Гость
Статьи
Ваши впечатления от …

Ваши впечатления от медицинского вуза

Сон, свободное время, личная жизнь?
Не разочаровались ли вы?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная студенческая жизнь, это же не тюрьма.

Гость
#2

Я конечно не самый лучший пример, так как сама по себе скромной была и по клубам не ходила никогда. Но однокурсники спокойно и учились, и тусить успевали

Гостья
#3

Нет в мед ВУЗе сна, свободного времени, личной жизни, времени для еды, отдыха, кино и т.п. Конечно, если учишься, а не числишься
Живёшь только мыслью, что надо это пережить...Студентам других ВУЗов это не понять
Разочарования не было, относилась как к тяжёлой работе, необходимой на данном этапе жизни

Гостья
#4
Гость

Я конечно не самый лучший пример, так как сама по себе скромной была и по клубам не ходила никогда. Но однокурсники спокойно и учились, и тусить успевали

Когда однокурсники тусить успевали? У меня пары были до 17.10, потом час домой ехать, быстро перекусить и дом задания - по 100 страниц анатомии, биохимии, гистологии Засыпала с книгами, утром рано подъем С 3 курса подрабатывала в больнице
Времени свободного не было!
Конечно, были и семейные однокурсники и родившие, но это не учеба - с детьми кто-то сидел пока мать на учебе, но они не учились, а выпрашивали оценки (тройки), прикрываясь детьми

Автор
#5

Ух. Мнения разошлись

Гость
#6
Гостья

Когда однокурсники тусить успевали? У меня пары были до 17.10, потом час домой ехать, быстро перекусить и дом задания - по 100 страниц анатомии, биохимии, гистологии Засыпала с книгами, утром рано подъем С 3 курса подрабатывала в больнице
Времени свободного не было!
Конечно, были и семейные однокурсники и родившие, но это не учеба - с детьми кто-то сидел пока мать на учебе, но они не учились, а выпрашивали оценки (тройки), прикрываясь детьми

Ну не по будням уж тусили, в выходные. А вообще чем старше курс тем легче. Первые года двы три тяжело, потом реально легче

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: