Гость
Статьи
Негативная обстановка …

Негативная обстановка в рабочем коллективе.

Меня доводят коллеги в отделе только потому, что я моложе, успешнее и энергичнее. Это не моё мнение, а мнение окружающих меня. С августа терпела...терпила я ещё та, но вот в последнее время стала срываться. Знаю отчётливо, что реакция на выпады делает меня слабее, но эмоциональность берёт верх. Были ли у вас подобные случаи и как вы из них выходили.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неуравновешенная мандавощка

Джен джен
#2

Коллектив не здоровый. Попробуйте подружиться с начальством, они сразу будут боятся лишнего ляпнуть.

####
#3

Такое вокруг да около, тем более если вы моложе, симпатичнее, умнее. Надо учиться защищаться, только без эмоций. Будут видеть что вас задело, налетят ещё больше

#4
Гость

Неуравновешенная мандавощка

Мотивируй

Гость
#5

А сколько тебе лет?

#6
Гость

А сколько тебе лет?

32

Гость
#7

Было похожее, коллектив полностью женский, все меня невзлюбили с первого же дня, они почему то решили, что я пришла по блату от директора. Ничем хорошим это не закончилось, выдержала я там всего 2 месяца и ушла в никуда, следующую работу нашла неожиданно быстро, с нормальным коллективом и большей зп. Уже много лет прошло, но о той фирме вспоминаю, как о страшном сне

Гость
#8

А чтож ты не ушла оттуда, раз такая молодая и энергичная? Нашлабы себе подобных и радовалась?

#9
Гость

А чтож ты не ушла оттуда, раз такая молодая и энергичная? Нашлабы себе подобных и радовалась?

Уйти Я всегда успею.

Гость
#10

Нет у меня такого нет. Мы команда на работе и после. Автор вы не умеете себя вести на работе.

#11
Гость

Нет у меня такого нет. Мы команда на работе и после. Автор вы не умеете себя вести на работе.

Вот и научите

Гость
#12
Lvika

Уйти Я всегда успею.

Ну значит, тебе нравится быть офисным ЧМОм.

Гость
#13

ну если вы успешнее и энергичнее то без труда или здесь перейдете или другую работу найдете, достойную вас, а вообще это всё ваши думки о собственной успешности, может вы просто клоунесса, наслушавшаяся лекций о успехе и т д

#14
Гость

Ну значит, тебе нравится быть офисным ЧМОм.

Читайте статью внимательнее, если уж решились комментировать данный пост. Где написано, что меня чмырят?

Мисс
#15

Я ненавижу бабок на работе, которые вечно докапывают молодых, такие знаете старые сyki. Очень радует отвечать фразой "доживу до ваших лет.." и по теме: "тоже не буду юбки короткие носить", "тоже буду дома сидеть вечерами" и т.п. смотря к чему придираются.

Мисс Никто
#16

Автор, с такими завистливыми бабками очень трудно, по себе знаю. Если есть возможность съехать с другой кабинет, то это спасает ситуацию. Если нет, то крепитесь.

Василий
#17

Всё зависит от коллектива. Вас заклюют, сделают невротичкой. Или вы наведёте свои порядки.... Станете начальником и всех их..., эх, не хотел бы быть на месте оставшихся.

#18
Василий

Всё зависит от коллектива. Вас заклюют, сделают невротичкой. Или вы наведёте свои порядки.... Станете начальником и всех их..., эх, не хотел бы быть на месте оставшихся.

Спасибо Вам за совет)

#19
Мисс Никто

Автор, с такими завистливыми бабками очень трудно, по себе знаю. Если есть возможность съехать с другой кабинет, то это спасает ситуацию. Если нет, то крепитесь.

Спасибо Вам за понимание и совет)

Гость
#20

Токсичный коллектив. Обычно рыба гниет с головы. Не удивлюсь, что и начальник в неадеквате. Я в подобной ситуации стойко продержалась 1,5 года, основательно подкопив финансовую подушку безопасности, затем уволилась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: