Гость
Статьи
Как пережить рабочий …

Как пережить рабочий день, после бессонной ночи?

Всем привет, мне 22 и в последний год появилась такая проблема. Иногда перед работой не могу уснуть. Всю ночь крутилась и так и не уснула, увы, такое нередко происходит, перед важной встречей или в целом каком-то событии. Когда я знаю, что нужно рано вставать, я уже боюсь, что не высплюсь и не успею вообще уснуть. Даже если мне кажется, что я об этом не думаю, то подсознание берет своё. При том, что привыкла засыпать под утро после использования телефона (когда начинают слипаться глаза) и, если я выключаю свет и откладываю телефон раньше этого времени, то я просто так и не засыпаю. Теперь чувствую слабость и понимаю, что надо вставать и идти на работу не имея ни минуты сна за спиной. Хоть и проснулась вчера в 2 часа дня и какой-то сон, надеюс, накопился, но пугает факт того, что это вредно для здоровья и жалко свой организм. Вот теперь думаю, как пережить этот день...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня;(((

Гость
#2

Кофеин

Грымза
#3

Корвалол перед сном.

Гость
#4

Прими глицин, старое советское средство, и да не сиди в телефоне после 20:00, возбуждает нервную систему

Елена
#5

Сексом надо заниматься.

#6

Сам в последнее время засыпаю часа в 3-4 ночи, встаю в 8 - 8:30. Благо, что работаю на удаленке из дома, и никуда ездить не надо.

гость911
#7

персен лакни. да и спи себе. тел. выключить. или настроить на автоотключение в 22.30 и все. не сделаешь-сама виновата.

Василий
#8

У вас нет мужа и детей. Организм молодой, а вы даёте ему нагрузку, которая расшатывает нервы. Ищите мужа, выходите замуж, рожайте детей. Спать будете в любом положении, и ночью и днём.

#9

У меня хроническая бессонница. Особенно когда сплю дома одна, в голове мыслей ураган и не уснуть. Но, стала замечать, что если надеть носки, то я сразу засыпаю. Какое-то странное свойство организма, связанное с кровообращением скорей всего. Может и вам попробовать?

Гость
#10
Василий

У вас нет мужа и детей. Организм молодой, а вы даёте ему нагрузку, которая расшатывает нервы. Ищите мужа, выходите замуж, рожайте детей. Спать будете в любом положении, и ночью и днём.

Мы не в той стране живем, где нужно выходить замуж и рожать, тем более в 22 (мне к тому жеисполнилось неделю назад. Посмотрите на уровень жизни в стране, на разваленные семьи и матерей-одиночек. Каждый сам в ответе за свое будущее, лет 40 назад я бы вышла замуж в 22, а не сейчас, когда тебя бросят одну с детьми и на 1брак приходится1,5 развода. У женщины должна быть своя квартира, работа и профессиональные навыки. А потом уже и дети, которых она сама поднять в состоянии. Увы, такова реальность, слабые не выживают

Гость
#11

Ну вообще о вреде на организм-эти очень завышено, ничего не будет, но понятно что режим нужно урегулировать в будущем...у меня тоже повышенная напряжённость, помню в отпуске приходили с тусовки под 4-5 утра и подруга вырубалась за 1 минуты, а я потом лежала ещё час, пытаясь успокоиться, в голове столько мыслей и состояние как будто я ещё там на дискотеке, зато она с утра как по будильнику вскакивала, хоть и не выспалась, а у меня с утра самый крепкий и здоровый сон

Гость
#12
Гость

Мы не в той стране живем, где нужно выходить замуж и рожать, тем более в 22 (мне к тому жеисполнилось неделю назад. Посмотрите на уровень жизни в стране, на разваленные семьи и матерей-одиночек. Каждый сам в ответе за свое будущее, лет 40 назад я бы вышла замуж в 22, а не сейчас, когда тебя бросят одну с детьми и на 1брак приходится1,5 развода. У женщины должна быть своя квартира, работа и профессиональные навыки. А потом уже и дети, которых она сама поднять в состоянии. Увы, такова реальность, слабые не выживают

да не ведитесь, это тролль, он в любой теме пишет это

Гость
#13

Автор, принимайте снотворное на основе мелатонина. Мне хорошо помогает.

Гость
#14

До дву часов дня спали?! Неудивительно, что вы ночью уснуть не можете. Бессонница обычно от безделья, когда спишь до обеда, и нифига не делаешь потом. Режим сна соблюдайте. Мне помогают уснуть таблетки валерианы и пустырника.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: