Гость
Статьи
Работодатель хамит...

Работодатель хамит...

Сегодня ездила устраиваться на работу, небольшой магазин, ждала работодательницу час пока придет, когда она пришла сказала показать удостоверение. Пока вытаскивала, она спрашивает : "разговаривать не умеете?". Я сказала вот удостоверение, затем она разбираясь с другими спрашивать начала пока я стояла, где раньше работала, я сказала как есть, четкую дату увольнения не помню только, она спрашивает : "память плохая?", И еще несколько мелочей, почему новое удостоверение, я сказала потеряла, восстнавливала. Потом говорит график то то и стажировка так то... На вид ей лет 20, судить не берусь, просто очень молодо выглядит и худая... Мне 30... На звонок отвечал кассир парень, когда договаривались о встрече. Сказал она хозяйка магазина... Стоит ли при таком отношении тудп устраиваться или нет? Просто довольно редко сталкивалась с таким откровенным хамством. Ощущаю себя оплеванной, хотя условия там хорошие, удобно добираться, и зарплата нормальная... Но с самого первого момента очень напряженно себя ощутила и настроение испортилось сильно...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет, не стоит.

Гость
#2

Про память это напрямую на качество работы влияет. Может большой ассортимент, сотрудник с плохой памятью это плохой сотрудник, в таком случае. Про удостоверение действительно подозрительно. Рабочие моменты.

Гость
#3

Видимо ничего другого там не будет , раз так общается

Гость
#5

Стоит, на время пока ищете лучшую работу.

Гость
#6

Я бы не стала работать с таким человеком.

Гость
#7

Автор, ну попробуйте. Новое место найти всегда успеете.

Гость
#8

Главное деньги чтобы платили.

Донна Ослабелла
#9

Автор, вас уволили год назад, что вы дату не помните? Во-вторых, вы ещё что-нибудь из имущества их магазина потеряете. Неловко и неприятно будет.

Гость
#10

Можно сходить на стажировку, в первый же день выведать что да как, а там принимать решения.
Может она не с той ноги встала, а обычно адекватная.

Гость
#11
Гость

Можно сходить на стажировку, в первый же день выведать что да как, а там принимать решения.
Может она не с той ноги встала, а обычно адекватная.

Адекватные обычно с той ноги встают. Или по крайней мере понимают, что на работу настроение не носят, там не рабы, а люди, заслуживающие уважения

Гость
#12
Гость

Адекватные обычно с той ноги встают. Или по крайней мере понимают, что на работу настроение не носят, там не рабы, а люди, заслуживающие уважения

А с чего вы взяли что это вопросы настроения. Она же не спросила почему юбка мятая или лицом не вышла. Вопросы сугубо рабочие автор привела в пример, а все остальное это комплексы автора. Только опоздание здесь можно расценить как неуважение ко ВРЕМЕНИ соискателя.

Василий
#13

Сюда не лезьте. Но должны понимать, что при капитализме человек человеку волк. Работодатель официально имеет цель - нажиться на вашем труде, присвоив прибавочную стоимость.

Гость
#14
Василий

Сюда не лезьте. Но должны понимать, что при капитализме человек человеку волк. Работодатель официально имеет цель - нажиться на вашем труде, присвоив прибавочную стоимость.

Естественно. Как сотрудник хочет получать и ничего не делать. Все при своих интересах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: