Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас договоренности с коллегами на работе?

Договариваетесь ли вы как то на работе с коллегами о походах на перекуры, к примеру у нас на работе у всех потребность в курении разная, у кого то раз в полчаса, а у меня к примеру и три часа не хочу курить и мне это не очень нравится, когда коллеги постоянно ходят, а у меня нет веской причины выходить, приходится сидеть и работать.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Сайлент Хилл
#1

Надо поменять работу .

Ольга
#2
Сайлент Хилл

Надо поменять работу .

Работа устраивает, постоянно нужна одна коллега, а она все время на перекуре

Ольга
#4
Карлос Апельсинов

я всю ночь мастурировал
хочу спать

Идите

Сайлент Хилл
#5
Ольга

Работа устраивает, постоянно нужна одна коллега, а она все время на перекуре

Скажите ей об этом или скажите начальнику .

Ольга
#6
Сайлент Хилл

Скажите ей об этом или скажите начальнику .

Не думаю что она будет меня слушать, а начальнику не хочу жаловаться

Сайлент Хилл
#7

Третий вариант написать ?Или и так понятно ,что как работали так и работайте ,ждите вечно , когда кто то покурит .

Ольга
#8
Сайлент Хилл

Третий вариант написать ?Или и так понятно ,что как работали так и работайте ,ждите вечно , когда кто то покурит .

Хорошая идея написать, пусть и она побегает по этажам, а то я постоянно прихожу и говорят она только ушла курить

Вика
#9

нет, у нас без договоренностей. Кто-то курит, кто-то нет.

Но у нас по работе в течение дня не постоянная загрузка. Бывают часы очень загруженные, тогда правило для всех - никто никуда не отходит. Все на местах, все работают.
А когда часы работы спокойнее, можно и чай сходить попить, кто-то покурить, а кто-то в ближайший магазин отлучится. Никто никого специально не пасёт, время по минутам не расписывает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: