое занятие как было востребованным, так и осталось. За время, которое люди сидели безвылазно дома, мой доход не уменьшился ни на один евро, в отличии от большинства "Белых воротничков", которых кипами отправляли за свой счет пересидеть карантин.
Кстати, Вы так написали - "Заняться чем-то приличным", как будто я органы на черном рынке продаю. Моя работа заключается в общении с людьми, с помощью иностранцев я узнала многое новое о искусстве, о городах и странах (теперь я фанат норвежского Трёмсё, кто не знает,это за полярным кругом), о менталитете и уровне жизни в других странах. А главное - тематика нашего сайта не та, что у СМИ, и потому, нет проблем с цензурой, а поскольку у меня теперь есть знакомые в большинстве стран Европы, обоих американских континентов, то и знаю я, обычно, о всех событиях больше, и корректней, чем большинство моих соотечественников.

Гость
#27
Автор

Согласна. Мое занятие как было востребованным, так и осталось. За время, которое люди сидели безвылазно дома, мой доход не уменьшился ни на один евро, в отличии от большинства "Белых воротничков", которых кипами отправляли за свой счет пересидеть карантин.
Кстати, Вы так написали - "Заняться чем-то приличным", как будто я органы на черном рынке продаю. Моя работа заключается в общении с людьми, с помощью иностранцев я узнала многое новое о искусстве, о городах и странах (теперь я фанат норвежского Трёмсё, кто не знает,это за полярным кругом), о менталитете и уровне жизни в других странах. А главное - тематика нашего сайта не та, что у СМИ, и потому, нет проблем с цензурой, а поскольку у меня теперь есть знакомые в большинстве стран Европы, обоих американских континентов, то и знаю я, обычно, о всех событиях больше, и корректней, чем большинство моих соотечественников.

Ну правильно. Люди ж не понимают, у них мир от карантина зависит. Выгнали, не выгнали .... тоска

Автор
#28
Вау🥰

У вас "работа для мамочек в декрете"? "Требуются девушки от 18+ отвечать на сообщения"? "Не продажи, не Орифлейм"?
Вы ж должны понимать, что это не нормальная работа, никто не будет по полной туда вкладываться. Это как подработка временная и не более. Развития никакого нет. Вот и приходят к вам те, кому заняться нечем.
Кто хочет работать и зарабатывать, в других местах работают.

Улыбаюсь с таких комментаторов - работа не нормальная... Сайт существует 10 лет, 5 я работаю здесь. Развитие - пожалуйста, набирай свою команду по четырем направлениям, увеличивай доход, общайся с людьми, узнавай новое, но это же не в офисе за 40К в месяц просиживать штаны "впаривая" по телефону, например, садовую технику "Патриот".

Автор
#29
Вау🥰

И что за удовольствие в такой работе, на мерзких мужиков время тратить. Ещё б секс по телефону предложили или пирожок на камеру показывать.

Вы не замужем, уничтожаете всех мужчин, которые появляются в радиусе 2 км от Вас? Почему они мерзкие?
Хотя да, наши, с пивным животом, волосатыми подмышками, в грязных трениках - действительно мерзкие.

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Какое? Переписываться? Мужики сами хотят потрындеть с русской девушкой

Так они хотят потрындеть с той девушкой, кто на фото, а не с той, кто разродилась и на зарплате сидит. Они же берут чужие фото и раскручивают мужиков на деньги

Волшебная Волшебница
#31
Автор

Согласна. Мое занятие как было востребованным, так и осталось. За время, которое люди сидели безвылазно дома, мой доход не уменьшился ни на один евро, в отличии от большинства "Белых воротничков", которых кипами отправляли за свой счет пересидеть карантин.
Кстати, Вы так написали - "Заняться чем-то приличным", как будто я органы на черном рынке продаю. Моя работа заключается в общении с людьми, с помощью иностранцев я узнала многое новое о искусстве, о городах и странах (теперь я фанат норвежского Трёмсё, кто не знает,это за полярным кругом), о менталитете и уровне жизни в других странах. А главное - тематика нашего сайта не та, что у СМИ, и потому, нет проблем с цензурой, а поскольку у меня теперь есть знакомые в большинстве стран Европы, обоих американских континентов, то и знаю я, обычно, о всех событиях больше, и корректней, чем большинство моих соотечественников.

Ваша работа заключается в том, что вы обманным путем забираете деньги с мужчин. Вы мошенница и место вам в тюрьме

Автор
#32

Мошенничеством это было бы при условии, что можно было у мужчин брать деньги, или подарки, но это запрещено правилами сайта, и нарушившие его выгоняются без права на восстановление.

Гость
#33
Волшебная Волшебница

Так они хотят потрындеть с той девушкой, кто на фото, а не с той, кто разродилась и на зарплате сидит. Они же берут чужие фото и раскручивают мужиков на деньги

Им все равно, кто там пишет за кадром)) хоть дядька с бородой

Волшебная Волшебница
#34
Автор

Улыбаюсь с таких комментаторов - работа не нормальная... Сайт существует 10 лет, 5 я работаю здесь. Развитие - пожалуйста, набирай свою команду по четырем направлениям, увеличивай доход, общайся с людьми, узнавай новое, но это же не в офисе за 40К в месяц просиживать штаны "впаривая" по телефону, например, садовую технику "Патриот".

Люди боятся подписываться на мошенническую схему, а кто подписался, чувствует себя плохо, постоянно обманываю и ведя двойную игру

Волшебная Волшебница
#35
Гость

Им все равно, кто там пишет за кадром)) хоть дядька с бородой

Если им всё равно, то за кадром должен быть дядька с бородой, за дядьку с бородой или за тётку в декрете, совсем другая цена за пообщаться. А платить мужики готовы за общение с молодыми и красивыми, а не с биомусором на зарплате

Автор
#36
Волшебная Волшебница

Ваша работа заключается в том, что вы обманным путем забираете деньги с мужчин. Вы мошенница и место вам в тюрьме

Только после того, как Вас отправят в Желтый дом. Ну, просто, пофантазируйте про "Забирать деньги обманным путем", при условии, что просить у мужчин что-либо ЗАПРЕЩЕНО. Как это выглядит?

Гость
#37
Волшебная Волшебница

Люди боятся подписываться на мошенническую схему, а кто подписался, чувствует себя плохо, постоянно обманываю и ведя двойную игру

Нормально себя чувствуют... безответственные просто. Плюс в этой работе надо знать английский. На русском отбоя б не было желающих

Волшебная Волшебница
#38
Автор

Мошенничеством это было бы при условии, что можно было у мужчин брать деньги, или подарки, но это запрещено правилами сайта, и нарушившие его выгоняются без права на восстановление.

Это мошенничество, потому что вы общаетесь не под своими фото, а под чужими. Вы не являетесь объектом, делаемым для общения. Общение с вами не стоит и рубля, поэтому, чтобы иметь деньги, вы обманыаете, общаетесь под чужими фото

Гость
#39
Волшебная Волшебница

Это мошенничество, потому что вы общаетесь не под своими фото, а под чужими. Вы не являетесь объектом, делаемым для общения. Общение с вами не стоит и рубля, поэтому, чтобы иметь деньги, вы обманыаете, общаетесь под чужими фото

Да, это страшная статья. Пожизненное надо давать. А также запретить ненастоящие аватарки у всех людей. Кто в вайбер выставит чужую аватарку, сажать в тюрьму

Волшебная Волшебница
#40
Гость

Нормально себя чувствуют... безответственные просто. Плюс в этой работе надо знать английский. На русском отбоя б не было желающих

Когда человек врет, у него повышается давление, угнетает я настроение, ему неприятно. Это вы можете врать и им и себе, а другие не хотят. Не хотят постоянно навязываться и раскручивать на общение, не хотят лезть без мыла в попу, а вам норм.

#41
Автор

Вы не замужем, уничтожаете всех мужчин, которые появляются в радиусе 2 км от Вас? Почему они мерзкие?
Хотя да, наши, с пивным животом, волосатыми подмышками, в грязных трениках - действительно мерзкие.

Потому что нормальные мужчины не будут платить за переписку с женщинами. Они с женщинами и так могут пообщаться.
Вам ещё небось дикпики шлют и вы испытываете от этого неземное наслаждение ?

Волшебная Волшебница
#42
Автор

Только после того, как Вас отправят в Желтый дом. Ну, просто, пофантазируйте про "Забирать деньги обманным путем", при условии, что просить у мужчин что-либо ЗАПРЕЩЕНО. Как это выглядит?

Они платят за каждое полученное письмо, они платят за разговор. Только не с вами, вы и копейки не стоите, поэтому, вы их обманыаете, прячась под чужими фото.
МОШЕННИКАМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ!

#43
Автор

Улыбаюсь с таких комментаторов - работа не нормальная... Сайт существует 10 лет, 5 я работаю здесь. Развитие - пожалуйста, набирай свою команду по четырем направлениям, увеличивай доход, общайся с людьми, узнавай новое, но это же не в офисе за 40К в месяц просиживать штаны "впаривая" по телефону, например, садовую технику "Патриот".

В чем развитие то?

Гость
#44
Волшебная Волшебница

Они платят за каждое полученное письмо, они платят за разговор. Только не с вами, вы и копейки не стоите, поэтому, вы их обманыаете, прячась под чужими фото.
МОШЕННИКАМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ!

Я сравниваю профессии например, косметолога, кассирши и швеи. Кассир с кучей сопливых в день общается, косметолог прыщи давит и т.д., швея горбатится как раб. Поэтому общение с мужиками из европ-америк еще норм. Особенно если интимные темы пресекать сразу, а трындеть о любви или работе

Волшебная Волшебница
#45
Гость

Да, это страшная статья. Пожизненное надо давать. А также запретить ненастоящие аватарки у всех людей. Кто в вайбер выставит чужую аватарку, сажать в тюрьму

В вайбере бесплатно общаются, а не на зарплате сидят. А вы мошенница, обманываете людей с целью получения денежных средств. Вы сами называете это работой, а те, кто платят деньги за общение с вами, не знают, что вы на зарплате

Волшебная Волшебница
#46
Гость

Я сравниваю профессии например, косметолога, кассирши и швеи. Кассир с кучей сопливых в день общается, косметолог прыщи давит и т.д., швея горбатится как раб. Поэтому общение с мужиками из европ-америк еще норм. Особенно если интимные темы пресекать сразу, а трындеть о любви или работе

Если вам быть мошенницей норм, то многим людям не норм быть мошенниками. Это ваш выбор и за свой выбор вы должны посидеть в тюрьме, подумать. Хотя, там, в тюрьме, такие же мошеннические схемы, звонят и спрашивают код на карте. В тюрьме вы даде повысит свою квалификацию и доход

Гость
#47

Что? Я не поняла? Какую команду набирать? Чтобы с мужиками переписываться? Вам за общение платят?
Какой-то мутью попахивает. Пирогом на камеру светите? Иначе я не могу понять, зачем иностранцам с вами общаться, если на свете почти 4 млрд женщин.

Гость
#48
Волшебная Волшебница

В вайбере бесплатно общаются, а не на зарплате сидят. А вы мошенница, обманываете людей с целью получения денежных средств. Вы сами называете это работой, а те, кто платят деньги за общение с вами, не знают, что вы на зарплате

Это шутка была про вайбер )) капец. Ты кем работаешь, товарищ Волшебница?
Я скажу кем я. За доллары письма от имени брачного агентства. Получаю помощь как безработная. Получаю субсидию. Хожу на бесплатный массаж как малообеспеченная. Для отвода глаз пишу пару статей на адвего

Волшебная Волшебница
#49
Гость

Что? Я не поняла? Какую команду набирать? Чтобы с мужиками переписываться? Вам за общение платят?
Какой-то мутью попахивает. Пирогом на камеру светите? Иначе я не могу понять, зачем иностранцам с вами общаться, если на свете почти 4 млрд женщин.

Сайт знакомств иностранцев с русскоязычных красавицами. За каждое письмо иностранец платит, думая, что общается с той, кто на фото, а общается с биомусором на зарплате. А *** возомнил себя интереснейшим собеседником и вообще ощущает себя живушей в центре событий. А сама без мыла в попу лезет к иностранцам, чтобы копеечку отбить

Волшебная Волшебница
#50
Гость

Это шутка была про вайбер )) капец. Ты кем работаешь, товарищ Волшебница?
Я скажу кем я. За доллары письма от имени брачного агентства. Получаю помощь как безработная. Получаю субсидию. Хожу на бесплатный массаж как малообеспеченная. Для отвода глаз пишу пару статей на адвего

Ты мошенница и место таких, как ты, в тюрьме! Ты обманываешь людей, делая вид, что ты та, кто на фото, а на самом деле, ты сама никому не нужна и общение твоё, тебе платят только за то, что вы даёшь себя за красотку, молодую, без детей, которая мечтает выйти замуж за иностранца. А сама ты никто, за общение с тобой и копейки они не заплатят. А агентство твоё мошенники, которые должны сидеть в тюрьме вместе с тобой