Гость
Статьи
Подработка в фастфуд

Подработка в фастфуд

Решила пойти на подработку официантом в фастфуд, но оказалось, что нужно просто убирать за столами после гостей, в день 500 рублей, но стажировка 3-4дня и ее не оплачивают
график с 10 до 23:00 ,Обед покупаем сами и вот думаю стоит ли идти туда? вдруг после стажировки они не примут, просто воспользуются и кинут

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Даже если не кинут
500 рублей из которых ещё нужно оплатить обед, дорогу на работу и обратно. 12 часов в сутки. Нет, ищите в любом случае что-то другое

Антон
#2

Идите работать в шиномонтаж . Балансировщиком колес. Конечно работа пыльная,но в сезон хорошо платят.

#3

Может в Макдак?

Гость
#4

Я в прошлом году работала в фирме, которая искала вот таких сотрудников для Макдональдса и Бургер Кинга в разных городах. Звонили массово по ворованной базе ХэдХантера и по скрипту обещали "карьерный рост", "бесплатное питание, оформим мед.книжку за наш счет" и прочие золотые горы. А по факту там такой произвол и социальная незащищенность! Выживали только приезжие из близлежащих стран Азии.
Мой совет - нет, нет и тысячу раз нет. Поищите вакансию уборщицы, если очень нужна подработка, утром или вечером помыть офисы, например. В разы лучше и надежнее.

Гость
#5

Честно скажем, что для этой работы не нужно особых навыков. Здесь стажировка должна быть, максимум, пару часов, ну или один день. Но никак не 3-4 дня. Не соглашайтесь, подозрительно выглядит.

Посмотрите вакансии промоутеров и с раздачей листовок. Они всегда есть. Минус в том, что может придется стоять на улице, но если у вас относительно тепло, то нормальный вариант.

Гость
#6

У нас очень холодно и это место достаточно далеко от дома плюс я должна соблюдать диету по состоянию здоровья, а там продают только фастфуд, к тому же да я ему и сказала чтобы убирать посуду за людьми не нужна стажировка, а он такой: у нас были и люди которые не могли отнести эту посуду

Гость
#7

Понятно, что рабская контора. Зачем там спрашивать еще

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: