Гость
Статьи
Женские коллективы

Женские коллективы

Расскажите про ваш опыт работы в женских коллективах пожалуйста

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный опыт как и в смешанных коллективах. Везде есть нормальные люди, а есть не совсем. Мужские коллективы тоже гадюжник тот ещё.

Лапусик
#2

Клоповник если ты в чем то выбиваешься из массы. В семейном положении, во внешности, в деньгах, в способностях, в привычках (в том числе во вредных). Но так можно сказать и про другие коллективы не только женские.

Гость
#3

Сходи в серпентарий, понаблюдай.
То же самое

#4

много сплетен. Постоянно кто-то кого-то обсуждает.
Я это терпеть не могу, поэтому почти ни с кем не говорю. Меня считают странной, ибо не в "стаде".

Автор
#5

Мне в мкжском коллективе намного больше нрааится

Гость
#6

Конечно в мужском коллективе уютнее чтоли..🤔, женщины вечно то пмс, то климакс, недотрах или жирная не может похудеть😂

Гость
#7
Автор

Мне в мкжском коллективе намного больше нрааится

Бред. Мужики сплетники похуже женщин и подставить могут сильнее.

Гость
#8
Гость

Конечно в мужском коллективе уютнее чтоли..🤔, женщины вечно то пмс, то климакс, недотрах или жирная не может похудеть😂

То забеременнеть не может - муж в нее не кончает, то месячные не приходят - трясется тесты делает. Средняя стебет тощую за худобу и сует конфеты жирной - обхохочешся.

Гость
#9

Вообще нет разницы -мужской или женский. Зависит от самих людей. И да, мужчины сплетничают ещё похлеще женщин, убеждалась не раз, и нагадить могут не слабо.

Дубинушка
#10

Не заметила существенных отличий от чисто мужских коллективов. В мужских агрессия открытая, в женский - скрытая, но уровни одинаковые.

Гость
#11
Гость

Бред. Мужики сплетники похуже женщин и подставить могут сильнее.

+1 работала в мужском там подставляли только так, лизоблюдство очень свойственно лицемерие, сплетни такие что уши в трубочку. И это не низкоквалифицированный персонал. Мужиков превозносить могут только неликвидные бабы, для которых любое чудовище прекрасным принцем кажется и те, кто не работал в мужских коллективах,т.е. не знает о чем рассуждает.

#12
Гость

Обычный опыт как и в смешанных коллективах. Везде есть нормальные люди, а есть не совсем. Мужские коллективы тоже гадюжник тот ещё.

Плюсну про мужские коллективы. Водоем с аллигаторами.

Гость
#13

Мне всегда везло, почти всегда были адеуватные люди, кроме одного раза. Вот там да, очень странные люди были и я оттуда ушла так как психологически некомфортно было. Для себя решила, что если большинство людей в коллективе неприятно, уходить.

Гость
#14

коллектив как коллектив
да, бывает что паршивая овца всё стадо портит, но такая и среди мужиков может завестись. Если в коллективе ест интриган.сплетник и т.п. то это скорее всего иницйиатива вашего руководства

Гость
#15

и женские, и мужские коллективы - нездоровая обстановка. Самая комфортная атмосфера в смешанных коллективах.

Гость
#16
Автор

Мне в мкжском коллективе намного больше нрааится

те же сплетники, которым еще и доказывать нужно, что ты не обслуга, не любовница, не кухарка, не работоразгребалка и не пылевытиралка.

Гость
#17
Гость

+1 работала в мужском там подставляли только так, лизоблюдство очень свойственно лицемерие, сплетни такие что уши в трубочку. И это не низкоквалифицированный персонал. Мужиков превозносить могут только неликвидные бабы, для которых любое чудовище прекрасным принцем кажется и те, кто не работал в мужских коллективах,т.е. не знает о чем рассуждает.

да, да, лизоблюдство! Я бы сказала, лизоблюдие!!) Так смешно всегда было, когда такой вот лизоблюд заходит к нахальству в трипогибели и с поклонами палпалыч, я тут это... а за дверьми включает мачосрачо)))

Гость
#18
Гость

да, да, лизоблюдство! Я бы сказала, лизоблюдие!!) Так смешно всегда было, когда такой вот лизоблюд заходит к нахальству в трипогибели и с поклонами палпалыч, я тут это... а за дверьми включает мачосрачо)))

)) к начальству) Хотя, иногда и к нахальству)))

Хорошая девушка
#19
Гость

коллектив как коллектив
да, бывает что паршивая овца всё стадо портит, но такая и среди мужиков может завестись. Если в коллективе ест интриган.сплетник и т.п. то это скорее всего иницйиатива вашего руководства

Да, стукачи были и есть в любых коллективах.

Гость
#20

Работала в женском коллективе с начальником мужчиной. Он был хорошим профессионалом в работе, но никаким начальником, с бабами справиться не мог, была открытая травля некоторых людей - делал вид, что ничего не происходит, даже если ему напрямую об этом говорили

!....?
#21
Гость

Конечно в мужском коллективе уютнее чтоли..🤔, женщины вечно то пмс, то климакс, недотрах или жирная не может похудеть😂

это все так. есть те, которые всегда на диетах и от этого жуткие злыдни...

Гость
#22

Женские коллективы те ещё серпентарии. Сплетни, зависть, двуличие, лицемерие. Тетки очень не любят тех, кто сильно от них отличается в лучшую сторону , начиная от внешности и заканчивая семейным и материальным положением. Стремных, некрасивых, несимпатичных и не особо умных женщин очень любят, обычно они их с завидным усердием нахваливают и отвешивают им свои лживые и лицемерные комплименты, всю это бутофорию и неприкрытую лесть всегда явно видно и слышно))) А вот действительно красивых, эффектных , ярких , успешных и конкретно выше их по умственным способностям, навыкам и умениям тихо ненавидят и завидуют, часто осуждают и сплетни распускают. Это закономерно , потому как женщина женщине всегда конкурентка. Когда, чисто женские, тогда, в большинстве случаев, не очень там работается и живется, потому как редко встречаются все таки встречаются дружные, добрые и адекватные, в основном, те ещё помойки и гадюшники, с вечными сплетнями и обсуждениями всего и всех. Лучше всего- это смешанные коллективы, когда и мужчины, и женщины. И бодрее, и веселее, и в тонусе держит, а теткинские коллективы- ну такое...Не очень. А вообще, как повезет, может и хороший попадется, кто знает, не попробуешь, не узнаешь...Всегда можно уйти, если вдруг не понравится.

Гость
#23

Не имеет значения состав коллектива: по полу, возрасту и т.д.
Главное - социально - психологический климат в коллективе, а он зависит в первую очередь от установки руководства. Захочет руководитель - все сплетники и интриганы окажутся на улице, а не захочет - будет в коллективе и дедовщина, и травля и все подобное процветать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: