Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в мужском коллективе?

В моей специальности больше мужчин, чем женщин. На прошлой работе коллектив был чисто мужской. Из-за этого возникали некоторые сложности. Я хочу поддерживать дружественные отношения с коллегами мужчинами, но при этом, чтобы не подумали, что я хочу чего-то большего. Я достаточно симпатичная, на прошлой работе некоторые ко мне подкатывали, и злились, если я отказывала. Не общаться же совсем с коллегами, я не могу, да и тяжело так работать молча целый день. Как дать понять, что отношения с коллегами неинтересны, но не выглядеть стервой? Еще у меня самой нет парня, и я в активном поиске (вне работы), но мне кажется мужчины это чувствуют.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жопой верчу,и работаю как принцесса -не работаю. За меня все делают,подарки. И всего то за минет или секс в кабинете. +повышения и премии. 21 год

Гость
#2

Чтобы понравиться мужикам, надо вести себя распутно.

Гость
#3

Надо давать главному или неформальному лидеру. По-другому никак. Чё тебе жалко что ли?

Гость
#4

Женщины должны работать отдельно от мужчин и не наоборот. Не существует дружбы между м. и ж.
Женщина это искушение для мужчин. Такими нас создал Бог.

Весна
#5

Вести себя по-товарищески, как колеги, никому не строить глазки.

Гость
#6

Ну как - притащи ящик пива, хлопни ближайшего парня по плечу и крикни: "Ну че, пацаны, идем сегодня в пивбар арсенал с барсой смотреть?" Своей в доску подругой станешь!

#7

Автор, не надо насаждать коллегам свои дружественные отношения: в Вашей ситуации это выглядит как флирт. С соответствующими последствиями.
Ведите себя просто естественно и всё.

Гость
#8
AVD

Автор, не надо насаждать коллегам свои дружественные отношения: в Вашей ситуации это выглядит как флирт. С соответствующими последствиями.
Ведите себя просто естественно и всё.

Я и не насаждала, но если все смеются и шутят, я не оставалась в стороне, сама шутила, общалась с теми, кто хотел общаться со мной, вместе пили кофе, обедали.

#9
Гость

Я и не насаждала, но если все смеются и шутят, я не оставалась в стороне, сама шутила, общалась с теми, кто хотел общаться со мной, вместе пили кофе, обедали.

Так Вы же не "все". Вы - женщина в мужском коллективе, а тут есть своя специфика. Тут сначала надо показать, что Вы - мужик в юбке, а потом шутить и смеяться со всеми.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема