Гость
Статьи
Коллега по работе

Коллега по работе

Здравствуйте. Мне 23 года, работаю в фирме, которая занимается устройством на работу за границей. Не так давно мне поставили напарницу. Женщину, которая на 20 лет старше. Говорить о том, что мне с ней тяжело работать ничего не говорить. Характер у неё очень сложный, работать и учиться она особо не хочет. По каждому вопросу звонит мне (иногда 10 раз в день) и даже спасибо не скажет. Уже много клиентов жаловались, что она им неправдивую информацию говорит, а в итоге разбираться с ними должна я, так как у неё выходной. К тому же она постоянно говорит, что всё она делает, по сути врёт начальству. Уже даже клиенты говорили, что зачем её взяли на работу, если она им даже документы неправильно оформила. Сама она настолько высокого о себе мнения, что говорит якобы она больше клиентов нашла, хотя это не так. И с каждым клиентом ей я помогала, что и как делать, но даже тут она много тупила. Как быть с таким человеком.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Пожалуйся начальству. А звонит по 10 раз потому что отвечаете.

Гость
#2

На тебе пахать надо

Катя
#3

Не поднимать трубку, когда звонит, изложить ситуацию руководству, если проблемы вы расхлебываете. Если не расхлебываете, то не лезть, отстраниться, пусть сама варится в этих проблемах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: