Гость
Статьи
Странности в …

Странности в коллективе

Я пришла на новое место работы.Зп достойная,рядом с домом.Взяли на должность зама главбуха,с последующей возможностью роста,тк планируется открытие нового филиала.Но главбух запретила своей помощнице …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы все сговорились что-ли...Или в упор не читаете и не видите.Меня не надо учить.Речь не о обучении.

Вас как разу и нужно учить ) Но не буз.учету, а процессам производства, предметной области, так сказать. Вот в таком ключе и доведите до вашего ген.лира эту информацию, может выделить вам человека (технолога, ОТК, ПТО), который вас проведет по всем бизнес-процессам или даст документы почитать (стандарты качества, операционные инструкции и т.д. - названия могут переврать, уже давно не в этой теме).

Гость
#52
Гость

Вас как разу и нужно учить ) Но не буз.учету, а процессам производства, предметной области, так сказать. Вот в таком ключе и доведите до вашего ген.лира эту информацию, может выделить вам человека (технолога, ОТК, ПТО), который вас проведет по всем бизнес-процессам или даст документы почитать (стандарты качества, операционные инструкции и т.д. - названия могут переврать, уже давно не в этой теме).

Гендиректор в этом мне,кстати,сам неплохо помогает.Хорошо рассказывает,схемы рисует.К нему вопросов нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: