Гость
Статьи
Няня и скрытая Камера

Няня и скрытая Камера

Работаю няней,детей люблю,никогда не ударю чужого ребёнка,как бы он меня не выводил.
Но мне кажется в доме есть скрытые камеры,и сам дискомфорт состоит в том что не попу извините не почесать,не по телефону не поговорить...ее можно как то найти в доме?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Ты ребёнком пришла заниматься или по телефону трещать и по шкафам шарится?

зеркала
#2

И с чего ты решила если ты не бъешь чужих детей то ты автоматически становишься хорошей няней?? Серьёзно??? 😳

Гость
#3

нельзя, они бывают как ушко от иголки. Спросите напрямую, по закону вас обязаны известить.

зеркала
#4
Гость

нельзя, они бывают как ушко от иголки. Спросите напрямую, по закону вас обязаны известить.

На каком основании? Он у себя дома может вешать что ему угодно в не ограниченном количестве для собственной безопасности. Тем более когда там шарятся посторонии люди

Гость
#5

Вообще есть приборы, определяющие где камеры есть. Но это палевно.

Гость
#6
зеркала

На каком основании? Он у себя дома может вешать что ему угодно в не ограниченном количестве для собственной безопасности. Тем более когда там шарятся посторонии люди

Толстозадая предупредить о видеонаблюдение обязан

зеркала
#7
Гость

Толстозадая предупредить о видеонаблюдение обязан

Серьёзно??? Это где такое написано что я у себя дома не могу снимать свою же квартиру? Развиваем логику по типу в до регистраторов в авто. Им тоже надо брать разрешение на съёмку у всех на улице? Это частная собственность

Гость
#8

Чешите попу в туалете, а по телефону разговаривайте в нерабочее время. Если камеру как-то закроете или будете постоянно выходить из зоны наблюдения, то вас точно уволят, т.к. заподозрят в чем-нибудь крайне неприятном.

Гость
#9
зеркала

Серьёзно??? Это где такое написано что я у себя дома не могу снимать свою же квартиру? Развиваем логику по типу в до регистраторов в авто. Им тоже надо брать разрешение на съёмку у всех на улице? Это частная собственность

Толстозадая свою квартиру можешь хоть сжечь.
А снимать постороннего человека только с его разрешения

Если предупредил и няня согласилась работать - то она типа разрешила
А если не предупредили и она сумеет доказать факт съемки - то денежек у нее станет больше

Гость
#10
зеркала

На каком основании? Он у себя дома может вешать что ему угодно в не ограниченном количестве для собственной безопасности. Тем более когда там шарятся посторонии люди

на том основании, что они работодатели и наняли работника, которому обязаны обеспечить рабочие условия. Их дом - это не приватная зона теперь, а место работы другой человека. Вот на этом основании.

Гость
#11
зеркала

Серьёзно??? Это где такое написано что я у себя дома не могу снимать свою же квартиру? Развиваем логику по типу в до регистраторов в авто. Им тоже надо брать разрешение на съёмку у всех на улице? Это частная собственность

какая логика, закон открой.

Гость
#12

Именно скрытое видеонаблюдение по закону человек не имеет право установить даже в своем доме (особенно, когда речь о том, что на видеозапись попадают посторонние люди). Вернее, установить может (хотя покупать и устанавливать скрытые камеры тоже незаконно), но все люди, которых снимают, должны быть заранее извещены об этом (хотя бы, табличкой "ведется видеонаблюдение"). Ст.152.1, Ст.152.2 ГК РФ, ст.23 Конституции, ст.137 УК РФ, ст. 138.1 УК РФ.

Гость
#13

У плоскозадой бомбит

Гость
#14
Гость

Чешите попу в туалете, а по телефону разговаривайте в нерабочее время. Если камеру как-то закроете или будете постоянно выходить из зоны наблюдения, то вас точно уволят, т.к. заподозрят в чем-нибудь крайне неприятном.

А если в туалете тоже есть камера?

Гость
#15

А зачем вам ее искать? Вы думаете, что вы вправе найти ее и сломать? Если попа чешется, то сдайте на яйцеглист анализы, все таки с детьми работаете

Гость
#16
Гость

на том основании, что они работодатели и наняли работника, которому обязаны обеспечить рабочие условия. Их дом - это не приватная зона теперь, а место работы другой человека. Вот на этом основании.

А чё у автора нерабочие условия какие то? Температура ниже нормы, вредное производство, нет возможности ходить в туалет или что? У автора есть только подозрения на камеру, никаких доказательств нет. О чём тут рассуждать то. Формально закон они нарушают если есть, но пока не доказано обратное их попрекнуть не в чем. То что *** у автора чешется это ее личные проблемы.

Гость
#17

Капец тут злюки сидят ,я сама знаю где и когда чесать мне ***,я всего лишь спросила ее можно как то найти ?
Я не собиралась ничего ломать ,так для себя поинтересовалась.

Гость
#18

Попу чеши в туалете, там наверно камер нет.

Гость
#19
Гость

Попу чеши в туалете, там наверно камер нет.

Ой да ладно вам,правильные вы мои
Собрались одни фиалки

Гость
#20

Пирантел 2 раза в год и чесаться не будет.

Гость
#21
Гость

Капец тут злюки сидят ,я сама знаю где и когда чесать мне ***,я всего лишь спросила ее можно как то найти ?
Я не собиралась ничего ломать ,так для себя поинтересовалась.

Для себя найти камеру....шкафы прошерстили на предмет наличия камер там?

Гость
#22

Чеши свою *** сколько влезет, даже если камеры есть - никому до этого дела не будет. Даже внимание не обратят. Единственная причина боятся камер, только если делаешь что-то не принятое обществом - воровство, что-то с детьми и прочее. А так что ты там с собой делаешь всем плевать.

Василий
#23

Ничего не надо искать. Свои обязанности исполнять от и до. Посторонних разговоров не допускать. За ребёнком постоянно следить. Зад почесать - зайти в туалет.

Гость
#24
Василий

Ничего не надо искать. Свои обязанности исполнять от и до. Посторонних разговоров не допускать. За ребёнком постоянно следить. Зад почесать - зайти в туалет.

🤭Окей ,осушаюсь и повинуюсь

Гость
#25
Гость

🤭Окей ,осушаюсь и повинуюсь

Детская реакция

123-456
#26

Найти можно.
Стоит дорого.
Забей и терпи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема