Гость
Статьи
"Я тебя люблю ровно на …

"Я тебя люблю ровно на столько, сколько ты тратишь на меня денег"

Сразу скажу, что уже всё, разошлись. Просто интересно женское мнение на данный вопрос. Данность - мне 36, ей 30. Жили полтора года. Не женаты. Зарабатываю хорошо (более 300 т.р. в мес), она - около 35. Она из простой семьи, достатка ниже среднего, жила до 27 лет с родителями. Детей не было. Финансового бюджета у нашей семьи как такового нет. Все траты (жкх, питание, рестораны (часто), крупные покупки, ремонт квартиры, отпуска и пр.) - были за мой счёт. Квартира её - купили родители. Жили у нее, потому как ей так было удобнее (я своё жилье оставил бывшей жене, с которой есть ребёнок). Свою зарплату моя леди тратила исключительно на себя, я туда даже не лез, иногда покупала что-то в дом, что ей самой хотелось - комплекты постельного белья, подсвечники и пр. мелочь, но в целом только на личные траты: косметика одежда и пр. Подарки дарились хорошие (как мне кажется) - айфон, шуба, кольцо с бриллиантом и пр. Деньги на какие то траты (подарки её родственникам) тоже ей давались. За период совместного проживания ездили в отпуска 4 раза на далёкие расстояния (всё по России, так как ковид: Москва, Питер, Калининград, Сочи и пр.), и ещё какое то количество на близкое (в пределах досягаемости на авто (соседние регионы и пр.)). Всегда - отели премиального класса, питание исключительно в ресторанах в отпуске (не готовили, как многие делают снимая квартиры в отпуске). По домашним вопросам претензий не было к ней: готовить мне часто не требовалось, один, два или три раза в неделю максимум, остальные разы либо сам что то в холодосе находил, либо вместе в кафе рестораны. Всё оплачивалось мной, один раз она заплатила в рестике - из за того, что на карты мне наложили внезапно арест (потом постоянно вспоминала этот случай, хотя деньги её вернул). Как мне кажется важное замечание: на продукты для дома она принципиально не тратила - даже когда стояли в разных очередях в магазинах - ждала когда я подойду и чикну своей картой.

Начало 2022 года для меня было крайне сложным. (далее в комм) #отношения #финансы

Амадей
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, живёшь у женщины дома, имеешь ребенка с другой. А еще и старше на 6 лет. Ну, продолжайте…)

ГафНо
#2

Ну разбежались и разбежались, чего теперь мусолить?

Грустный короткоствол
#3

Ну дальше понятно что будет. Челик потерял работу, а та ушла. Потому что была с ним из за бабла. Все старо как мир🥱

Захария
#4

"даже когда стояли в разных очередях в магазинах - ждала когда я подойду и чикну своей картой"
Если даже не принимать в расчет маразматичность этой ситуации... в чем вообще фишка разных очередей?
Вы продукты набрали, она постельного белья комплект и пару свечек?
Но зачем разные очереди то?
Ладно..
Если не брать это в расчет, то технически как?
Я понимаю , вы оплатили продукты, упаковываете/ ждете пока упакуют, и протягиваете ей свою карту...
Но разные очереди?
Вы выбираете из своей?
Она тормозит свою, ожидая, пока вы у себя расплачиваетесь?
Вся история сочиненный маразм..
Но этот пунктик, бред бредовый...

Грустный короткоствол
#5
Гость

Автор, живёшь у женщины дома, имеешь ребенка с другой. А еще и старше на 6 лет. Ну, продолжайте…)

С его бабками можно в отеле жить, где швейцар будет ему дверь по утрам открывать.

Юлия
#6

Очередная шкура-манипуляторша. То чего ты делаешь- не всем делают и даже порядочным. Была у меня похожая знакомая. Включала жалость и манипуляции из-за тяжелого детства.такие темы очень святое дело, понимаю, но перегибать палку этим излишне, что кушали они в ресторане каждый день. Подностью она жила на его обеспечении, путешествия и т.д. Взрослая уже баба, мужчина не должен отвечать за ее события детства и она уже способна сама себя обеспечивать и дееспосоюная. Мужчина не понимает, что он олень, такие огромные суммы на нее тратит. И если найдёт она вариант лучше, без угрызений совести кидает и его как обычно. Со мной эта меркантильная особа прекратила общение, когда я прекратила на нее тратить просто так деньги: такси, дорогие подарки и т.д. так что умейте распознавать манипуляции, ложь. Отслеживайте свои ощущения, верите своей интуиции, мужчины!

Гость
#7
Грустный короткоствол

С его бабками можно в отеле жить, где швейцар будет ему дверь по утрам открывать.

Ну так пусть и живет)
Просто выбирал он куём своим, а теперь сопли пускает. Если бы изначально выбирал ровню, то может было бы по-другому.

У нас с мужчиной (у кажого) примерно такая зарплата как у автора, мы можем поддержать друг друга в трудную минуту. Но мой мужчина оплачивает почти все мои хотелки, продукты, отдых и ему было бы стыдно вопить как девочка!
Единственное где я плачу, это совместная ипотека.

Гость
#8
Грустный короткоствол

С его бабками можно в отеле жить, где швейцар будет ему дверь по утрам открывать.

А автор еще сам не очень, старше, есть ребенок (алименты) и живёт в квартире возлюбленной.

Грустный короткоствол
#9
Гость

Ну так пусть и живет)
Просто выбирал он куём своим, а теперь сопли пускает. Если бы изначально выбирал ровню, то может было бы по-другому.

У нас с мужчиной (у кажого) примерно такая зарплата как у автора, мы можем поддержать друг друга в трудную минуту. Но мой мужчина оплачивает почти все мои хотелки, продукты, отдых и ему было бы стыдно вопить как девочка!
Единственное где я плачу, это совместная ипотека.

И что это? Очередная история о том, как взрослая тетя живет за счет дяди? Ничего нового, скучно🥱

Амадей
#10

Проблемы в начале 2022 были острые - и на работе, и ча, и проблемы с гос.структурами и пр. Работа каждодневная, без выходных. Но все обязательства нёс полноценно, в т.ч. отпуска, подарки и пр. К себе же чувствовать начал упадок внимания. Хотелось чтобы оценили, чтобы увидели, заметили, что не смотря на вал негатива семья не замечала проблем в финансах. Девушка вела себя как обычно, внимания меньше. В определенный момент, когда совсем было тяжко + наложились новые требования покупок, запросов и пр, мною был в ссоре задан вопрос: а что для меня было сделано ею за последние хотя бы пару месяцев. Как от женщине своему мужчине. В ответ скандалы и что то типа: я ж салат, помнишь порезала неделю назад, когда с отпуска прилетели. Неделя холода, затем снова ссора/скандал (моё недовольство поведением на ее корпоративе, отсутствие обру.кольца на пальце в это время, переборщила с алко, сомнительная (давно мною обозгаченная по некоторым людям) её компания. В процессе ссоры, уже когда отошла от алко фраза ко мне: "я тебя люблю ровно на столько, сколько ты тратишь на меня денег. Мужчинам ж нравятся ухоженные, вот на это нужны деньги"

Гость
#11
Гость

Автор, живёшь у женщины дома, имеешь ребенка с другой. А еще и старше на 6 лет. Ну, продолжайте…)

и что с того, что ребенок есть?Он же не мешает его новой пассии никак?Так все расходы на мужчине + подарки не дешевые. А 6 лет это гигантская разница что-ли?? С её копеечной зарплатой она Бога благодарить должна, что на неё обратил внимание вполне успешный мужчина...

Амадей
#12
Захария

"даже когда стояли в разных очередях в магазинах - ждала когда я подойду и чикну своей картой"
Если даже не принимать в расчет маразматичность этой ситуации... в чем вообще фишка разных очередей?
Вы продукты набрали, она постельного белья комплект и пару свечек?
Но зачем разные очереди то?
Ладно..
Если не брать это в расчет, то технически как?
Я понимаю , вы оплатили продукты, упаковываете/ ждете пока упакуют, и протягиваете ей свою карту...
Но разные очереди?
Вы выбираете из своей?
Она тормозит свою, ожидая, пока вы у себя расплачиваетесь?
Вся история сочиненный маразм..
Но этот пунктик, бред бредовый...

Разные очереди в разных магазинах, условно: продуктовый рынок

Грустный короткоствол
#13
Гость

А автор еще сам не очень, старше, есть ребенок (алименты) и живёт в квартире возлюбленной.

Ну я тоже жил у бывшей, хотя квартира есть. Просто ей так удобнее было, а мне не особо нравилось. Но что ж поделать, приходилось на компромиссы идти.

Захария
#14
Амадей

Разные очереди в разных магазинах, условно: продуктовый рынок

В разных магазинах?
И она встает в, кассу, не знаю, когда вы появитесь из своего магазина?
Еще круче...

Грустный короткоствол
#15
Гость

и что с того, что ребенок есть?Он же не мешает его новой пассии никак?Так все расходы на мужчине + подарки не дешевые. А 6 лет это гигантская разница что-ли?? С её копеечной зарплатой она Бога благодарить должна, что на неё обратил внимание вполне успешный мужчина...

Ну теперь посидит подумает, пожирая дешевые макарошки и субпродукты категории Г.

Гость
#16
Амадей

Проблемы в начале 2022 были острые - и на работе, и ча, и проблемы с гос.структурами и пр. Работа каждодневная, без выходных. Но все обязательства нёс полноценно, в т.ч. отпуска, подарки и пр. К себе же чувствовать начал упадок внимания. Хотелось чтобы оценили, чтобы увидели, заметили, что не смотря на вал негатива семья не замечала проблем в финансах. Девушка вела себя как обычно, внимания меньше. В определенный момент, когда совсем было тяжко + наложились новые требования покупок, запросов и пр, мною был в ссоре задан вопрос: а что для меня было сделано ею за последние хотя бы пару месяцев. Как от женщине своему мужчине. В ответ скандалы и что то типа: я ж салат, помнишь порезала неделю назад, когда с отпуска прилетели. Неделя холода, затем снова ссора/скандал (моё недовольство поведением на ее корпоративе, отсутствие обру.кольца на пальце в это время, переборщила с алко, сомнительная (давно мною обозгаченная по некоторым людям) её компания. В процессе ссоры, уже когда отошла от алко фраза ко мне: "я тебя люблю ровно на столько, сколько ты тратишь на меня денег. Мужчинам ж нравятся ухоженные, вот на это нужны деньги"

То не женаты, то возмущены отсутствием у нее обручального кольца.
Откуда оно у нее должно вдруг взяться, если она не замужем?

Амадей
#17
Гость

Автор, живёшь у женщины дома, имеешь ребенка с другой. А еще и старше на 6 лет. Ну, продолжайте…)

Свои квартиры есть (не 1), но она попросила жить у неё, ей так комфортнее

Юлия
#18
Амадей

Проблемы в начале 2022 были острые - и на работе, и ча, и проблемы с гос.структурами и пр. Работа каждодневная, без выходных. Но все обязательства нёс полноценно, в т.ч. отпуска, подарки и пр. К себе же чувствовать начал упадок внимания. Хотелось чтобы оценили, чтобы увидели, заметили, что не смотря на вал негатива семья не замечала проблем в финансах. Девушка вела себя как обычно, внимания меньше. В определенный момент, когда совсем было тяжко + наложились новые требования покупок, запросов и пр, мною был в ссоре задан вопрос: а что для меня было сделано ею за последние хотя бы пару месяцев. Как от женщине своему мужчине. В ответ скандалы и что то типа: я ж салат, помнишь порезала неделю назад, когда с отпуска прилетели. Неделя холода, затем снова ссора/скандал (моё недовольство поведением на ее корпоративе, отсутствие обру.кольца на пальце в это время, переборщила с алко, сомнительная (давно мною обозгаченная по некоторым людям) её компания. В процессе ссоры, уже когда отошла от алко фраза ко мне: "я тебя люблю ровно на столько, сколько ты тратишь на меня денег. Мужчинам ж нравятся ухоженные, вот на это нужны деньги"

Еб...ааааааааааать. и ты после этого все еще с ней? Она так хорошо тебе прошивку поменяла или похоть взяла? Явно нашла твое уязвимое месте. Здравомыслие в тебе явно есть, раз сознанием все понимаешь. Но есть какие-то но она этим и пользуется. Много я встречала таких женщин. Я просто вахере. Такой золотой мужчина, ты. Я бы с тобой пообщалась рассказать больше о психологии женщин)

Гость
#19
Гость

Автор, живёшь у женщины дома, имеешь ребенка с другой. А еще и старше на 6 лет. Ну, продолжайте…)

Видимо автор хотел от женщины расходов напополам)Или чтобы она его содержала на 35 тысяч ,а свои 300 на себя)

Гость
#20
Юлия

Очередная шкура-манипуляторша. То чего ты делаешь- не всем делают и даже порядочным. Была у меня похожая знакомая. Включала жалость и манипуляции из-за тяжелого детства.такие темы очень святое дело, понимаю, но перегибать палку этим излишне, что кушали они в ресторане каждый день. Подностью она жила на его обеспечении, путешествия и т.д. Взрослая уже баба, мужчина не должен отвечать за ее события детства и она уже способна сама себя обеспечивать и дееспосоюная. Мужчина не понимает, что он олень, такие огромные суммы на нее тратит. И если найдёт она вариант лучше, без угрызений совести кидает и его как обычно. Со мной эта меркантильная особа прекратила общение, когда я прекратила на нее тратить просто так деньги: такси, дорогие подарки и т.д. так что умейте распознавать манипуляции, ложь. Отслеживайте свои ощущения, верите своей интуиции, мужчины!

Вы *** ?

Гость
#21

Так а что вы хотите? Чтобы вам написали какая она плохая? Просто не любила она вас, вы видимо зануда и непривлекательны для женщин , поэтому приходится платить... Да, либо надо что-то делать с собой, либо выбирать женщин своего уровня привлекательности

Гость
#22
Грустный короткоствол

И что это? Очередная история о том, как взрослая тетя живет за счет дяди? Ничего нового, скучно🥱

Это нормально уогда мужчина содержит женщину.Тем более он у нее живет и с ней спит

Гость
#23
Гость

Так а что вы хотите? Чтобы вам написали какая она плохая? Просто не любила она вас, вы видимо зануда и непривлекательны для женщин , поэтому приходится платить... Да, либо надо что-то делать с собой, либо выбирать женщин своего уровня привлекательности

Вот и я думаю, что автор зануда непривлекательный. И копейки считает) сам согласился на такие обстоятельства, а теперь ноет.
Взрослый дядька 36 лет.

Гость
#24
Амадей

Проблемы в начале 2022 были острые - и на работе, и ча, и проблемы с гос.структурами и пр. Работа каждодневная, без выходных. Но все обязательства нёс полноценно, в т.ч. отпуска, подарки и пр. К себе же чувствовать начал упадок внимания. Хотелось чтобы оценили, чтобы увидели, заметили, что не смотря на вал негатива семья не замечала проблем в финансах. Девушка вела себя как обычно, внимания меньше. В определенный момент, когда совсем было тяжко + наложились новые требования покупок, запросов и пр, мною был в ссоре задан вопрос: а что для меня было сделано ею за последние хотя бы пару месяцев. Как от женщине своему мужчине. В ответ скандалы и что то типа: я ж салат, помнишь порезала неделю назад, когда с отпуска прилетели. Неделя холода, затем снова ссора/скандал (моё недовольство поведением на ее корпоративе, отсутствие обру.кольца на пальце в это время, переборщила с алко, сомнительная (давно мною обозгаченная по некоторым людям) её компания. В процессе ссоры, уже когда отошла от алко фраза ко мне: "я тебя люблю ровно на столько, сколько ты тратишь на меня денег. Мужчинам ж нравятся ухоженные, вот на это нужны деньги"

Что вы имеете от нее -вы живете в ее квартире,свою вы оставили бывшей жене и платите алименты.Вы старше ее и ***.
И имеете от нее секс и готовку.
Что думаете,она должна еще вас содержать?)

Гость
#25

Мне тебя жаль по-человески. Из-за такой дряни потом парни по всех деушках видят шкур....
Тут главное, понимать, что каждый человек неповторим и его личности тоже уникальны. Нельзя всех в одну гребенку. Тебя очень жаль, что ты пострадал от такой особы и эти чувства использования, что без денег я не интересен и т.п. ощущения мне очень знакомы. Меня так же всю жизнь использовали либо деньгами, либо моими ресурсами, знаниями, навыками и т.д. мы не экстрасенсы знать людей заранее, понимание людей приходит с опытом. Ты получил ценный опыт и разобрался в своих уязвимостях, которые надо проработать. Работай.

Гость
#26
Гость

и что с того, что ребенок есть?Он же не мешает его новой пассии никак?Так все расходы на мужчине + подарки не дешевые. А 6 лет это гигантская разница что-ли?? С её копеечной зарплатой она Бога благодарить должна, что на неё обратил внимание вполне успешный мужчина...

Да 6 лет это очень приличная разница

Гость
#27
Гость

и что с того, что ребенок есть?Он же не мешает его новой пассии никак?Так все расходы на мужчине + подарки не дешевые. А 6 лет это гигантская разница что-ли?? С её копеечной зарплатой она Бога благодарить должна, что на неё обратил внимание вполне успешный мужчина...

У мужчины квартиры нет и он ***

Гость
#28
Амадей

Свои квартиры есть (не 1), но она попросила жить у неё, ей так комфортнее

Вы сам писали что квартиры еет,и отдали ее бывшей с ребенком

Гость
#29
Юлия

Еб...ааааааааааать. и ты после этого все еще с ней? Она так хорошо тебе прошивку поменяла или похоть взяла? Явно нашла твое уязвимое месте. Здравомыслие в тебе явно есть, раз сознанием все понимаешь. Но есть какие-то но она этим и пользуется. Много я встречала таких женщин. Я просто вахере. Такой золотой мужчина, ты. Я бы с тобой пообщалась рассказать больше о психологии женщин)

А что она должна ?Мужчину содержать? )) С каких пор с женщин требуют чтобы они как мужчины одинаково материально вкладывались. Мужчине секс нужен больше и мужчина не рожает

Гость
#30
Гость

Так а что вы хотите? Чтобы вам написали какая она плохая? Просто не любила она вас, вы видимо зануда и непривлекательны для женщин , поэтому приходится платить... Да, либо надо что-то делать с собой, либо выбирать женщин своего уровня привлекательности

А если бы любила ,то посадила бы себе на шею альфонса?)) ЭТО НОРМАЛЬНО когда мужчина содержит женщину

Грустный короткоствол
#31
Гость

Видимо автор хотел от женщины расходов напополам)Или чтобы она его содержала на 35 тысяч ,а свои 300 на себя)

Женщина должна вкладываться. Как финансово(на сколько это возможно), так и эмоционально.
Если этого нет, значит я этой женщине неинтересен, от слова совсем. А такое понятно ни к чему хорошему не приведет.

Как пример. Я предлагаю съездить на выходные за город на залив в отель с камином. 90% расходов беру я, аренда еда, вино. А то скажем оплачивает билеты на ласточку мне и себе. И поучаствовала и мне дала понять, что она заинтересована мной и нашими отношениями. Да и не обеднела.

Второй пример. Валяемся на диване, обсуждаем фильмы и сходить ли нам в кино. Пока обсуждаем, она уже покупает билеты нам. Мелочь, а приятно.

Гость
#32
Гость

Да 6 лет это очень приличная разница

Тоже так считаю! Приемлемая разница +\- 4 года и еще надо подметить тот факт, что мужчина изнашивается быстрее.

А еще он ***, платит алименты и живёт у женщины… и вопит как девочка.

Гость
#33
Гость

Вот и я думаю, что автор зануда непривлекательный. И копейки считает) сам согласился на такие обстоятельства, а теперь ноет.
Взрослый дядька 36 лет.

За себя говорите. .В мужчине главное -это его способность семью обеспечить,а не внешность или то какой он клоун

Гость
#34
Гость

Мне тебя жаль по-человески. Из-за такой дряни потом парни по всех деушках видят шкур....
Тут главное, понимать, что каждый человек неповторим и его личности тоже уникальны. Нельзя всех в одну гребенку. Тебя очень жаль, что ты пострадал от такой особы и эти чувства использования, что без денег я не интересен и т.п. ощущения мне очень знакомы. Меня так же всю жизнь использовали либо деньгами, либо моими ресурсами, знаниями, навыками и т.д. мы не экстрасенсы знать людей заранее, понимание людей приходит с опытом. Ты получил ценный опыт и разобрался в своих уязвимостях, которые надо проработать. Работай.

Интересна была женщина если бы у нее не было бы квартиры,и она с ним бы не спала. С чего вы вообще решили что женщина мужчине должна и квартиру предоставить, и готовить , убираться ,рожать, спать с ним,быть моложе чем он ,еще содержать его или на равных впахивать на работе?

Грустный короткоствол
#35
Гость

Тоже так считаю! Приемлемая разница +\- 4 года и еще надо подметить тот факт, что мужчина изнашивается быстрее.

А еще он ***, платит алименты и живёт у женщины… и вопит как девочка.

Хорошо, что женщина в этой истории скинула это ярмо с шеи)))

Гость
#36
Грустный короткоствол

Женщина должна вкладываться. Как финансово(на сколько это возможно), так и эмоционально.
Если этого нет, значит я этой женщине неинтересен, от слова совсем. А такое понятно ни к чему хорошему не приведет.

Как пример. Я предлагаю съездить на выходные за город на залив в отель с камином. 90% расходов беру я, аренда еда, вино. А то скажем оплачивает билеты на ласточку мне и себе. И поучаствовала и мне дала понять, что она заинтересована мной и нашими отношениями. Да и не обеднела.

Второй пример. Валяемся на диване, обсуждаем фильмы и сходить ли нам в кино. Пока обсуждаем, она уже покупает билеты нам. Мелочь, а приятно.

Нормальный мужчина вобще не лезет в кошелек к женщине. Вас наверное матьодиночка врспитывала,что для вам не стыдно лезть в женский кошелек и сметь рассчитывать на женские деньги.
Мужчина не рожает,не портит свое здоровье и внешность от родов. И мужчине секс нужен больше чем женщине. Мужчина который лезет в женский кошелек- это не мужчина, и его не хочется. Я бы моментально бы влечение бы потеряла,если бы мужчина ожидал бы что я что-то оплачивать буду ему

1
#37

Текст женский- это раз.
Когда считают, сколько потратил на человека и что дарил- это не любовь - это 2.
Про квартиру, что оставили бывшей- это враньё, вы сказали это, что бы вас другие не осуждали- это 3.
Ели в ресторанах и ездили по России с зарплатой 300 тыс? С такой зарплатой отдыхают в редких местах заграницей. Но здесь я могу допустить, что у вас нет образования финансового, и поэтому вы не умеете правильно распределять деньги.
И ещё, по вашему тексту, вам меньше лет.
У обои потребительское отношение- вам нужна красивая обертка, а ей только деньги и больше ничего. Она вас 100% не любит.
Парни так себя не ведут, а мужчины тем более, жену дорого одевать не будут и тратиться сильно, что бы другой не увёл, и деньги откладывают на свои цели, а не на баб.
У меня 2 варианта: либо у вас девушка впервые, и вы не знаете , как себя вести. А вести себя нужно так: уходите и не возвращаетесь и больше никогда не живете на территории женщины, это ужасно по - бабски, ее посылаете громко на все 4 и ищете себе ту, которая будет любить вас и вы ее, где вместе трудитесь и распределяете деньги и не считаете, что и кто кому подарил- это низко.
2 вариант- она вас приворожила, он более очевиден, она вас потребляет, а вы и рады стараться. Но в любом случае, каждый получает, что он заслуживает, это ваш выбор, никто вас его делать не заставлял.
А ещё, не пишите про эти кольца и айфоны- не позорьтесь, это указывает на ваше плохое воспитание. Вы ещё жалуетесь, что она в низкопробной компании была, да вы из такого же общества. 2 сапога пара.
Вы имеете то, что заслужили.

Гость
#38

Автор, ну то что ваша женщина работала- это уже большой плюс, то есть себя одевала и обувала, косметика и т.д., с вас на это не требовала! Судя по текстам на этом сайте- многие женщины при таких обеспеченных мужьях даже на это себе не зарабатывают, а требуют с мужей. Да и вы жили в её квартире и не пришлось снимать жилье, 60 тысяч экономии. На мой взгляд ваша женщина нормально вкладывалась в бюджет семьи! Как я понимаю уборка квартиры на ней была- это тоже поверьте труд содержать квартиру в порядке, готовила- тоже отлично, даже если нечасто. Вы не забывайте, она же работала у вас,, а потом ещё дома уборка и готовка. И при этом старалась хорошо выглядеть, чтобы и вас радовать! Складывается впечатление, что она нормальный партнер по жизни, как говорится не села к вам на шею, вполне самодостаточный человек!

Гость
#39
1

Текст женский- это раз.
Когда считают, сколько потратил на человека и что дарил- это не любовь - это 2.
Про квартиру, что оставили бывшей- это враньё, вы сказали это, что бы вас другие не осуждали- это 3.
Ели в ресторанах и ездили по России с зарплатой 300 тыс? С такой зарплатой отдыхают в редких местах заграницей. Но здесь я могу допустить, что у вас нет образования финансового, и поэтому вы не умеете правильно распределять деньги.
И ещё, по вашему тексту, вам меньше лет.
У обои потребительское отношение- вам нужна красивая обертка, а ей только деньги и больше ничего. Она вас 100% не любит.
Парни так себя не ведут, а мужчины тем более, жену дорого одевать не будут и тратиться сильно, что бы другой не увёл, и деньги откладывают на свои цели, а не на баб.
У меня 2 варианта: либо у вас девушка впервые, и вы не знаете , как себя вести. А вести себя нужно так: уходите и не возвращаетесь и больше никогда не живете на территории женщины, это ужасно по - бабски, ее посылаете громко на все 4 и ищете себе ту, которая будет любить вас и вы ее, где вместе трудитесь и распределяете деньги и не считаете, что и кто кому подарил- это низко.
2 вариант- она вас приворожила, он более очевиден, она вас потребляет, а вы и рады стараться. Но в любом случае, каждый получает, что он заслуживает, это ваш выбор, никто вас его делать не заставлял.
А ещё, не пишите про эти кольца и айфоны- не позорьтесь, это указывает на ваше плохое воспитание. Вы ещё жалуетесь, что она в низкопробной компании была, да вы из такого же общества. 2 сапога пара.
Вы имеете то, что заслужили.

Вы альфонс из семьи матери-одиночки? По вашему мнению женщина это раб,которая должна и женские дела и мужские? ) и готовить мужчине,и быть моложе чем мужчина, и рожать и спать с мужчиной ,но при этом полностью себя обеспечивать ,еще на равных как мужчина впахивать?)
Вероятно ыы выросли с несчастной матерью одиночкой ,которую бросил муж ,либо в семье где мать ,это ишак,которая и женскими делами занимается и мужскими(обеспечение) а мужчина бесполезный напрочь.

Лучик
#40
Амадей

Проблемы в начале 2022 были острые - и на работе, и ча, и проблемы с гос.структурами и пр. Работа каждодневная, без выходных. Но все обязательства нёс полноценно, в т.ч. отпуска, подарки и пр. К себе же чувствовать начал упадок внимания. Хотелось чтобы оценили, чтобы увидели, заметили, что не смотря на вал негатива семья не замечала проблем в финансах. Девушка вела себя как обычно, внимания меньше. В определенный момент, когда совсем было тяжко + наложились новые требования покупок, запросов и пр, мною был в ссоре задан вопрос: а что для меня было сделано ею за последние хотя бы пару месяцев. Как от женщине своему мужчине. В ответ скандалы и что то типа: я ж салат, помнишь порезала неделю назад, когда с отпуска прилетели. Неделя холода, затем снова ссора/скандал (моё недовольство поведением на ее корпоративе, отсутствие обру.кольца на пальце в это время, переборщила с алко, сомнительная (давно мною обозгаченная по некоторым людям) её компания. В процессе ссоры, уже когда отошла от алко фраза ко мне: "я тебя люблю ровно на столько, сколько ты тратишь на меня денег. Мужчинам ж нравятся ухоженные, вот на это нужны деньги"

Автор по мне ваша история двух невротиков. Оба где то чего то не долечили из прошлых обид.
Вот и вылилось. Вы оставив все жене жили бомжом, это наложило свой отпечаток, приехали к нынешней, убедили женщину что вам ничего не надо надарили ей брильянтов, шмоток. Сказали что в быту не прихотлив. В отпусках только отели эсклюзив класса. Вы ей дали эту жизнь она привыкла. Но между тем вы же начали тыкать ее носом за то что не готовит вам. Что в холодильнике салат недельный оказывается мало? Что принимает ваши подарки. ( а как ей надо было на самом деле сделать получив от вас айфон?) Что тратит деньги не на продукты а на себя. ( как вы на самом деле хотели и ожидали?)
Вы бы честнее были бы а не играли щедрого миллионера. Щедрый не тот кто разбрасывает подачки и тыкает на это. Щедрый это тот кто готов дать что то человеку не требуя взамен. Даже не напоминая. Готов потратить сумму не припоминвя человеку? Значит тогда можно тратить.
Те если вы осознаете что траты с бриллиантами и шелками сделают ее обязанной вам что то а вас обделенным и несчастным... *** вы это замутили этот театр изначально? Может решите все же кто вы король или голый? А то сейчас вы сами на себя посмотрели и увидели что вашей щедрости как бы и не было. А история с разной кассой доказательство что внутри вас жаба подсчитала все денежки потраченные на нее. Но вот с этой жабой вы как то не договорились. А слова девицы что любите роскошных. Она права. Мужики западают на ухоженных. Женщина знает это. Но естественно там свой поток обид вынесенный на вас. Вы как друг другу отомстили. Вы ей за все прошлые обидки, а она вам.

донна Ослабелла
#41

А вам, автор, как надо, чтобы было?!
Молодая бездетная привлекательная девка со своей квартирой, пуствишая вас к себе жить. Что ж не нашли разведённую ровесницу??

Гость
#42
1

Текст женский- это раз.
Когда считают, сколько потратил на человека и что дарил- это не любовь - это 2.
Про квартиру, что оставили бывшей- это враньё, вы сказали это, что бы вас другие не осуждали- это 3.
Ели в ресторанах и ездили по России с зарплатой 300 тыс? С такой зарплатой отдыхают в редких местах заграницей. Но здесь я могу допустить, что у вас нет образования финансового, и поэтому вы не умеете правильно распределять деньги.
И ещё, по вашему тексту, вам меньше лет.
У обои потребительское отношение- вам нужна красивая обертка, а ей только деньги и больше ничего. Она вас 100% не любит.
Парни так себя не ведут, а мужчины тем более, жену дорого одевать не будут и тратиться сильно, что бы другой не увёл, и деньги откладывают на свои цели, а не на баб.
У меня 2 варианта: либо у вас девушка впервые, и вы не знаете , как себя вести. А вести себя нужно так: уходите и не возвращаетесь и больше никогда не живете на территории женщины, это ужасно по - бабски, ее посылаете громко на все 4 и ищете себе ту, которая будет любить вас и вы ее, где вместе трудитесь и распределяете деньги и не считаете, что и кто кому подарил- это низко.
2 вариант- она вас приворожила, он более очевиден, она вас потребляет, а вы и рады стараться. Но в любом случае, каждый получает, что он заслуживает, это ваш выбор, никто вас его делать не заставлял.
А ещё, не пишите про эти кольца и айфоны- не позорьтесь, это указывает на ваше плохое воспитание. Вы ещё жалуетесь, что она в низкопробной компании была, да вы из такого же общества. 2 сапога пара.
Вы имеете то, что заслужили.

Любящая женщина просто так это миф.Всегда любят за что-то. Мужчина ее "любит"за внешность,секс и ее квартиру в которой живет. С какой стати она должна безусловно его любить?

Юлия
#43
Гость

У мужчины квартиры нет и он ***

Он бы купил новую каартиру, если бы не эта содержанка, у которой высокие запросы. А как начал он ей намекать, что в отношениях нужна отдача, что надо не толькр брать, но и отдавать, то она начала в открытую говорить про ее лббовь, измеримую деньгами. Это ее образ жизни и стиль, она не поменяется. Она паразит и такой останется. Так и будет бесконечно сказать до старости по старым яйцам и иногда работать для галочки, чтобы манипулировать. Небось ей и дети ничо не надо? А раб нужен? Уже нашла она какого-то богатого татарского лохах наверное запасной вариант себе. Вот и говорит автору не боясь последствий.

Автор зарабатывает хорошо и на новую квартиру себе способен заоаботать, если бы не брал под свою опеку эту ***. А манде удобно, чтобв он жил на ее территории, чтобы управлять процессом и жили по ее законам. Что тут не понятного?

Грустный короткоствол
#44
Гость

Нормальный мужчина вобще не лезет в кошелек к женщине. Вас наверное матьодиночка врспитывала,что для вам не стыдно лезть в женский кошелек и сметь рассчитывать на женские деньги.
Мужчина не рожает,не портит свое здоровье и внешность от родов. И мужчине секс нужен больше чем женщине. Мужчина который лезет в женский кошелек- это не мужчина, и его не хочется. Я бы моментально бы влечение бы потеряла,если бы мужчина ожидал бы что я что-то оплачивать буду ему

Чаще повторяй перед зеркалом эту мантру про роды :)) Можешь, что угодно мне втирать, но я не потерплю, чтобы женщина не вкладывалась в отношения. Сразу мне это станет не интересно и досвидания.

1
#45

И ещё: девушка у вас некрасивая, не имеет природных ярких черт, фигура тоже не ахти, иначе бы вы не жаловались здесь.
А ухоженными бывают только собаки.
Люди из хорошей семьи и общества имеют изначально хорошие по качеству волосы, кожу, и не употребляют таких слов

Грустный короткоствол
#46
Гость

Автор, ну то что ваша женщина работала- это уже большой плюс, то есть себя одевала и обувала, косметика и т.д., с вас на это не требовала! Судя по текстам на этом сайте- многие женщины при таких обеспеченных мужьях даже на это себе не зарабатывают, а требуют с мужей. Да и вы жили в её квартире и не пришлось снимать жилье, 60 тысяч экономии. На мой взгляд ваша женщина нормально вкладывалась в бюджет семьи! Как я понимаю уборка квартиры на ней была- это тоже поверьте труд содержать квартиру в порядке, готовила- тоже отлично, даже если нечасто. Вы не забывайте, она же работала у вас,, а потом ещё дома уборка и готовка. И при этом старалась хорошо выглядеть, чтобы и вас радовать! Складывается впечатление, что она нормальный партнер по жизни, как говорится не села к вам на шею, вполне самодостаточный человек!

Обувать и одевать себя…и не требовать деньги. Мда, как низко мы пали 😆

Она что безрукий инвалид или имбецил? На башмаки чтоб не заработать. Просто жесть🤦‍♂️

Сколько ж тут ленивых, тупых, необразованных бомжих.

Гость
#47
донна Ослабелла

А вам, автор, как надо, чтобы было?!
Молодая бездетная привлекательная девка со своей квартирой, пуствишая вас к себе жить. Что ж не нашли разведённую ровесницу??

Вот! Пусть ищет себе такую как он)

Гость
#48
Амадей

Проблемы в начале 2022 были острые - и на работе, и ча, и проблемы с гос.структурами и пр. Работа каждодневная, без выходных. Но все обязательства нёс полноценно, в т.ч. отпуска, подарки и пр. К себе же чувствовать начал упадок внимания. Хотелось чтобы оценили, чтобы увидели, заметили, что не смотря на вал негатива семья не замечала проблем в финансах. Девушка вела себя как обычно, внимания меньше. В определенный момент, когда совсем было тяжко + наложились новые требования покупок, запросов и пр, мною был в ссоре задан вопрос: а что для меня было сделано ею за последние хотя бы пару месяцев. Как от женщине своему мужчине. В ответ скандалы и что то типа: я ж салат, помнишь порезала неделю назад, когда с отпуска прилетели. Неделя холода, затем снова ссора/скандал (моё недовольство поведением на ее корпоративе, отсутствие обру.кольца на пальце в это время, переборщила с алко, сомнительная (давно мною обозгаченная по некоторым людям) её компания. В процессе ссоры, уже когда отошла от алко фраза ко мне: "я тебя люблю ровно на столько, сколько ты тратишь на меня денег. Мужчинам ж нравятся ухоженные, вот на это нужны деньги"

По этому тексту не понятно , вы поделились с ней своими проблемами на работе? Ведь всё можно было обсудить и отложить покупки, которые сейчас не актуальны! Для того и есть семья , чтобы поддерживать друг друга в сложных ситуациях. Возможно вы не заметили из -за своих проблем, что стали срываться не неё! Такое бывает , да и у женщин гормоны скачут, возможно обиделась и ляпнула эту нелепую фразу! То что кольцо сняла и друзья её- просто хотела вас на ревность вызвать! Я думаю всё это решаемо было! Нужно было просто поговорить, поделится своими переживаниями, сказать, что хотите её поддержки, а не претензиями бросаться в её адрес. Можно же было сказать: я так люблю когда ты готовишь дома! Лишний раз обнять поцеловать! Но я конечно сужу по своему характеру, вашу женщину не знаю!

Грустный короткоствол
#49
Гость

Вы альфонс из семьи матери-одиночки? По вашему мнению женщина это раб,которая должна и женские дела и мужские? ) и готовить мужчине,и быть моложе чем мужчина, и рожать и спать с мужчиной ,но при этом полностью себя обеспечивать ,еще на равных как мужчина впахивать?)
Вероятно ыы выросли с несчастной матерью одиночкой ,которую бросил муж ,либо в семье где мать ,это ишак,которая и женскими делами занимается и мужскими(обеспечение) а мужчина бесполезный напрочь.

Так. В отношениях готовлю я, ибо люблю и умею. Стирка, уборка тоже на мне. Она меня старше на год.
Получается я могу расчитывать на ее обеспечение?

Давай, выпуливай свой бред, жду.

1
#50
Гость

Вы альфонс из семьи матери-одиночки? По вашему мнению женщина это раб,которая должна и женские дела и мужские? ) и готовить мужчине,и быть моложе чем мужчина, и рожать и спать с мужчиной ,но при этом полностью себя обеспечивать ,еще на равных как мужчина впахивать?)
Вероятно ыы выросли с несчастной матерью одиночкой ,которую бросил муж ,либо в семье где мать ,это ишак,которая и женскими делами занимается и мужскими(обеспечение) а мужчина бесполезный напрочь.

Нет, у меня правильная модель семьи. Мама не зарабатывает денег: на ней хозяйство и воспитание детей.
Отец зарабатывает.
Я никогда не даю платить той, которую люблю, да и просто за друзей/ подруг плачу и не считаю.
Я не увидел в тексте автора ни слова про любовь, ни со стороны ее, ни с его. Обычный подсчёт, кто кому и что должен. Это отвратительные отношения.

Предыдущая тема