Гость
Статьи
Не сплю из-за работы

Не сплю из-за работы

Пол ночи не могла заснуть уже который день из-за работы😕 взяла отпуск по неделе и просто лопухнулась, включив еще и выходные в январе пи фервале неделя.
😥 себя корю каждый день. Поторопилась просто, потому что у нас надо за месяц даты писать, потом менять не дают. На работе вообще бардак, все достало. Думала в отпуске отдохну и сама же его урезала...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может попытаться договориться? Обидно, конечно ((

Гость
#2

вместо того чоб спокойно отдыхать вы сидите и грызете себя. Сходите куда-нибудь,сездийте,влес на лыжах, смените обстановку. Качество отдыха не зависит от его продолжительности

Автор
#3
Гость

вместо того чоб спокойно отдыхать вы сидите и грызете себя. Сходите куда-нибудь,сездийте,влес на лыжах, смените обстановку. Качество отдыха не зависит от его продолжительности

Я еще не пошла. В конце января неделя и в конце февраля. Просто изначально так взяла чтоб отдохнуть и искать новую . Дни брать иногда. А сейчас вот и вообще не знаю стоило ли так брать.потому что не знвю когда и куда уйду...

Автор
#4
Гость

Может попытаться договориться? Обидно, конечно ((

У нас такое правило , которые установлено в управлении главном видимо бузгалтерией. Хотя это же нарушение труд кодекса. Ну ладно то что по графику, ну почему я должна то за месяц точную дату писать и изменять ее потом нельзя...обидно еще больше то что другие ходят на больничный, постоянно отпраш. Я ни отпраш ни дни не беру. И только отпуск. И его там мало получ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: