Гость
Статьи
Отказ от собеседования

Отказ от собеседования

Сегодня переговорила с одним потенциальным работодателем, на завтра назначено собеседование. Через пару часов, подумала, и решила, что работа, которую мне предлагают мне не подходит. Имею ли я право отказаться от похода на собеседование, объяснив, что они мне не подходят?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно. Если вы перезвоните, извинитесь и откажетесь, то вы сэкономите свое время и время рекрутера

Гость
#2

Можете не приходить, даже, не предупредив ))) В этой ситуации никто не заключал договора, соответственно не имет ни прав ни обязанностей.

Гость
#3

Большинство просто не приходят.Если ты сообщишь то с точки зрения кадров тебе респект.Хотя они этого не заслуживают)

Гость
#4
Гость

Можете не приходить, даже, не предупредив ))) В этой ситуации никто не заключал договора, соответственно не имет ни прав ни обязанностей.

Рыло в мыску обратно засунь.

#5
Гость

Можете не приходить, даже, не предупредив ))) В этой ситуации никто не заключал договора, соответственно не имет ни прав ни обязанностей.

Это неуважение к рекрутеру. Порядочнее будет сообщить. Хотя бы по смс

Гость
#6

Имеете. Только сделайте это заранее

Гость
#7

Сообщите по эл. почте или sms-кой.
Совсем молчать некрасиво, независимо от того, кто и чего там заслуживает.

Вика
#8

конечно можете отказаться. Только позвоните ему заранее предупредите, чтобы человек зря не ждал и время не тратил напрасно.
Скажите, что приняли другое предложение о работе и назначенное собеседование для вас уже не актуально.

Василий
#9

Да. Позвоните и извинитесь. Передумали, мол. Или нашли вариант с лучшими условиями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: