Гость
Статьи
Премиальная и окладная …

Премиальная и окладная часть

Я правильно понимаю, что сейчас устроиться в организацию, гднюе полный цельный оклад тяжело.во всех фирмах одно и тоже
Оклад (к примеру 30 000 руб+премия 20% или оклад 15 000 руб+100% премия). Нигде уже нет цельных окладов? #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего да. Но это не значит что оклад официально, а остальное в чёрную. Я в бюджетной организации работаю, у меня тоже оклад и премия. Но каждый месяц зарплата одинаковая. Может если я сильно накосячу мне и срежут с премии, но по факту такого не было никогда.

Гость
#2

В гос структурах нет премий. МВД,МЧС, МО и другие структуры везде голый оклад. В больницах тоже.

Гость
#3
Гость

Скорее всего да. Но это не значит что оклад официально, а остальное в чёрную. Я в бюджетной организации работаю, у меня тоже оклад и премия. Но каждый месяц зарплата одинаковая. Может если я сильно накосячу мне и срежут с премии, но по факту такого не было никогда.

Срэжут, срэжут. Месяцев на шесть.

Гость
#4
Гость

В гос структурах нет премий. МВД,МЧС, МО и другие структуры везде голый оклад. В больницах тоже.

Рыло в мыску обратно засунь, ТП.

Гость
#5

Где-то можыт и есть, но капитализъм и жырушеньки-карьеристки свое дело знают. Сейчас работодатель гордицо регулярной выплатой зп и отпуском по тк.

Гость
#6
Гость

Рыло в мыску обратно засунь, ТП.

проспись алкаш.

Гость
#7
Гость

Срэжут, срэжут. Месяцев на шесть.

Че то пока никому не срезали за столько лет. Ну вам наверное виднее)

Гость
#8
Гость

Че то пока никому не срезали за столько лет. Ну вам наверное виднее)

Надо будет уволить - срэжут)))

Автор
#9

В нормальных компаниях никто не заменяет оклады премиями. Но вам не светит попасть в нормальную

Гость
#10
Автор

В нормальных компаниях никто не заменяет оклады премиями. Но вам не светит попасть в нормальную

Бинго! Жырушенек в компании не берут. Их удел фирмы в крупных мегаполисах.

Гость
#11
Гость

Че то пока никому не срезали за столько лет. Ну вам наверное виднее)

Я тоже в бюджетной, оклад+премия. и нам ПОСТОЯННО угрожают, что премию не заплатят. угрожают за любой косяк, мне кажется скоро уже за вздох около начальства будут беситься. сумки, нервы мотают, думают угрозы-это докуя мотивация

Гость
#12
Гость

Надо будет уволить - срэжут)))

это точно, из гос уволить трудно, если человек не косячит, а вот премией поиграться, папу раз не заплатят и сам уйдешь

Гость
#13
Гость

Скорее всего да. Но это не значит что оклад официально, а остальное в чёрную. Я в бюджетной организации работаю, у меня тоже оклад и премия. Но каждый месяц зарплата одинаковая. Может если я сильно накосячу мне и срежут с премии, но по факту такого не было никогда.

Но в 2 ндфл и отпускные вам считаются от окладной части?!

Гость
#14
Автор

В нормальных компаниях никто не заменяет оклады премиями. Но вам не светит попасть в нормальную

Почему?

Автор
#15
Гость

Почему?

Потому что у адекватного человека даже вопросов таких не возникло бы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: