Гость
Статьи
Кто работал в летуаль? …

Кто работал в летуаль? Плюсы и минусы?

Пригласили на собеседование в Летать, кто знаком с этой фирмой?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работала , но думаю ничего хорошего , планы невьебенные, переработки , на ногах целыми дняиии, работа с кассой и улыбайся приходящим мордам бррр

Гость
#2
Гость

Не работала , но думаю ничего хорошего , планы невьебенные, переработки , на ногах целыми дняиии, работа с кассой и улыбайся приходящим мордам бррр

Хочешь правду? Твои улыбки никому не в с рались. Просто консультируй когда надо и всё.
Меня больше парит ответственность за товар.

Гость
#3

Фирма как фирма. Торгуют косметикой. Если есть предрасположенность к варикозу, проблема с позвоночником - это не ваше.

Гость
#4
Гость

Фирма как фирма. Торгуют косметикой. Если есть предрасположенность к варикозу, проблема с позвоночником - это не ваше.

А это есть у многих за 30 уже , так что только для очень молодых

Гость
#5
Гость

Хочешь правду? Твои улыбки никому не в с рались. Просто консультируй когда надо и всё.
Меня больше парит ответственность за товар.

Там же челобрек следит как агент 007 или че он для фона?

Гость
#6

1 день была на стажировке, сбежала через 2 часа. Весь день на ногах, стульев нет даже на кассе, толкают выходить к покупателям и консультировать их, хотя я сама ничего не знаю что где находится и из чего и для чего этот товар, чувствовала себя идиоткой

Гость
#7

Фу они там такие приставучие, не хожу в этот магазин. Техника продаж ужасная, консультанты как мухи ходят по пятам

неАвтор
#8

Меня всегда смущал запах яркий запах парфюмерии что в Лэтуаль, что в Рив гош. Самый большой риск, на мой взгляд, стать аллергиком. Это ж синтетика все.

Гость
#9

Почему то Летуаль интуитивно для меня кажется мне магазином подделок после случая когда узнала что в реальный магазин левой парфюмерии и косметики где работает моя знакомая и этот Летуаль поставляет товар один и тот же поставщик.
Но за все города говорить не буду.

Гость
#10

Компания плюёт на личность. Ранее у них сразу в вакансии писали: Готовность изменить свой имидж в соответствии с корпоративными требованиями компании.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема