Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет! Работаю секретарем в больнице. Надоела работа. В выходные сижу и думаю «завтра на работу, не хочу на работу», что делать? Это нервное расстройство? Как представлю, что опять этот долбаный телефон, звонки, бумаги, люди, мелькающие туда-сюда, начальство, больные, которые вечно недовольны. Становится плохо. Готова работать хоть уборщиком, лишь бы только не отвечать на звонки. Хотя есть высшее образование, а работала бы уборщиком или детали какие-нибудь бы лучше делала. С людьми общаться не люблю, работу, связанную с общением с людьми, не предлагать. Что делать помогите, кто также не любит общаться, чем занимаетесь.

Илона
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема поменять работу? Уборщицы везде нужны.

Жнец-левиафан
#2

Меняйте работу.

Гость
#3

Если образованная, то надо развиваться, изучай работу с активами, на первое время можно кредитом обойтись, зп в долларах и ходить никуда не надо. Меньше 2-3 тыс $/мес задницу таскать - бред для совсем тупых.

Гость
#4

Замуж выйти за богатого мужчину, доходы которого позволят не работать.

Гость
#5

образованные и воспитанные люди не работают.

Грымза
#6

Меня тоже тошнит от работы, поэтому решила уволиться, а какой еще выход?) Встану на биржу+ накопления+ помощь мужчины. Отдохну пол года-год, потом начну думать, как жить дальше.

Гость
#7
Гость

Замуж выйти за богатого мужчину, доходы которого позволят не работать.

замужнюю женщину содержит ее отец. а если содержания женщине не полагается, а такое бывает только в случае, если женщина распутная, тогда кто ее такую замуж возьмет?

#8

По специальности попробовать работу поискать. С этой работы уйти, если другую найдете. А возможность какое-то время не работать у Вас есть?

Елочка
#9

Автор ,а в больницах есть секретари???может регистратор?ни пойму суть вашей работы

Гость
#10
Гость

замужнюю женщину содержит ее отец. а если содержания женщине не полагается, а такое бывает только в случае, если женщина распутная, тогда кто ее такую замуж возьмет?

Ну и насмешили 🤣

Василий
#11

А что, в больнице уборщицы не нужны? Или какие-нибудь младшие медсёстры, да и просто санитарки.

Гость
#12
Елочка

Автор ,а в больницах есть секретари???может регистратор?ни пойму суть вашей работы

вы вообще не поняли автора. человек устал от людей. ей надо спокойную работу, а вы ей обратное советуете

Гость
#13

Автор, вот зачем вам высшее образование? Чтоб работать на по квалификации? Есть диплом, значит, можна устроиться!

Гость
#14
Гость

Автор, вот зачем вам высшее образование? Чтоб работать на по квалификации? Есть диплом, значит, можна устроиться!

так у нее профессиональное образование. а такое образование годится разве только для того, чтобы на трудовых работах в работном доме работать. сама же она необразованная и совершенно невоспитанная. была бы она образованная и воспитанная, тогда ни дня в своей жизни не работала бы.

Гость
#15
Гость

так у нее профессиональное образование. а такое образование годится разве только для того, чтобы на трудовых работах в работном доме работать. сама же она необразованная и совершенно невоспитанная. была бы она образованная и воспитанная, тогда ни дня в своей жизни не работала бы.

Любое образование годиться для рабочего места! А высшее даёт преимущества : работа в офисе, карьерный рост. И, давай, Барачник, завязывай со своими глупостями, потому что все образованые люди работают! В том числе и первейшые богачи нашей планеты)

Гость
#16

А где вы найдете работу, чтоб не общаться? Я тоже общаться не люблю, и каждая моя работа связана с общением, никуда не денешься от этого. Один раз я нашла работу за компом, общения минимум, так там потом начальство сменилось и меня выгнали, т.к. я не блатная была...

Гость
#17
Гость

Любое образование годиться для рабочего места! А высшее даёт преимущества : работа в офисе, карьерный рост. И, давай, Барачник, завязывай со своими глупостями, потому что все образованые люди работают! В том числе и первейшые богачи нашей планеты)

образование годится для любого места, не только рабочего. а на рабочих местах находятся именно люди необразованные и невоспитанные, кторые так и не смогли найти себя в жизни, потому и учитились на рабочем месте в работном доме на трудовых работах.

Гость
#18
Василий

А что, в больнице уборщицы не нужны? Или какие-нибудь младшие медсёстры, да и просто санитарки.

Так автор не хочет с людьми работать. А санитаркам нужно судна в авном из под больных выносить. И больные тоже будут недовольны и работа грязная и з\п копеечная. Лучше уж в регистратуре работать ).

Гость
#19
Гость

Так автор не хочет с людьми работать. А санитаркам нужно судна в авном из под больных выносить. И больные тоже будут недовольны и работа грязная и з\п копеечная. Лучше уж в регистратуре работать ).

да везде будут люди недовольны, где есть обслуживающий персонал, который плохо обслуживает королей жизни - клиентов.

Гость
#20
Гость

образование годится для любого места, не только рабочего. а на рабочих местах находятся именно люди необразованные и невоспитанные, кторые так и не смогли найти себя в жизни, потому и учитились на рабочем месте в работном доме на трудовых работах.

Тебе бы подлечиться, Барачник... Какие работные дома?? Или ты в 18 столетие живёшь?))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: