Гость
Статьи
Работа на аутсорсинге

Работа на аутсорсинге

Согласились бы вы работать на аутсорсинге за хорошую зп (90 т.р.) в бухгалтерии в российском филиале европейской компании (Италия) с перспективой в дальнейшем перейти в штат? Отзывов плохих нет. Зарплата вся белая+компенсация за обеды. Прислали проект договора, все прозрачно по условиям.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А вас что останавливает? Зачем спрашивать у всех? Почему не поискать отзывы...

Гость
#2
Василий

А вас что останавливает? Зачем спрашивать у всех? Почему не поискать отзывы...

Хвастается.

Гость
#3
Василий

А вас что останавливает? Зачем спрашивать у всех? Почему не поискать отзывы...

я просто хочу понять, стоит ли связываться с аутсорсингом? Я никогда не работала так

Гость
#4
Гость

я просто хочу понять, стоит ли связываться с аутсорсингом? Я никогда не работала так

стоит

#5

Могут в любой момент убрать из компании. Никаких особых соц.гарантий. мой опыт.

Гость
#6
Микуша

Могут в любой момент убрать из компании. Никаких особых соц.гарантий. мой опыт.

Так из любой компании можно вылететь за 2 часа.

Гость
#7

У нас Бухгалтерия на аутсорсинге. Оч удобно (им, а не нам!!). Плюсы: бухгалтера практически ни за что не отвечают, отвечает руководитель. Работают из другого города. Экономят своё время и деньги. Могут вести несколько компаний одновременно.

Гость
#8
Гость

я просто хочу понять, стоит ли связываться с аутсорсингом? Я никогда не работала так

Там работать придецо.

Валерия
#9

А почему бы нет. Мы нанимаем сотрудников у компании Gruzchik Good (https://spb.gruzchik-good.ru/autsorsing-personala/). Условия нормальные, мы с зарплатой не обижаем. Ведь трудоустройство у вас официальное как и везде? Чего боятся то. это нормальная практика)))

Гость
#10

Только начала работать в этом виде деятельности, только рабочий торгового зала, большой плюс, что график выбираешь ты сам, минус - некий процент забирает фирма, но с другой стороны оплата идёт почти день в день, а не "вы у нас бесплатно постажируйтесь, а мы ещё подумаем", так некоторые из-за текучки кадров спецом бросают стажировщиков через два дня, после того как выжмут все соки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: